Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Интересные скриншоты. (А до чего ты дотянулся своим PrintScreen'ом?)
Интересные скриншоты.
ГубеншрубельДата: Четверг, 03.03.2011, 09:40 | Сообщение # 31
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Жаль, что ему не отвели достаточное место в эпосе. Так... упоминается только, для фанеры.

Ну, с учетом того что Горлум по книге плотно шел за Братством, было-бы странно на него постоянно натыкаться, и при этом не сталкиваться с Братством.

Где могли без противоречия сюжету книги - там воткнули. Как раз - пока Братство отдыхает в Лориэне, Горлум ошивается в Лихолесье.

 
СаворинДата: Четверг, 03.03.2011, 09:46 | Сообщение # 32
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну не постоянно натыкаться... конечно же. А сделать 1-2 всего эпосных интересных квеста. Можно даже с перевоплощением. cool Только бы плюс был.

Так и вижу сешн-плей, темную пещерку... с островком посреди воды и задание: наловить 20 рыб. smile
А можно какой-нибудь флеш-бэк-плей, тогда вообще никаких противоречий с положением братства не будет. Типа догнать Бильбо в пещере (с безуспешным финалом, разумеется) или еще что-нибудь.

С Дарином VI же как отлично сделали. Молодцы!

Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 03.03.2011, 09:55
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 03.03.2011, 12:35 | Сообщение # 33
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Ну не постоянно натыкаться... конечно же. А сделать 1-2 всего эпосных интересных квеста. Можно даже с перевоплощением. Только бы плюс был.

Ну, даже больше 2 квестов связаных с Горлумом есть. И еще забавное графити в Мглистых горах.

 
СаворинДата: Четверг, 03.03.2011, 15:26 | Сообщение # 34
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А что за графити? Поподробнее? smile

Добавлено (03.03.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Кто знает, что это за место?
Это победитель конкурса скринов с оффсайта запостил.

 
ГорменгастДата: Четверг, 03.03.2011, 16:08 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Кто знает, что это за место?

Я думаю это Энедвайт) Что то я не помню подобного в доступных нам локациях.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Четверг, 03.03.2011, 16:27 | Сообщение # 36
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Так скриншот вроде как из нашей игрушки.. Конкурс же у нас проводится.
http://www.lotro-russia.com/news/konkurs_skrinshotov_56/

А у нас Энедвайта еще нет.

А может это в Эвендиме где-то? Руины навевают...

Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 03.03.2011, 16:29
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 03.03.2011, 17:13 | Сообщение # 37
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я тоже думаю, что Энедвайт - в Эвендиме такого места нет 100%, да, впрочем, и ни в одной из доступных нам сейчас локациях я ничего близко похожего не видел.
 
ХругнирДата: Пятница, 04.03.2011, 11:10 | Сообщение # 38
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну что уж, Почтенные...как же нет такого места....Проверить пока не могу, но уверен на 99% - это Лихолесье, в Серых прогалинах рядом с озером, просто ракурс необычный. Я там часто мимо проходил и в водопаде плавал и по крепости бегал. Стыдно таких мест не знать)))) А тебя Почтенный Саворин, я как-нибудь свожу в одно местечко потаенное, аккурат рядом с изображенной крепостишкой, там есть приятный бонус, собственно за коим и бегал в свое время постоянно))) А то Энедвейт, Энедвейт...)))

 
СаворинДата: Пятница, 04.03.2011, 11:36 | Сообщение # 39
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Я тоже думаю, что Энедвайт - в Эвендиме такого места нет 100%, да, впрочем, и ни в одной из доступных нам сейчас локациях я ничего близко похожего не видел.

А разве такое возможно, чтобы в конкурсе присуждали победу за скрин, полученный, получается, с других серверов (например, европейских, где Энедвайт есть). Странно как-то.

Добавлено (04.03.2011, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Хругнир)
А тебя Почтенный Саворин, я как-нибудь свожу в одно местечко потаенное, аккурат рядом с изображенной крепостишкой, там есть приятный бонус, собственно за коим и бегал в свое время постоянно)))

Спасиб, Хругнир. smile
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 04.03.2011, 11:48 | Сообщение # 40
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Хругнир)
Ну что уж, Почтенные...как же нет такого места....Проверить пока не могу, но уверен на 99% - это Лихолесье, в Серых прогалинах рядом с озером, просто ракурс необычный. Я там часто мимо проходил и в водопаде плавал и по крепости бегал. Стыдно таких мест не знать)))) А тебя Почтенный Саворин, я как-нибудь свожу в одно местечко потаенное, аккурат рядом с изображенной крепостишкой, там есть приятный бонус, собственно за коим и бегал в свое время постоянно))) А то Энедвейт, Энедвейт...)))

Хех, почтенный Хругнир, не попал ты в свои 99% - это новый инстанс "Lost Temple" на севере Троллистой:
http://www.youtube.com/watch?v=45QqEe9TqY8&feature=related

На Лихолесье точно не похоже - там все более серое и мрачное. И лесенка и водопад там немного другие - я понял о каком месте ты говоришь - башня с колдунами и призраками у озера.

Quote
А разве такое возможно, чтобы в конкурсе присуждали победу за скрин, полученный, получается, с других серверов (например, европейских, где Энедвайт есть). Странно как-то.

Косяк. Админы в игру мало играют. У того-же RB перс в районе 40 уровня - в Лихолесье небыл.
Собственно - скрин красивый - из ЛОТРО, пусть и с американского сервера.

 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Интересные скриншоты. (А до чего ты дотянулся своим PrintScreen'ом?)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол