Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Праздники » А не пора ли нам погулять...
А не пора ли нам погулять...
ХалриДата: Четверг, 11.10.2012, 20:34 | Сообщение # 11
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну, решили вроде. Для начала этот конкурс. Создам тему, условия: конкурс проводится неделю, с завтрашнего дня до следующего воскресенья. Условия создание дома, отвечающего требованиям "дома гнома". Ограничений по размерам домов и количеству утвари нет. Отбор будет проводиться путем общего голосования. Вводится две категории - лучший гномий дом и лучшая дворовая территория в гномьем стиле.

Правила определения победителя: участник конкурса подает заявку в специальной теме на форуме, где пишет адрес своего дома (может разместить его изображение). В течение конкурса каждый из членов клана, обладающий голосом, может посетить любой из домов участников конкурса. Затем каждый голосующий оставляет в теме конкурса пост, в котором отражает свое мнение о лучшем доме и лучшем дворе. получившие наибольшее количество голосов получат награды. Если есть предложения, пишите до завтра, учту, завтра создам тему, сделаю картинки и сообщение дня. Гулянка в доме Брайни к конкурсу пока не относится, это просто питие. Но в конкурсе смогут участвовать все наши гномы без относительно их статуса.


 
БрайниДата: Пятница, 12.10.2012, 11:06 | Сообщение # 12
Оруженосец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я письмо послал

Добавлено (12.10.2012, 11:06)
---------------------------------------------
Я участвую в конкурсе домов. Записуйте biggrin biggrin


 
ЭнгулДата: Суббота, 13.10.2012, 14:45 | Сообщение # 13
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием приду, если что надо от меня, пиши
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Праздники » А не пора ли нам погулять...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол