Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Советы по игре и прокачке новичкам (Гайд)
Советы по игре и прокачке новичкам
ГубеншрубельДата: Четверг, 09.12.2010, 14:26 | Сообщение # 21
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Это так, вещи там попадаются неплохие (с ассортиментом вендоров схваток рекомендую подробно ознакомиться), но уж больно много ЗС надо на обмен, а поскольку схваток на низких уровнях доступно немного, постоянный их фарм дело очень уж унылое.

На мой взгляд поначалу все ЗС лучше вкладывать в развитие бойца для схваток - это наиболее полезное вложение ЗС, т.к. боец будет расти вместе с вами, в отличие от брони/оружия которые быстро потеряют актуальность.

 
СаворинДата: Пятница, 10.12.2010, 07:48 | Сообщение # 22
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Как появилось "принуждение раскрыться", так я и стал в основном бегать с двуручем. Потому что это мега-умение. Не надо ждать парирования, ты сам его вызываешь. А дальше по-разному я сейчас делаю.
Если противников много, то бывает применяю вихрь возмездия (всех вокруг бьет), если 1-2, то "разгромный удар", или выпад-соль на раны.

Надо еще двуруч хороший найти, а то я все бегаю с молотом карего мага, который для моего лвл уже не фонтан. У Эгланов в ГА двуручей вроде нет.

Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 10.12.2010, 07:50
 
ГорменгастДата: Пятница, 10.12.2010, 09:15 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Немало хороших двуручек можно взять за Знаки Схваток. Посмотри, что-нибудь подберешь)

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 10.12.2010, 10:58 | Сообщение # 24
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я разделил обсуждение на две темы. А то из советов новичкам мы углубились в специфику тайминга скилов и выстраивания цепочек.
 
БакканДата: Среда, 31.08.2011, 22:17 | Сообщение # 25
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вставлю своих три копейки для новичков, поскольку сам счя таким являюсь cool
Нашол точку для одноразовых крафт рецов второго тира, и крит компонентов в придачу.
В землях Бри есть озеро Нен Харн, на карте это вверху-справа, там есть лагерь охотников (двух) координаты 22S 44W, они дают три квеста на местную фауну - кабанов, медведей, черепах. Квесты можно повторно брать и выполнять (обязательно) аж ТРИ раза surprised .
в Результате вы сможете получить 9 рецептов одноразовых плюс кучу крит ингров, и даже 3 осколка Сапфира wacko
Думаю на 18 лвл можна там фармить без проблем - твари 19-22 лвл. на месте подымается 1-2 лвла.
Ремонт и сдача хлама на ферме лошадок координаты 22S-52W.


Сообщение отредактировал Баккан - Среда, 31.08.2011, 22:25
 
БарукДата: Четверг, 01.09.2011, 06:35 | Сообщение # 26
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Осколки сапфиров по той же схеме можно получить на перевале между северными и южными могильниками и в таверне Пустошей.

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 01.09.2011, 10:09 | Сообщение # 27
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
в Результате вы сможете получить 9 рецептов одноразовых плюс кучу крит ингров, и даже 3 осколка Сапфира


Ну да. Это не единственное место. Две таких точки в Землях Бри (могильники и Нин Харн) и две в Пустошах (Таверна и руины в болотах).

Вообще, осколки сапфира мало нужны, т.к. гильдийных рецов на 2 уровне еще нет, а одноразовые рецепты слишком нестабильны, чтобы по ним крафтить. Да и до Могильников (22+ уровень обычно уровни набиваешь очень быстро и смысла крафтить крутой шмот просто нет. А к Могильникам есть смысл одеться в крит третьего тира крафта)
 
МиросиДата: Четверг, 01.09.2011, 14:52 | Сообщение # 28
Воин
Группа: Родич
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Баккан из опыта многолетней игры в Лотро скажу:
1. Если хочешь быстро прокачаться, то надо делать желтые квесты и качаться соло.(вплоть до 65 лвл).
2. Если хочешь узнать о мире как можно больше, погрузиться в атмосферу Средиземья с головой, то делай все квесты в одной локации и только потом идти в другую


ХРАНИТЕЛЬ РУН 85 УРОВНЯ
 
БарукДата: Пятница, 02.09.2011, 06:49 | Сообщение # 29
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Таверна и руины в болотах)

РУины - осколки рубина.


Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 02.09.2011, 11:20 | Сообщение # 30
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
РУины - осколки рубина.


Я имел ввиду вообще все места, где есть повторяющиеся задания на осколки. Просто был ревамп этих локаций - туда добавили эти задания. В других локах таких заданий нет.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Советы по игре и прокачке новичкам (Гайд)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол