Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Дипломатические отношения
ХругнирДата: Четверг, 10.09.2009, 00:08 | Сообщение # 71
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
От лица клана Габилгатхол спешу поздравить многоуважаемое Содружество Отторнассе Эльдалиэ с успешным началом совместных действий и взаимовыгодного сотрудничества в разрушении злокозненных планов Врага. В целях устранения возможного недопонимания прошу принять официальные объяснения утреннего посещения Наместника. Непосредственно после ночных маневров в темных закоулках Ангмара, дозорного отряда стражей под моим предводительством, с участием могучего Гримни и достославного Фейнэра, кстати названного брата Кондира Эльдалиэ, я оставил своих подопечных охранять вход в пещеру Морровалей, а сам отправился в Зал мастеров, что в Эстельдине. У самого перевала по пути из Огайра совершенно случайно мною был захвачен на редкость шустрый гоблин, по виду посыльный. После трех часов "изысканного" допроса выкормыш Моргота сознался, что разведчики племянника Верховного гоблина Мглистых гор Азога III уже направились в земли наших дражайших друзей Эльдалиэ, дабы похитить их знания и осквернить Обитель. Сердце мое сжалось от гнева и скорби...не успеть, но вдруг сам отец Ауле напомнил: вечером на общем смотре Наместник обмолвился, что рано утром планирует посетить великого Кондира и светлейшую Владычицу, дабы за чашкой чая обсудить совместную охрану нового торгового пути. Я незамедлительно отправил к нему Каррока с тревожной вестью о планируемом проклятыми гоблинами беззаконии. Почтенный Грейдалин как ни спешил предупредить Дивный народ, а при необходимости всенепременно встать на защиту Обители...не успел...двор уже был осквернен "зловонным присутствием" созданий тьмы...Наместник поспешил к двери и только прислонился, как та слетела с петель...воистину безмерны сила и доблесть гнома, занимающего столь высокий пост клана Габилгатхол. Не застав хозяев, почтенный Грейдалин осмотрел Обитель в поисках следов гоблинов и не обнаружив в помещении признаков их присутствия, незамедлительно удалился, дабы не потревожить ни единой пылинки на страницах книг премудрых Эльдалиэ. Затворив дверь в спешке, Наместник удалился, надеясь догнать возмутителей спокойствия, но тщетно...очевидно, совершив под цветущим кустом акт вандализма и изломав сей прекрасный пример Природы, дерзкие твари ворвались бы в Обитель, и страшно подумать... но заслышав приближение могучего Стража Чертогов, чья слава соразмерна лишь с величием воителей Эльдалиэ, разведчики трижды проклятого Азога бежали без оглядки... К сожалению, пойманный мной гоблин-посыльный так "устал" от беседы, что уснул вечным сном...и не сможет подтвердить мои слова... Мы безмерно рады столь дивному спасению Обители и приносим величайшему Кондиру извинения за невозможность предотвратить осквернение прекрасного двора, предупреждаем Эльдалиэ о необходимости усиления бдительности и сообщаем, что Стражи Габилгатхола закрыли все перевалы в Эред Луине, усилены патрули, берсерк Хазагрим лично осматривает каждую пещеру, дабы предотвратить проникновение лазутчиков к нам и нашим друзьям. Просим Вас извещать Габилгатхол о визитах многоуважаемых Эльдалиэ, дабы по недосмотру с учетом военной угрозы мы не оставили посланника Перворожденных без достойного столь высокого гостя эскорта и он избежал горячности боевого пыла воителей нашего клана. Благополучия Вам и процветания, к вашим услугам и услугам Вашего рода.

Аватар Хругнир.


 
ХругнирДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:13 | Сообщение # 72
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Достопочтенные, Гномы! Рад сообщить, что вчера в Средиземье мною была встреча боевая подруга содружества Габилгатхол, единственный человек, получивший на данный момент титул "Друга клана", добрая сердцем и светлая душой, ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦА, причем в отличном самочувствии и в состоянии готовности к совместным боевым операциям. Как Аватар Дипломатической миссии прошу Вашего всестороннего содействия и незамедлительного отклика на просьбы Боевой подруги о помощи в темном, полном опасностей Лихолесье, а также предлагаю устроить торжественный прием по случаю столь дивного возвращения менестреля, что не раз спасал жизни ныне весьма почтенных и титулованных гномов. Предложения по организации и возможности присутствия прошу оставлять в специальной теме, либо написать мне в виде письма. Бюджет данного мероприятия я покрою за счет средств своего отдела, от Почтенных требуется здоровая инициатива и желание весело провести время. Барук Кхазад!

 
ВдохновительницаДата: Среда, 21.04.2010, 11:14 | Сообщение # 73
Почётный друг, Габилгатхола
Группа: Скиталец
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Маэ гаванен, Уважаемый Кхазад Хругнир!
Мне доставляет большое удовольствие видеть всех Друзей в добром здравии, да удлинится Ваша борода, и в отличном настроении!
Вчера провела чудесный вечер по путешествию на новые земли и приняла участия в "схватках". Удивительное время в Лихолесье. Для полной подготовки к боевым действиям, чтобы не поколебать своих соратников и друзей в совместных приключениях, мне необходимо ещё пару вечеров!
Со всей любовью и уважением, Ваша Вдохновительница.
П.С.: Спасибо, что встречаете с такой душевной теплотой. Буду рада увидеть всех, всех, всех! А ещё с моста попрыгать )))

Добавлено (21.04.2010, 11:14)
---------------------------------------------
Уважаемые!
Вчера, 20.04. преобрела богатый дом по адресу: Чертоги Торина, Гларинсдал, Пенная улица, дом 1.
Мы стали ближе biggrin . В гости можете заходить, правда, я только начала его обустраивать, до этого ручки не дотягивались, а тут...домохозяйкой решила почувствовать себя.
Новоселье буду отмечать, как только обустрою дом и приглашу Вас всех! smile

С уважением и искренними чувствами, Вдохновительница.


Без Содружества.
Вдохновительница (менестрель 62лвл) - основной персонаж,
Бесилка (Хранитель мудрости 35лвл), Хранительница (Хранитель рун 48лвл) - младшие сестрички.
 
ХругнирДата: Среда, 21.04.2010, 16:43 | Сообщение # 74
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Поздравляю, место определенно выбрано удачно...с зажиточных гномов причитаются подарки...А ну-ка Старые Бороды, пора тряхнуть мешки с инструментами и выдать некий результат. Кстати, для нового дома Боевой подруги, на мой взгляд, абсолютно необходимо "Зеркало Мордирита", а посему...не наведаться ли нам в Карн Дум союзными силами?

 
ГрейдалинДата: Среда, 21.04.2010, 17:25 | Сообщение # 75
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
У нас еще Уругарт на горизонте. wink

 
ХругнирДата: Среда, 21.04.2010, 17:27 | Сообщение # 76
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Сия местность намного проще и собственно по пути, можно совместить. vinsent

 
ВдохновительницаДата: Пятница, 23.04.2010, 09:10 | Сообщение # 77
Почётный друг, Габилгатхола
Группа: Скиталец
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День, Уважаемые.
Премного благодарна за подарки и предложения. flirt
По поводу предложения в походы: с большим удовольствием, группу можем собрать в он-лайне из игроков по желанию, либо назначить дату, только я сейчас не могу до конца недели что-то четко сказать.
В оба инстанта сходила бы Менестрелем или ХР, для ХР нужны разные руны, если понадобиться сможем и несколько походов организовать! wink

П.С.: я вышла из Содружества "Наемники из Лихолесья" и сейчас играю соло, правда из чата Альянса не выходила, могу видеть и участвовать в общении. Факт игры соло, надеюсь, никак не повлияет на Наши отношения и отношения с Содружеством.


Без Содружества.
Вдохновительница (менестрель 62лвл) - основной персонаж,
Бесилка (Хранитель мудрости 35лвл), Хранительница (Хранитель рун 48лвл) - младшие сестрички.
 
ХругнирДата: Пятница, 23.07.2010, 12:41 | Сообщение # 78
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Приветствуем всех желающих стать Друзьями старейшего и уважаемого на Мирквуде клана гномов! Габилгатхол всегда славился своим гостеприимством и традициями крепкой дружбы, клан Великой крепости всегда рад наладить контакты как с целыми гильдиями, так и с отдельными бойцами. Будем рады бывшим соратникам и новым друзьям, да... быть может мы не сильны разнообразием классов, да...мы не знамениты высоким онлайном состава... НО отвага тех немногих, что постоянно находятся на страже границ Средиземья определенно заслуживает Вашего внимания. В основном составе клана - опытные и проверенные временем бойцы, виртуозно владеющие своими навыками. Клан отнюдь не беден и будет рад экономическим союзам и предложениям странствующих торговцев. Заходите в наши Чертоги...здесь рады всем и каждому, начнем с малого - с дружеского общения и кружечки знатного пенистого эля! А там посмотрим...может быть мы вместе будем праздновать тот день, когда Вы впервые постучали в ворота Габилгатхола! С уважением, Аватар Хругнир.

 
ИланорДата: Среда, 24.11.2010, 13:53 | Сообщение # 79
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня, почтенные наугрим! С большим удовольствием, я, от имени содружества "Звенья Ангайнор", приглашаю вас на музыкальный концерт. Пройдет сие действо 27 ноября в 20:00 МСК около небеизвестной таверны "Гарцующий Пони", что в людском городке Бри. Мы будем очень рады видеть вас.
*полушепотом обращается к Хругниру* Леди Фелиция ждет не дождется встречи с вами.
*Эльфийка откланивается, накидывает капюшон и быстро уходит из обители гномов*
 
ХругнирДата: Вторник, 15.03.2011, 12:18 | Сообщение # 80
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Приветствую всех дорогих гостей и дабы освежить взаимоотношения во внешней политике предлагаю заинтересованным содружествам отписаться о возможности совместного похода рейдом на 12 бойцов в любую предпочитаемую точку Средиземья. Габилгатхол (возможно с привлечением друзей клана) готов выставить пак бойцов 60+. Будем очень рады возможности совместных тренировок, ну и материальная выгода от этих походов весьма ощутимо скажется на показателе благополучия наших воинов. Также с удовольствием примем участие в ивентах,для чего готовы предоставить не только зрителей, но и групповое участие, желательно с ролевой направленностью с учетом особенностей нашего клана. Жду предложений. Всегда к вашим услугам и услугам Вашего рода, Хругнир Велеречивый.

 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол