Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Анкеты участников. » Заявка на вступление от Дарти и Брайти
Заявка на вступление от Дарти и Брайти
БрайтиДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:42 | Сообщение # 41
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то давно старшая сеcтра пугала Дарти и Брайти историями о великанах, что живут в горах и кидаются в неосторожных путником камнями, превращая самых нерасторопных в часть горного рельефа. Буммм! Бумм! Бумм! Громыхают камни, падая. Бумм! Бумм! Раздавалось в ушах, а голова гудела так, словно великаны не просто попали глыбой в цели, но и решили потанцевать на бездыханной жертве своих игрищ.
Брайти с трудом разлепил глаза и понял, что сделал это зря. Земля искрилась и слепила глаза, а небо было бесстыже зеленого цвета, почти такого же, как и любимые панталоны.


Налейте чашу менестрелю
Я вам сыграю и спою
Я пью вино, но не хмелею:
Тем меньше пьян, чем больше пью.


Сообщение отредактировал Брайти - Понедельник, 28.01.2013, 22:48
 
ДартиДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:57 | Сообщение # 42
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дарти очнулся рыбой. Вокруг что-то журчало и булькало, а остальные рыбки с удивлением разглядывали Дарти...
- Тьфу! Кхе-кхе! - мокрый взъерошенный гном начал выползать из Брийского фонтана и закашлялся. - Привидится же! И как это я здесь очутился?
Тут в памяти всплыла педагогическая улыбка дядюшки Барука, все моментально встало на свои места, и Дарти замер на полпути, потому что вспомнил, ЧТО случается от приёма того самого пойла.
Сидя по пояс в воде, Дарти вспоминал все известные ругательства и сквозь зубы выговаривал их ни в чем неповинным золотым рыбкам, которые деловито сновали вокруг оголенной филейной части гнома.
Внезапно гномьи размышления прервало вежливое покашливание местного стражника. Дарти понял, что влип...


Сообщение отредактировал Дарти - Понедельник, 28.01.2013, 23:01
 
ЧомбургесДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:16 | Сообщение # 43
Аватар Гильдии крафтеров
Группа: Модератор
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
херасе вы нафлудили)
 
БэлгартДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:21 | Сообщение # 44
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Так гномы, Чомбу больше не наливать! Созвать всех, 1000 золотых тому кто вернет корону, за взломщиков еще по 100 золотых за голову, если голова будет отдельно от тела платить не буду! Они мне целыми нужны.... - мрачно процедил Бэлгарт.
А уж я решу что и как хранить, отдельно или вместе... на ледничке в подвальчике... а то посмотри на что позарились...  *дальше послышалось бормотание щедро приправленное кхуздулом в направлении от лестницы на второй этаж.


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:37 | Сообщение # 45
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тряма завернула знакомые панталоны в дерюжку, положила их в рюкзачок, оседлала пони и помчалась в Бри. Спешившись у восточных ворот  Бри, она направилась к фонану. В фонтане беспомощно барахтался Дарти. Дарти постоянно морщился и что-то бормотал сквозь зубы. - Не иначе на куздуле ругается- подумала Тряма. - Ну наконец-то нашла одного негодника, - обрадовалась Тряма и тут заметила стражника, который направлялся к фонтану.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©


Сообщение отредактировал ТРЯМКА - Понедельник, 28.01.2013, 23:41
 
ДартиДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:44 | Сообщение # 46
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дарти, уже почти было смирившийся с тем, что его сейчас поведут в тюрьму по всему городу с голой задницей, увидал Тряму, спешившую в его сторону. От радости гном подпрыгнул... Стражник раскрыл рот, а Тряма побагровела...
 
БэлгартДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:45 | Сообщение # 47
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Явно успокоенный Бэлгарт спускался со второго этажа.
Барук, Сав, найдите мне Брайти и Дарти, у меня к ним разговор есть. Корона нашлась? Нет, значит никто 1000 золотых не получит! А вот по 100 золотых таки выплачу за этих шкодников, руки чешутся....


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
ИгоринДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:47 | Сообщение # 48
Руководитель ансамбля
Группа: Родич
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Эй, Бэлгарт, а мне что делать?

 
БэлгартДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:53 | Сообщение # 49
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Игорин, почтенный, да не в нашем возрасте уже гонять как угорелым.  Давай сядем, выпьем, может сыграеш чего приятного, и да поглядывай на лестницу, чтоб на второй этаж не пробрался никто.

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:53 | Сообщение # 50
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тряма побагровела и стиснув зубы сказала Дарти - Хоть бы бородой прикрылся бесстыдник! Потом она повернулась к стражнику и широко улыбнувшись затараторила: - Господин стражник, тут такое дело... понимаете...его конечно надо бы выдрать хорошенько, но...тут не совсем он виноват. Это над ним дядька Барук подшутил... почтенных лет уже гном, а похлеще молодых пакостит... дал эля силы вошебной испить, а организм молодой, неокрепший, вот и занесли его черти гномские сюда, да без штанов. Не дайте мальцу опозориться, пусть хоть штаны натянет. А дядьку его накажите, чтобы больше неповадно было над молодыми шутить.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©


Сообщение отредактировал ТРЯМКА - Понедельник, 28.01.2013, 23:56
 
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Анкеты участников. » Заявка на вступление от Дарти и Брайти
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол