Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Жизнь после смерти (Переход на глобал)
Жизнь после смерти
БрафурДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:21 | Сообщение # 211
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Борогур ()
А с чего такой вопрос? Может ты тоже решил, ну того... туда?
Возможно...
 
БорогурДата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:04 | Сообщение # 212
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Туда перешли Барук с женой, Сав и Хругнир. Двух последних давненько не было слышно, а вот Барук иногда появляется тут и в голосовом чатике smile
 
ХалриДата: Вторник, 03.10.2017, 12:23 | Сообщение # 213
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Эй, уважаемые! Добрых всем лет, а где уважаемые гномы сейчас обитают? Где изгнанников можно найти?

 
БарукДата: Вторник, 10.10.2017, 05:43 | Сообщение # 214
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Хаюшки smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ХалриДата: Вторник, 10.10.2017, 06:22 | Сообщение # 215
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Написал Хругнир,молчит почтенный. Где ещё наши есть, Барук?

 
БарукДата: Вторник, 10.10.2017, 07:07 | Сообщение # 216
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Ворон-то где? сдох по дороге? smile я уже пару дней с сервера на сервер прыгаю smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
НарвадинДата: Суббота, 09.12.2017, 13:50 | Сообщение # 217
Оруженосец
Группа: Новобранец
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, почтенные! Радостно было узнать, что кто-то решил возродить содружество. Готов вернуться в ряды клана  smile

 
СтрелобородДата: Пятница, 02.02.2018, 18:55 | Сообщение # 218
Воин
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Пыль кругом и паутина. Забросили все. Двери не смазаны. Сундуки пусты. Землероек им в подмышки.

- Гномы вы тут как? Моль ещё не съела? 
- Валар дай мне сил...да где Вы все?!
- Аулэ усыпил опять что-ли всех...гномы где Вы есть?!

На стене перед выходом чуть видна надпись сделанная явно пальцем гнома поверх пыли "Halry 12/05 8:40 PM Laurien".

- Шифр что-ли какой?! Альфийский наверно какой-нибудь...на нашу Кхуздиллицу точно не похоже.

В темноте не заметив опрокинутый стул гном с такой досадой дал противнику сдачи что тот стал дровами и пенками отправился в ближайший камин. 

- Ма́хал мне в помощь! Может хоть еда где осталась...

Потянуло дымом. Камин потихоньку разгорался. Что-то во что-то полилось и в полутьме зачафкало.

- Завтра в библиотеку. Если мыши все книги не съели еще. Надо же разобраться что там за бранные слова намазаны. А утром может и следы будут какие. Не могли же они все сгинуть....

Зевок раздался с эхом. Объеденная занавеска отдала свой запас пыли обратно гному. Он многократно чихнул и рассмеялся.


 
ХругнирДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:32 | Сообщение # 219
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
В запечатанной наглухо потайной комнате древний и несменяемый (как трусы Ауле) страж Хругнир, попыхивая отменным ширским, лениво перебирал летописи Клана, прихлебывая из серебряного кубка трандуилово красное (весьма недурное отметим, хоть каждый глоток и сопровождался отменной бранью в адрес остроухих подлецов, три века настаивающих орочью мочу с полынью и продающих это пойло благородным гномам по полтора золотых, сушеных мухомор им в рот). Что-то не было давно вестей от Анголаира, не пора ли отправить Каррока на разведку...? Хм...

 
БэлгартДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:56 | Сообщение # 220
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Почесывая нос, Бэлгарт обдумывал странное чувство.. толи дым, толи пыль..или все таки пиво было не очень.... или пиво было очень, но его было просто
много...
Таки  не решив этот важнейший вопрос, вернулся к слухамо новой экспедиции... 

http://lotro-mindon.ru/content....slyacii


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Жизнь после смерти (Переход на глобал)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол