Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Солдатик для схватки (Секреты приручения)
Солдатик для схватки
ГорменгастДата: Четверг, 22.03.2012, 15:06 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Но ХМ-у нужен именно милишник,


Может все из-за того, что ты, как ХМ, пользуешься контролем? Корни или ещё что-нибудь? Болванчики не бьют законтроленных мобов, никогда.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Четверг, 22.03.2012, 15:12 | Сообщение # 12
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Не-не-не, про законтроленных я само собой в курсе. Я не оговорился, кстати, да, что подразумеваются незаконтроленные мобы, которых бьет какой-нибудь НПС, вроде хобитов-стражей в Тукленде.

Кстати, если уж не привязываться к ХМ-у, то у стража моего тоже вой и абсолютно те же проблемы. Просто стражу это не в напряг. Затупил солдатик? Ну и нафиг, сам покрошу в капусту, подумаешь чуть дольше времени уйдет. А вот тупость воителя для ХМ-а - это уже не так приятно, приходится извращаться, а иногда и кайтить, а это время. Да и просто раздражает этот баг, откровенно говоря.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Солдатик для схватки (Секреты приручения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол