Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод) (Это не так и страшно.)
F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)
ФейнерДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:56 | Сообщение # 11
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну, если все будет сохранено, то нормально. И еще, чтоб неадекватов непришло, то тогда я буду очень рад happy

 
ГрейдалинДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:04 | Сообщение # 12
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Полагаю что ИТТ все это просчитает и усилит ГМ штат чтоб небыло Лиголассссов и унитазов в дикох количествах.
А Турбина скорее всего не будет делать тупой донат система опкатана на ДнДО, там убер пух и т.п. нет.
Будем ждать беты и первых вестей с полей фаншопа. smile


 
СтрелобородДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:07 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю впрыснуть свежей крови в нашу любимую крепость путём повального набора всех желающих и последующего отсеивания...и онлайн освежим...и к осени станем достаточно сильны чтобы отказывать в посещениях неадекватам))). Для нашего маненького жадного гномьего комунити это конечно революция...но решил высказать пока не закидали). В общем построить более гибкую систему приёма и "членства". Игра меняется может и нам пора?

ПС:точно догонят и накастыляют.....


 
ГрейдалинДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:20 | Сообщение # 14
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вообщет у нас и так система приема новобранцев стала очень мягкой, но вот спамить в нуболоках кроме меня ни кто не хочет... wink

 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:11 | Сообщение # 15
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я спамлю регулярно. cool Конечно когда сам в игре появляюсь.

Вообще надо завести за правило - зашел в игру - хотя-бы один раз кинул в чат объявление.

По поводу смягчения - вроде давно решили что можно принять новобранца сразу в игре, при условии что он придет на форум и заполнит анкету.

А вообще - по моему наши сложившиеся клановые традиции - самый лучший фильтр - остаются только идейные - всем остальным (в особенности неадекватам) наша неспешная и размеренная клановая жизнь быстро станет скучна и неинтересна biggrin

Сообщение отредактировал Губеншрубель - Понедельник, 07.06.2010, 15:12
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:16 | Сообщение # 16
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Вообще, по моей практике - 15 минут спама в нуб-локациях = стабильно кто-нибудь стучится с пожеланием вступить в клан. Другое дело - народ принимается, а затем банально пропадает и не появляется больше. У нас уже опять прилично мертвых душ накопилось.

Сообщение отредактировал Губеншрубель - Понедельник, 07.06.2010, 15:16
 
ХругнирДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:55 | Сообщение # 17
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Хрум....Хрум...Хрум...Бульк...Бульк... - Аватар Хругнир неспешно поедая печенюшки, запивая их свежесваренным черничным элем, уже битый час молча наблюдал за неторопливым словно течение Андуина, ходом беседы многоуважаемых подданных Габилгатхола...Как и подобает важным гномам, члены Совета и приглашенные, обсуждали философские вопросы мироздания, периодически меняя тему... Засыпая, поймал только одну мысль в голове...- Ах! Славный Эребор...да за тебя хотя пять пожизненных подписок и миллионы сумасшедших "школот"...лишь бы впрок...та-а-а-ак...не забыть покричать в нубо-локах про клан и принять новых мертвых душ...бр-р-р-р, о чем это я? Что за еретический бред? Никак Стрелобород хмель просроченный подсунул...Ох...Ауле Создатель...вразуми детей своих....
...через секунду ночной страж мирно спал с открытыми глазами, успев лишь поставить маленькую засечку в виде руны на рукояти топора...проснувшись он забудет все, кроме этой маленькой памятки, что в переводе на всеобщий: "Стрелобород подсунул просроченный продукт - дать пинка!"




Сообщение отредактировал Хругнир - Понедельник, 07.06.2010, 16:56
 
СтрелобородДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:56 | Сообщение # 18
Воин
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Братья если так всё замечательно почему средний онлайн 1-2 гнома на 10000 кв м Средиземья?)))
Я чаще помогаю всем подряд чем своим соклановцам...по причине того что некому по большей части.


 
ХругнирДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:57 | Сообщение # 19
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Что кричишь....счас приду на просторы...хм...что это за значок на рукояти?! А-а-а-а....

 
СтрелобородДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:07 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Охотник в стане стражей и воинов разве будет кричать почтенный Хругнир?)))
Затопчите же в пьяном угаре))).


 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод) (Это не так и страшно.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол