Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Лавка ВКО (содержимое, целесообразность закупок)
Лавка ВКО
ХэглорДата: Суббота, 17.09.2011, 13:47 | Сообщение # 11
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Томики - фигня. Со временем повыпадают в инстах и\или статы сетами поднимутся.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
БэлгартДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:19 | Сообщение # 12
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Ключевое слово - со временем.... Это если повезет еще wink

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:35 | Сообщение # 13
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Томики - фигня. Со временем повыпадают в инстах и\или статы сетами поднимутся.


Из опыта игроков западных серверов - томики проще купить - выбить все томики на нужные тебе статы - нереально задротская задача. Тем более, они кроме того выгодно продаются на аукционе и выгоднее их продать за игровое золото, а себе поднять статы за марки.

В Изенгарде отменяют кап статов - так что томики актуальны. Хотя, в новых сетах и так проскакивает по 1000 статов, поэтому +50 уже большой погоды не делают на общем фоне.
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 25.11.2011, 12:35 | Сообщение # 14
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Все наверное уже заметили, но на всякий случай - томики на статы выгоднее купить сразу 5 штук пачкой за 1295 марок чем покупать по одному за 295 марок каждый. Экономия 180 марок.

Тем не менее - я свои марки по программе лояльности спустил на томики, т.к. реквизит никакой не понравился.

Еще буду брать оба расширения слотов под легендарки.
 
СаворинДата: Пятница, 25.11.2011, 12:56 | Сообщение # 15
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А я взял расширение привязки к камню (теперь это умения). 2 порта лучше, чем 1. Есть еще ускорение восстановления (до получаса), но это уже разорение. smile А так вполне ничего.

Слоты под легендарки - вещь, но пока никак не выбрал кому в первую очередь докупить. На всех персов опять же - довольно разорительно.

Еще купил свитки для деяний (их тоже выгоднее по 5 штук сразу покупать). Вместо стопицот мобов для деяния теперь убиваю стопицот/2. Мелочь, а приятно. Экономит время.
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 25.11.2011, 14:31 | Сообщение # 16
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я пока Губена буду "тюнинговать" (тем более в Изенгарде воителей просто безбожно подняли), а до альтов когда руки дойдут.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Лавка ВКО (содержимое, целесообразность закупок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол