Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Путь гномов (тема исполнения желаний)
Путь гномов
БарукДата: Вторник, 15.11.2011, 18:41 | Сообщение # 11
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Хватит скакать по форумам smile вылезай в игру smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ХругнирДата: Вторник, 15.11.2011, 19:13 | Сообщение # 12
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Так...Почтенные...а дату исполнения вагона желаний определили уже? Мне бы заранее спланировать)

 
КолоторДата: Четверг, 17.11.2011, 01:32 | Сообщение # 13
Бард клана
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня одно желание, чтобы наша братская мишкуха была действительно дружной. Вот пожалуй и всё.

Налей ка трактирщик !! Скорее налей !! И фал ле ра ле, и фал ле ра ле
 
ХалриДата: Четверг, 17.11.2011, 15:49 | Сообщение # 14
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
все желания исполняются постоянно по мере возможности всеми членами клана, а не в определенную дату (хотя все зависит от желания, например, ивенты). Скрины об исполнении выкладывать здесь

 
НаугримориДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:57 | Сообщение # 15
Тех-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Белроин)
На самом деле, неведомо мне, исполнимо ли моё желание, однако же хочу я, чтобы мы собрались большим отрядом, в особенности непременно Барук или кто-нибудь из его сыновей, глава дипломатического отдела Халри, Велеречивый Хругнир, досточтимый бард Хэглор, лорд клана Губеншрубель, мой верный брат по оружие и давнишний соратник Дрофори, летописец Трели, некогда принявший меня в клан мастер Саворин, концертмейстер Игорин, отважный Колотор и многие другие, быть может, даже Наугримори и Грейдалин.
А собравшись вместе, отправились в поход в какое-нибудь невероятно опасное место, чтобы отпраздновать возвращение оттуда в "Гарцующем Пони". Мне хочется вспомнить время, когда мы шли плечом к плечу среди Чертогов Торина, или как праздновали дебют оркестра, или же день своего принятия в родичи.

Ну я впринципе непротив поприсутствовать на хорошей пьянке (а когда я собственно был против? Оо). Но вот никак не пойму, зачем такого старпера как я тащить в "невероятно опасное место"? Что-то тут нечисто, подозрительно как-то... tongue


 
БарукДата: Воскресенье, 20.11.2011, 08:19 | Сообщение # 16
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
На мой взгляд, самое опасное место - слизнюшник на болотах у Игольного Ушка. biggrin Можно вайпнуться от омерзения sad

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
БарукДата: Среда, 30.11.2011, 16:53 | Сообщение # 17
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Мечты сбываются! smile Вчера посетили кузницу - жена счастлива - ей первый раз удалось поднять в бою smile Жертвой экспериментов пал Хэглор. smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ХэглорДата: Среда, 30.11.2011, 19:03 | Сообщение # 18
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати, спасибо ей за это. Тем самым она спасла жизнь Губену, которого уже допиливал босс smile

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ХалриДата: Среда, 30.11.2011, 20:15 | Сообщение # 19
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
жаль, что не видел, как Губена допиливали)))

 
ГубеншрубельДата: Четверг, 01.12.2011, 09:10 | Сообщение # 20
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Кстати, спасибо ей за это. Тем самым она спасла жизнь Губену, которого уже допиливал босс


Это на 3м боссе? Не дождетесь - у меня еще отхил и крепость камня были незаюзаны biggrin
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Путь гномов (тема исполнения желаний)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол