Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Сет Даэрдура (Жалуюсь)
Сет Даэрдура
ХругнирДата: Вторник, 21.12.2010, 10:28 | Сообщение # 11
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот есть в Средиземье одна вещица, ради которой я готов хоть 100500 миллионов раз пройти самый унылый инст...только вот никак она не выбивается зараза, а сет Даэрдура - он все равно сет Даэрдура, даже если есть похожий крафт или обмен на схватки...ведь даже 65-й должен заморочиться чтоб его достать - один КД или БГ не профармишь, а ведь помимо итема нужны еще и монеты в немалом количестве...я конечно наверное просто жлобствую...помню какое было удивление с морийским сетом...вот вроде только-только ходили до умопомрачения чтобы выбить себе из каждого инста свою монетку (я свой так полностью собрал) а тут на тебе 100500 раз на лестницу и ты в полном одеянии...несправедливо однако....

 
ГорменгастДата: Вторник, 21.12.2010, 11:17 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Насчет Морийского сета - вопрос очень неоднозначный, но я склоняюсь к том, что старая система стала нежизнеспособна с повышением капа уровня, и введением новых сетов...Возможно сделать надо было по другому, но и оставлять по прежнему нелзя было. Сет стал, опять же, до определенной степени проходным, если бы получать его было бы так же непросто - никто бы не стал с ним заморачиваться, не считая 2-3 кусков. Сейчас в Морийские инстансы есть смысл ходить ради некоторой бижи, падающей на харде (довольно редко падающей, вспомните наковальню, будь она трижды проклята, которую я, кстати, даже не видел ни разу) и тех же пресловутых медалек, которые меняются на свитки и реликвии...
Так что новая система, на мой взгляд, вполне себе жизнеспособна...


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ХругнирДата: Вторник, 21.12.2010, 13:49 | Сообщение # 13
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
вспомните наковальню, будь она трижды проклята, которую я, кстати, даже не видел ни разу

Да сдалась она тебе эта наковальня? Я вот вообще за ней раз 30-40 в ЧМ бегал, потом плюнул и надо же зараза, сразу она не только выпала, но в ролл мне попала, а на следующий день, как назло еще и жемчужина с Вотчера шлепнулась, осталась табличку с ФГ выбить и будет полный комплект...а по существу, ничего сверхъестественного она мне не дала, как побивал меня Почтенный Горменгаст, так и побивает((


 
ГорменгастДата: Вторник, 21.12.2010, 14:45 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Как раз Жемчужина - это просто запасной вариант, Наковальня приоритетней, т.к. на ней есть ловкость...и по этому я до сих пор хожу с медальоном от Железных Стражей, что в Мории, т.к. ничего другого нет...

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СтрелобородДата: Вторник, 21.12.2010, 22:19 | Сообщение # 15
Воин
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый Губ, хоть раз бы сработали наши сервера как Евро или Юса... и с таким же отношением к клиентам ...пусть хоть все сеты с нуля выдают. А пока "наши" откровенно просасывают на этой почве...могут про ентот сет тоже забудат в пахыхах))).

 
ГорменгастДата: Среда, 22.12.2010, 10:02 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Стрел, как-то слишком сильно тебя зацепила задержка 3.2...меня она тоже не особо порадовала, но повода для такой сильной обиды я не вижу. Ну какая, в сущности, разница - когда она выдет? Жаль конечно что наши не могут угнаться за сроками EU и US, но я не верю что это только потому что они некомпетентны\ничего не хотят делать. Раз тянут - значит есть на то причины, и, неважно какие они - для игроков, которые ждут они все равно не будут объективными.

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГрейдалинДата: Среда, 22.12.2010, 10:06 | Сообщение # 17
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Вся фишка в том что америкоская система биленга отлична от нашей по этому система ф2п на нее тупо не встает, теперь наши этот биллинг переписывают совместно с турбиной. Просто такой пакости ни кто на самом деле и не ожидал. Чтож поделоть что мэйл.ру работает на биллинг системи хрен пойми какого времени давности. Не успеваем мы пока за забугоными спецами в этой индустрии. У нас и более мение приличная сеть то появилась всего лет 7 назад, а там все обкатывали с начала 90ых.

 
ГорменгастДата: Среда, 22.12.2010, 10:44 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Грей, даже не в причине суть) Просто сейчас очень у многих глубочайшая обида на ИТТ из за сдвигов сроков. На форум были выкинуты тонны вайна типа - "ААА, вы все некомпетентны, убейтесь\увольтесь\утопитесь (нужное подчеркнуть), у меня знакомый Вася, проучившийся 1 год в ПТУ, пишет такие биллинги за ночь..." и т.д.
Лично мне - наплевать когда появится обнова - в декабре, январе или в феврале. Мне и без нее есть чем заняться в мире...а вот тех, кто кричит "Делать нечего, жду только 3.2!", она все равно не спасет -хватит ее на месяц-полтора и все, не такая уж она большая)
Просто меня удивила такая острая реакция Стрела на эту ситуацию...


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГрейдалинДата: Среда, 22.12.2010, 10:54 | Сообщение # 19
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну да, Стрел чой-то пыжанул )))
Мне так тоже плевать когда там эта однова будет, мне один фик нипаиграть пока, тэрнет тупой. Да еслиб и играть мог бы не сильно растроился что ф2п нету. Мне еще двух твинков надо до 65 дотянуть и таки дописать новую главу (и желательно не одну) биографии.
Многим чем есть заняться, больше всего орут как раз "пожиратели контента" так им сколько не дай один черт мало будет.
Я идумаю уж нам то - РПшникам нечего переживать по поводу новинок. Мы себе развлекалоаку сами придумаем smile


 
СтрелобородДата: Среда, 22.12.2010, 19:03 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Грейдалин)
Мне так тоже плевать когда там эта однова будет, мне один фик нипаиграть пока, тэрнет тупой.

+1)))
Моя реакция была больше с сорказмом чем с обидой))).Я дождался именно того чего и ожидал. Предвидя я даже стал пожизненным "наркоманом" Средиземья. Просто отношение админов в виде мелких лотереек и прочих подачек до времени пока не прижали поразило. И такое отношение я встречаю во многих проектах.
И мне как среднему сет Форохеля или Анума ближе и почётнее).


 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Сет Даэрдура (Жалуюсь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол