Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Хитбольд (инструкция строителя-застройщика)
Хитбольд
БистяраДата: Четверг, 28.02.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
вот подумал,что не помешает эта инструкция у нас на форуме..

ссылка на офф-форум
 
СаворинДата: Пятница, 01.03.2013, 10:48 | Сообщение # 2
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, хороший гайд, только им и спасаешься, особенно в начале, когда нифига не ясно.  biggrin
 
БистяраДата: Пятница, 01.03.2013, 11:22 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я вот так понимаю,что для начала можно просто всю репутацию поднять до Союзника у всех,а потом уже начать строительство нужных объектов..

или я ошибаюсь?подскажите опытные строители smile
 
СаворинДата: Пятница, 01.03.2013, 15:45 | Сообщение # 4
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, потому что без Союзника толком ничего не построить. Во всяком случае, если планируешь серьезно заняться сбором сета. Ну а далее можно или комбинировать сет, взяв часть шмоток из одного сета, часть из другого (среди трех на свой класс), но лично я для себя просчитал все, что нужно для 5 шмоток (все-таки, рыцарский бонус за 5 шмоток мне понравился) и прикинул, что нужно сделать. Не так уж и много. Спешить стремглав некуда. Так что скоро планирую взять. Выбрал 4 шмотки, где нужен союзник с фракциями + одну, где родич Норкрофта. Именно набиванием Родича там сейчас и занят.

Ортханк не хочу снимать до последнего, там за 5 шмоток бонус еще вкуснее. sad Реально отхилить рыцарем сильно проседающую соло-цель. Но менять придется.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Хитбольд (инструкция строителя-застройщика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол