Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Биография » Игорин (я тоже писать умею :))
Игорин
ИгоринДата: Среда, 01.06.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Руководитель ансамбля
Группа: Родич
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Тихое утро в зимнем лесу. Прекрасное время для уединения со своими мыслями. Удар!!! И огромная туша бурого медведя пала пред ногами старого гнома.
-Сегодня у нас медвежатина.– Молвил суровый гном, поджигая табак в своей трубке.
- Гарольд! Гарольд Рыжебородый!- Послышалось откуда-то сзади. Гном обернулся и узнал в бегущем к нему силуэте своего старого друга Форбура.
- Ты чего шумишь! Здесь я.– Молвил суровый гном.
– Гарольд у тебя сын родился!!!- От неожиданности Гарольд подавился дымом.
– Скорее домой!– И взвалив тушу бурого медведя на свои плечи, он пошёл.
– Стой! Форбур захвати у того дерева котомку с моей добычей.– Форбур подошёл к высокому дубу и взвалив на себя мешок, кряхтя пошёл в след за Гарольдом.
– Ты чего туда наложил? Булыжников?
– Нет, там два енота, три утки и двенадцать хорьков.– Усмехнулся в ответ Гарольд. Шли они долго, но к вечеру уже были у чертогов. Скинув с себя медвежью тушу, гном побежал к своему дому, выбивая дверь. Посреди комнаты стояла его жена и держала младенца. Гарольд подошёл к ней и взял его на руки.
– ААА моя борода!!!!– Вскрикнул он, но не уронив ребенка с силой тянущего его за волосы.
– Эх, какой богатырь будет.–Сказал он глядя на маленькую но крепкую руку.
– Я нарекаю тебя Игорин Рыжебородый из рода Рыжебородых, носи это имя с гордостью и да принесёт оно тебе удачу!
Прошло немало лет, и Игорин рос початая своего отца, в десять лет он уже мог правильно подковать лошадь, а немного погодя пошел на службу в гарнизон Двалина. Мать была против, ибо она хотела, чтобы сын стал кузнецом, но слово отца это закон и Игорин отправился на службу. В армии его жизнь была спокойна и без приключений. Он охранял торговые пути от чертогов Торина до Гондамона, скорбя что не застал того дня когда его семья жила под сводами Одинокой горы. Время летело быстро, и срок службы прошёл. Игорин жаждал воевать со своими сородичами из железных холмов. И при первой же возможности ушёл ища дорогу к славе. В железные холмы он прибыл спустя месяц как ушёл из дому.
– Так, здесь казармы а здесь наверное…эээ. Ёлки зелёные никогда больше не куплю карту у остроухого. А вот и тренеровочная площадка.
– Едреть меня Махал!!!! Вы чего творите?! Кто так топор держит?!
- Товарищ Хругнир вы нас уже три дня гоняете, сил нет.
– Молчать салага!
– Так, лучше я отойду отсюда, а то мало ли что.– Подумал Игорин.
– Эй ты! С рыжей бородой!
- Я?
– Да ты, ищешь что-то?
- Да я хочу записаться добровольцем.
– Тебе вон в ту палатку.
– Спасибо… а как вас…?
– Грейдалин.
– Очень приятно, ну ещё увидимся.- Игорин по прощался с дружелюбным гномом и пошёл к палатке на которую указал Грейдалин.
-Где мне расписаться?
– Вот тут.- не успел Игорин оторвать перо от бумаги, как услышал сигнал тревоги. В суматохе ему сунули новые доспехи и оружие. Гномий отряд двинулся к Одинокой горе.
– Вот оно!– Подумал он.
– День сечи! День славы!
У одинокой горы события развивались стремительно. В битве пяти армий Игорину прилетело орочьей булавой по шлему, он упал, потерял сознание и мало что запомнил. Тот день Игорин помнил только урывками, он помнил как прилетели орлы, он видел как Грейдалин протыкал орков одного за другим и как уносили с поля боя Торина, самого Торина, Игорин не мог поверить что тот самый Торин о котором он столько слышал, покидает поле боя на щите. Через неделю Игорин был отправлен в госпиталь, после того как на него набросились три четыре орка во время преследования их гномами. После госпиталя он отправился искать себе компанию. И он нашёл её в самом необычном для себя месте, на рынке в Бри.
– Это грабёж средь бела дня!!!
- Да вы знаете чего стоило приобрести это сокровище?!
- Не знаю и знать не желаю! Скидывай цену!
- Вы меня обижаете! Это шикарные меха, ни у кого в Бри нет такой шубы!
– Ты за кого меня держишь?!
- Что тут происходит?– вмешался Игорин.
– Этот тип пытается меня обобрать!
– Я те покажу обобрать!- Вскрикнул гном. И Игорин схватился за топор. Спустя час гномы стояли с новой шубой, а под глазом Игорина стоял большой синяк.
– Как тебя звать?
– Игорин.
– Савалин, очень приятно.- С этого момента жизнь Игорина изменилась, но это уже совсем другая история.




Сообщение отредактировал Игорин - Пятница, 03.06.2011, 10:55
 
БарукДата: Среда, 01.06.2011, 19:57 | Сообщение # 2
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Весело smile Особенно порадовали Хругнир и Шуба smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ИгоринДата: Среда, 01.06.2011, 19:59 | Сообщение # 3
Руководитель ансамбля
Группа: Родич
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin

 
СаворинДата: Среда, 01.06.2011, 20:05 | Сообщение # 4
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ахахаха! biggrin
 
ХалриДата: Среда, 01.06.2011, 20:08 | Сообщение # 5
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Я думаю, что все так и было. Мое почтение, мастеру пера!

 
ИгоринДата: Среда, 01.06.2011, 20:10 | Сообщение # 6
Руководитель ансамбля
Группа: Родич
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
happy

 
ХенгардиннДата: Среда, 01.06.2011, 22:34 | Сообщение # 7
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Красивая история! Плюсик тебе wink

«Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор» ©

 
ХэглорДата: Четверг, 02.06.2011, 14:05 | Сообщение # 8
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень неплохо написано!

Совет на будущее. Стена текста очень тяжело воспринимается. Разделяй текст абзацами, выделяй диалоги ну и так далее. И будет красиво smile


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ИгоринДата: Четверг, 02.06.2011, 14:19 | Сообщение # 9
Руководитель ансамбля
Группа: Родич
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
так нормально?



Сообщение отредактировал Игорин - Четверг, 02.06.2011, 14:24
 
ХэглорДата: Четверг, 02.06.2011, 19:01 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Правильно:
- Что тут происходит? – вмешался Игорин.

Неправильно:
- Что тут происходит?
– вмешался Игорин.


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Биография » Игорин (я тоже писать умею :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол