Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Межгильдийные каналы в игре (вопросы развития)
Межгильдийные каналы в игре
БарукДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
В связи с обострившейся в последнее время проблемой спама в ГЛФФ встает очень серьезный вопрос о возможности сбора пати другими способами. Никакого решения проблемы в ближайшее время не будет, поскольку для этого необходимы изменения в самой игре, на что локализатор не имеет права. Так что начнется бюрократическая тягомотина.

Сегодня в клановом канале уже обсуждалась эта тема. Прошу высказывать свои соображения и возможные предложения по объединению нескольких содружеств на каком-либо канале.

На данный момент на союзном канале присутствуют:

Габилгатхол.
Осгилиат.
Звенья Ангайнор.
Плезир.
Стан Верных.
Наемники из Лихолесья.
Тонг.
Клинки Ривенделла.
Хобоностра.
Альквалондэ - альты Хобоностры.
Азазель.
ВСЧР.
Странники Белерианда - альты Габилгатхола.
Дом Молний - личные закрома семейства Барука.
Землеройка любит кушать - и так все понятно.
Орден землеройки - личные закрома Эксижеты и К.
Бутон чертополоха - личные закрома Эксижеты и К.
Феарн - личные закрома почтенных Хэглора и Бэлгарта.
Сокрушители тьмы - личные закрома почтенного Брафура.
Нити Вайре - Личные закрома почтенного Корионда.

Хотелось бы пригласить:


Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ХалриДата: Понедельник, 18.06.2012, 04:05 | Сообщение # 2
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
У нас есть союзный канал, но общение там проходит не очень активно. Смысла создавать еще каналы не вижу, мне кажется, что можно использовать уже имеющиеся.

 
ГорменгастДата: Понедельник, 18.06.2012, 07:34 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Готов предложить участие в подобном мероприятии со стороны содружества "Азазель". Площадка не важна, если есть действующие каналы - можно использовать их, если нет - то можно создать. Уровни игроков ~от 50 до 75-го, последних больше) Если есть заинтересованность - то давайте обсудим детали. Так же, если дело пойдет, то создам у нас на форуме тему для какого-либо общения/планирования.

PS ситуация с GLFF действительно удручающая. Вчера включил (докачал менестреля, хотел хоть по трешкам побегать, т.к. мои либо на Эттенах были, либо отдыхали) - и ровно через 3 минуты опять полился этот поток сознания angry В итоге - 3-й ранг у ЧС, и ни одного жетона на сет...


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Понедельник, 18.06.2012, 07:36
 
СаворинДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:31 | Сообщение # 4
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Очевидно, создавать что-либо новое нет смысла.
Мы специально для союзного общения создали когда-то союзный канал, на котором изначально были мы и Осгилиат, потом подключились Звенья, потом Плезир. Сейчас там еще Клинки Ривенделла, и, как я понял вчера, некоторые из Стана Верных (бывшие "Наемники"). Так давайте использовать этот канал по полной. Возможно, стоит даже основное общение перенести туда. Иногда, бывает, я здороваюсь в нашем клан-канале, а там и вовсе забываю... Да и кроме приветов, там в основном тишина. Хотя бывают и обсуждения, сбор пати, но хотелось бы гораздо чаще.

Тем более, что сейчас такое время, что актуальны по сути только рейды, а рейды в своем клане не всегда есть возможность собрать. А так, глядишь, пока 3-4 желающих с каждого клана - и вот вам рейд.
Да и в ту же школотеку проще собирать. У многих собран сет уже и найти туда желающих не так просто.
А среди нескольких содружеств найти троих желающих, кто еще собирает сет - очевидно, проще.
Ну и на Драйгоха чаще бы бегали.
 
ГорменгастДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:10 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Сав, ты же знаешь, без приглашения я могу только в виде молчаливого гостя присутствовать, да и то - скорее нет, чем да) Так что если готовы пригласить нас на канал, то хотя бы союзников в известность поставьте, а то опять будут допросы с пристрастием - кто такой, да откуда взялся biggrin
А я, соответственно, проинструктирую своих.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:24 | Сообщение # 6
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, само собой. Сегодня, надеюсь, выскажутся все Аватары по поводу своей позиции к данному вопросу и будет уже готовое решение.

И еще необходимо помнить о том, что каналы все свободны в плане подключения к нему. Соответственно, при сборе того же рейда в союзном канале, если попадается незнакомый ник - нужно проверять какой клан (аноним офф соотв-но должен быть). Перечень всех приглашенных на канал кланов будет известен, так что если вдруг левый кто - лучше не брать. Даже у нас на клан-канале периодически появляются с обострением неадекваты с одного клана.
 
ГорменгастДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:33 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Тогда перетащи тему туда, где она не будет видна незарегистрированным пользователям. Нечего светить название вашего канала biggrin

Добавлено (18.06.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Quote (Саворин)
аноним офф соотв-но должен быть


Ну, принципиальные анонимы у меня есть, заставить их снять - ну, я бы может и смог, но не вижу резона. А, в случае положительного решения, ники все равно довольно быстро примелькаются, так что путаницы не будет.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Понедельник, 18.06.2012, 10:33
 
СаворинДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:38 | Сообщение # 8
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, вопрос времени. Знакомые ники пусть в анониме на здоровье себе бегают. smile

Quote (Горменгаст)
Тогда перетащи тему туда, где она не будет видна незарегистрированным пользователям. Нечего светить название вашего канала

Убрал название канала из сообщений. Кому нужно - все и так знают.
 
ГилнаурэДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:37 | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Звенья Ангайнор" ничего против увеличения союзного контингента на канале не имеют, наоборот, мы целиком за happy Тем более ситуация с ГЛФФ и впрямь аховая. Наши последние рейды тоже накрылись из-за этого, никуда собрать невозможно. Маршал "Звеньев", Силвервольф, также целиком поддерживает эту идею с расширением доступа на канал. Ну и любой из наших представителей в чате, буде вдруг окажется в анониме, и возникнут подозрения, готов по просьбе его снять biggrin

"Обед куда приятнее, когда он не шевелится!" © Тролль-глобснага. И я с ним полностью солидарна!
"Ну держитесь, булочки!" © Гладиола Ейл-Торбинс
 
alexrmsДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:43 | Сообщение # 10
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня уже давно зреет мысль расширить наш альянс содружеств на одном канале, но будучи не аватаром все как то не решался поднять такую тему. dry Ведь наверняка есть еще в Средиземье содружества, с членами которых можно отправляться в походы. Уже упомянутое содружество "Азазель", представители которого незримо присутствуют на нашем канале, ни разу на моих глазах не дало повод усомниться в адекватности его членов. Или те же Хоббиты, связь с которыми поддерживает Барук, видимо тоже вполне достойные люди.

P.S. Арьяк. Зашел не под тем логином smile


Сообщение отредактировал alexrms - Понедельник, 18.06.2012, 13:51
 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Межгильдийные каналы в игре (вопросы развития)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол