Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Встреча в Бри (встреча ролевиков Мирквуда)
Встреча в Бри
ГрейдалинДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:12 | Сообщение # 21
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
А тот архив что я показывал смотрел ты?

 
ИгоринДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:13 | Сообщение # 22
Руководитель ансамбля
Группа: Родич
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
нет ещё

 
ГрейдалинДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:14 | Сообщение # 23
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Погляди, там даже есть темы расписанные по инструментам. Для выступлений пригодиться. smile

 
ИгоринДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:15 | Сообщение # 24
Руководитель ансамбля
Группа: Родич
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Хорошо,сейчас посмотрю

 
БелроинДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:46 | Сообщение # 25
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я так и не поведал вам о своих впечатлениях от этой встречи. Было занятно, но слегка неорганизованно. Как мне стало ясно, суть этого события свелась к обычной встрече, дружеской беседе старых знакомых. Насколько было возможно, я принял участие в разговоре с малознакомыми мне эльфами и даже тем надоедливым хоббитом Сандо. У меня остались смешанные чувства, но было приятно просто послушать их болтовню. Думаю, им следовало лучше продумать это мероприятие. wink
_______________________
А теперь вне рамок РП. Я увидела, что ролевая игра понемногу умирает в её привычном понимании. Основная суть РП во вживании в образ своего персонажа, именно поэтому целесообразно давать ему полноценное игровое имя. Едва ли те, кто дают своим персонажам имена такие, как "Сисяриэль" или "Амнепох" способны воспринимать такое имя в реальности. Они играют персонажем, как если бы играли посторонней судьбой, и потому никак с собой и своим уровнем развития/сознания и прочего не связывают. Они играют чудовищем, и им нет до этого дела. angry2
Цель РП и несформулированная цель встречи - сохранить вживание в роль своего персонажа, сохранить характер и историю этого героя. Гильраэн имеет свою легенду, согласно которой её характер очень напоминает характер хоббита. Сандо полностью соответствует типичному представлению о хоббите. Алеорн - задумчивый и немного угрюмый эльф. Фаинвэ - весьма саркастично настроенный остроухий. Риворн - эльф дружелюбный и общительный. Мэллон - загадочный странник, пусть и не так много сыгравший.
Основная сложность ивента, помешавшая многим естественным образом влиться в РП-атмосферу, - тесное знакомство между несколькими группами. Я знаю своих собратьев-гномов, а среди тех игроков были такие, которые общаются давно и в РП-стиле. То есть попросту было сложно вклиниться. Но ещё и разговор было не так-то легко прервать. Между собой они общаются, а как поднять стороннюю тему, не совсем ясно. Думаю, просто нужен больший опыт и большее погружение в РП, чтобы освоиться. Да, нам не хватало там Хругнира. smile


Если вы выели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой, требуя добавки - дурной тон...
 
ХалриДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:37 | Сообщение # 26
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне жаль, что не мог присутствовать, но как бы не прошла эта встреча (а как я понял,нареканий по ее организации и проведению предостаточно), я считаю полезным для клана то, что мы там появились. Будем считать, что мы оказали им внимание))) Дальше - дело за нами.

 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Встреча в Бри (встреча ролевиков Мирквуда)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол