Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Виденья будущего.
Виденья будущего.
ТарадиринДата: Пятница, 01.07.2011, 11:59 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Декоративные кольца, серьги.
Декоративный питомец будет то ли в 3.2 то ли в 3.3, так что можно уже не сильно хотеть.
Врочем, про кольца это я так. До кучи к декоративному оружию. Можно и без них обойтись.




Сообщение отредактировал Тарадирин - Пятница, 01.07.2011, 12:06
 
ХэглорДата: Пятница, 01.07.2011, 23:05 | Сообщение # 32
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Это имеется в виду чтобы кольца были видны на пальцах и на перчатках?

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ХалриДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:09 | Сообщение # 33
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Грокорн)
Что бы у каждой расы был в своем стиле интерфейс !


http://gabilgathol.clan.su/load/1-1-0-1 наш интерфейс

да, и пусть добавять гномок, мы их "по Толкиену прятать будем", пусть дома сидят


 
ХэглорДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:33 | Сообщение # 34
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Вспомнил! Хочу эпосный квест в Хельмовой Пади! А потом там же схватку. Да smile

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
БарукДата: Воскресенье, 17.07.2011, 08:55 | Сообщение # 35
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Хотелось бы иметь поиметь несколько опций для создаваемых каналов:

1. Возможность просматривать список присутствующих на нем.
2. Возможность включать/отключать опцию, позволяющую видеть, что человек присоединяется к каналу и уходит (то есть фиксация не только присоединения и ухода, но и входа-выхода постоянно подключенного персонажа в игру-из игры)
3. Возможность иметь права администратора/модератора созданного тобой канала, позволяющие задавать пароль доступа и отключать неадекватных игроков.

По друзьям и ЧС:

Иногда человек хочет спрятаться и он переименовывает своего персонажа. Хотелось бы, чтобы в ЧС других игроков переименование тоже происходило автоматически. Что же касается "друзей", то тут уже по желанию переименовавшегося. Надо - сам сообщит. Ну и расширить списки, конечно, пусть даже за деньги. Например, в шопе сделать лоты + 50 строк для чс и друзей. И накопительный вариант - хочешь 1000, покупай 20 лотов. Искусственые ограничения не нужны, а если это будет занимать достаточно большое время при синхронизации, то умные люди не будут 1000 чел в списки помещать. А если уж поместили, то терпите неудобства - каждый выбирает, что ему важнее.


Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ХэглорДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:53 | Сообщение # 36
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, это дельно.

А еще, чтобы персонажей, на которых не заходили, например, полгода, удаляли. А то ужас.


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
БарукДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:15 | Сообщение # 37
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Я бы удалял тех, кто отсутствует в игре больше полугода. Не персов, а всех персов акка. Так делается во многих играх ф2п, чтобы освободить удачные ники.

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ХэглорДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:05 | Сообщение # 38
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Да. И я за ники ратую. Это было бы очень хорошо.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:22 | Сообщение # 39
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Я бы удалял тех, кто отсутствует в игре больше полугода. Не персов, а всех персов акка. Так делается во многих играх ф2п, чтобы освободить удачные ники.


Если ты хоть раз заплатил бабло - никто ничего удалять не будет.

А с никами на самом деле проблемы нет. Всех своих альтов обозвал ни разу небыло совпадений.

Quote
Иногда человек хочет спрятаться и он переименовывает своего персонажа. Хотелось бы, чтобы в ЧС других игроков переименование тоже происходило автоматически. Что же касается "друзей", то тут уже по желанию переименовавшегося. Надо - сам сообщит. Ну и расширить списки, конечно, пусть


В ЧС и списке друзей человек также переименовывается. Там же хранится не имя а ссылка на перса.
 
СаворинДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:44 | Сообщение # 40
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
На оффе, из темы обсуждения, какой новый класс кто хочет видеть в ЛОТРО в будущем:
Quote
Однозначно нужен класс Ногебатель.
Два скилла : Мимолётный взгляд (бб) и Пристальный взгляд (дб). Не резистятся.
Можно и АОЕ добавить.
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Виденья будущего.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол