Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Бижутерия для мили-классов
Бижутерия для мили-классов
ГубеншрубельДата: Пятница, 17.06.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Данный справочник бижутерии сделали на оффоруме для гайда по воителю , но для наших многочисленных стражей информация не менее актуальна, а частично и для охотников.

Крафтовая бижутерия (60-65)

Репутационная бижутерия (60-65)

Бижутерия инстансов Мории (58-60)

Бижутерия инстансов Лихолесья

Бижутерия инстансов 3.3

Репутационная бижутерия Энедвайта

кроме того
Тяжелые щиты

Тут видно - что самый простой способ получить неплохую бижутерию - репутация с Малледрим в Лихолесье, затем идет Галадримский крафт, затем бижутерия из инстов.
 
ТарадиринДата: Пятница, 17.06.2011, 11:43 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
О, спасибо! Как раз с бижой на ханта не знаю, что выбрать.

 
СаворинДата: Пятница, 17.06.2011, 12:32 | Сообщение # 3
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати, про щиты.
Разве "Щит непоколебимого стража" крафтовый? Он с харда лестнички выбивается. А вот "щит благородного героя" (если не ошибся с названием) - как раз крафтовый.
Кроме того, не упомянут крафтовый малледримский, но он довольно отстойненький.
А вот легкий щит у малледрим (для менеков) вполне ничего.
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 17.06.2011, 13:00 | Сообщение # 4
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Для милишника там только Лорехор из браслетов - падает довольно редко, зараза. Я его один раз даже сроллил, а он, редиска, не выпал.


Браслеты идут так (в порядке возрастания полезности на мой взгляд):

1. Малледрим крафтовый - по силе/ловке/стойке даже лучше коварника, но меньше БД
2. Ангехор (малледримский репутационный) - 1 в 1 коварник, но без отражения урона и регена энергии.
3. Коварник
4. Лорехор (ДН) - лучше коварника по всем статам
5. Талионехор (Темницы) - лучше Лорехора если стойкость в капе, т.к. дает больше БД и силы/ловкости и легче добывается.
6. Поручи гвардейца (Эттены) лучше Лорехора по статам, но нет блока - добыть очень сложно.

Вариант 2 - оптимум, имея его за коварником можно не гоняться.
Варианты 4 и 5 более достойные чем коварник - за ними и надо гоняться.
 
СаворинДата: Вторник, 08.11.2011, 10:58 | Сообщение # 5
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Наконец-то появилась достойная замена коварнику (как же достало его постоянно чинить!) - браслет спорщика. Особенно радует +225 (если не ошибаюсь) БД.

Бралсет выбить довольно несложно. ЗС в схватках, а эмблемы чертогов ночи легко берутся в соотв. инсте.
Вчера я соло стражем прошел двух боссов ЧН, третьего чуток не допилил. Но главное, что эмблемки так можно соло фармить.

Также появилась замена Рил-Миру. Это инст на фуллпати в Форохеле. Статы можно глянуть тут. Единственная сложность - это т2 хард.

Еще имеется неплохой браслет с т2 харда Хлопчатниковой фермы, но мне он не очень нравится тем, что там нет ловки, а вместо этого блокирование (которое и так в капе).
 
ГорменгастДата: Вторник, 08.11.2011, 12:45 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Наконец-то появилась достойная замена коварнику (как же достало его постоянно чинить!) - браслет спорщика. Особенно радует +225 (если не ошибаюсь) БД.

Бралсет выбить довольно несложно. ЗС в схватках, а эмблемы чертогов ночи легко берутся в соотв. инсте.
Вчера я соло стражем прошел двух боссов ЧН, третьего чуток не допилил. Но главное, что эмблемки так можно соло фармить.

Также появилась замена Рил-Миру. Это инст на фуллпати в Форохеле. Статы можно глянуть тут. Единственная сложность - это т2 хард.


Почтенный, просвещай уже - где эти самые Чертоги Ночи (и где посмотреть шмотки от туда), а то был в игре всего один вечер после обновления, ещё не разобрался где что) Как раз, кстати, вчера сделали этот самый Т2хард Сари-Сурма, мне инст понравился, но вот кольцо сроллил не я)

Пока, в первом приближении я наметил для себя такой набор бижи:
шея - Ожерелье звезд (Т1,2 Фендур, Затерянный храм)
серьги - Сарензер (Т2, Тадур, Ферма)
браслет - Платиновый браслет с аметистом (Т2хард, Тадур, Ферма)
кольцо - Текстурное золотое кольцо (Т2хард, Сари-Сурма, Другот)

одно кольцо и один браслет, наверное, пока оставлю - Рил-Мир и Поручи Гвардейца (их менять меня душит жаба...)
И ещё хочу щит из Сари-Сурма, Морскольд (Т2, Другот).

Это из расчета - одеться не ориентируясь на ОД, т.е. "малой кровью".
С милишниками вообще проще, с тактиками придется повозиться((


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Вторник, 08.11.2011, 13:41 | Сообщение # 7
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Лут ЧН - http://theringunion.ru/lootlist/halls_of_night.php
В самом инсте падают лишь эмблемы Чертогов Ночи (их можно делать на обычных квестах при входе). Три эмблемки нужно для обмена в схваточном лагере у непися-антиквара.

Сам ЧН находится в Ангмаре, недалеко от Огайра (один раз нужно съездить открыть его, как обычно).

Грац с т2 хардом Сари-Сурма, слышал там все очень непросто... Но сам там еще не был пока.

На тактика - я пока только руннику взял плащик из Хлопчатниковой фермы, чуток лучше Саэлхола.
Quote (Горменгаст)
браслет - Платиновый браслет с аметистом (Т2хард, Тадур, Ферма)

Горм, а зачем тебе он? У тебя блок наверняка и так в диком капе. Или ловка у тебя тоже в капе? smile
 
СаворинДата: Вторник, 08.11.2011, 14:02 | Сообщение # 8
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
О! Классный щит Форохельский. Тоже хочу. smile
 
ГорменгастДата: Вторник, 08.11.2011, 14:30 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Горм, а зачем тебе он? У тебя блок наверняка и так в диком капе. Или ловка у тебя тоже в капе?


А что-то лучшего по БД не нашел) Сейчас посмотрю что там в ЧН...
По статам - когда у меня еще стояли оправы на статы у меня под бафами (рыцарь, менестрель) получалось 650, 650, 650, 400+, 400+, но это я баловался с разной бижей (домой приду - выложу скрин), сейчас ставлю оправы на крит, Так - рабочий показатель ловкости - примерно 630, рыцарь загоняет в кап.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Вторник, 08.11.2011, 14:31
 
СаворинДата: Вторник, 08.11.2011, 20:03 | Сообщение # 10
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну тогда ясно. А вот у меня ловка пока не в капе, поэтому мне актуально браслетик спорщика. А разница по БД с платиновым у него - всего 7хп, зато есть 46 ловки.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Бижутерия для мили-классов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол