Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » ФРПГ
ФРПГ
ХэглорДата: Вторник, 12.04.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Почтенные други, знакомы ли вы с данным направлением ролевых игр?
Есть у меня желание начать на портале ДМ новый модуль по Властелину Колец. Думаю, найдутся игроки всегда, но был бы рад видеть там кого-нибудь из вас, если, конечно, будет такое желание.
Не знающие, что такое ФРПГ, не страшитесь. Задавайте вопросы - все, что в моих силах, поясню и разьясню.


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ТарадиринДата: Среда, 13.04.2011, 06:57 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел расшифровку аббревиатуры. Ясно. Вещь интересная. Я в подобное играл по почте и в реале. Игрушка была (и вроде ещё до сих пор есть) основана на системе AD&D. Но к сожалению это отнимает много времени. Даже если ты не ДМ. Так что я пока пас. Но желаю всяческого фана игрокам и ДМу.

Добавлено (13.04.2011, 06:57)
---------------------------------------------
Извиняюсь за оффтоп. Я глянул набор активных модулей на сайте ДМ. И узрел там такую жесть, как игру по Телепузикам. Это ж адский адъ.
Теги игры: "Ужас, Постапокалипсис, Киберпанк, Космоопера, Выживание, Для новичков". Краткое резюме:
"Безумный постапокалиптический мир. Преисполненный ультрахимических цветов. Выбросы аномальной энергии. Воздействие чудовищных мутагенов. В мерзкой, осклизкой пещере-бункере живут четыре существа. Вы. Изуродованные мутациями организмы. Вдвое меньше людей и вдвое тольще. Яркая разноцветная шерсть. Ваш отличительный знак. Кодовые имена, личные номера. Тинки-Винки. Дипси. Ляля. По. Бесполые, механизированные существа".
А-а-а!
Как представлю, так вздрогну. Толпы плюшевых зомби с криками "Обни-и-имемся"! Срочно, срочно пришлите отряд гномов в мифриле, назгулов и доктора Хауза! На нас напала армия тьмы. Сау отдыхает.
wacko




Сообщение отредактировал Тарадирин - Среда, 13.04.2011, 07:00
 
ХругнирДата: Среда, 13.04.2011, 09:53 | Сообщение # 3
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
А я бы по миру Профессора поиграл с удовольствием...если будет собираться партия меня включайте.

 
ГубеншрубельДата: Среда, 13.04.2011, 11:00 | Сообщение # 4
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
В принципе, было-бы здорово собрать костяк партии из соклановцев и союзников - тогда можно на оффоруме добрать еще игроков для массовки и замутить не просто по миру Толкина а с отыгрышем наших игровых персонажей.

Хотя я активно в это точно не готов вписаться.

 
ХэглорДата: Четверг, 14.04.2011, 13:54 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тарадирин)
узрел там такую жесть, как игру по Телепузикам. Это ж адский адъ.

Ну да. Там и не такое бывает. Фантазия у людей очень хорошая smile
Quote (Хругнир)
А я бы по миру Профессора поиграл с удовольствием...если будет собираться партия меня включайте.

Тогда прошу регистрироваться. Вот модуль. Место для тебя зарезервировал.

Добавлено (14.04.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Хругнир, ты зарегистрировался? Какой ник?


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.

Сообщение отредактировал Хэглор - Среда, 13.04.2011, 14:29
 
ХэглорДата: Вторник, 03.05.2011, 12:06 | Сообщение # 6
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Игра уже идет. Если кому интересно - можно за ней наблюдать.
Модуль.


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ХэглорДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:15 | Сообщение # 7
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Некоторые уже успели погибнуть в неравном бою. События разворачиваются smile

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » ФРПГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол