Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Воитель - видео гайд
БистяраДата: Вторник, 06.03.2012, 09:30 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
эхх..вещи из ОД - для нас это фантастика..мы никак не можем собраться в рейд какой-нибудь..Черепаху не считаю за рейд..там бить ее всего минуты 2-3..

а ОД так просто не возьмешь,тут нужна слаженность и практика..в ДН вот никак не соберемся((
даже в Разломе были всего 1 раз..

а с пикапом ходить это полный мрак!!))

вот бы нам отмечать 3-х летие ГИ хотя бы раз в неделю *намек на онлайн* )))

Добавлено (06.03.2012, 09:30)
---------------------------------------------
Брафур,лично мне чтобы соло проходить инст нужно:
1.полностью переодеваться(одежда,оружие(реликвии,наследия))
2.и,к сожаление,времени для такого нужно не "немного"..думаю месяцев будет много на это потрачено..

я к такому не стремлюсь,игра в братстве больше привлекает меня...к свершению подвигов тоже нет тяги :))

все же нужно знать свой класс в совершенстве,чтобы вот так играть..я не могу отнести себя к этим людям :((
но выходит Изенгард..и там класс наш пересобирают полностью..значит нужно будет его изучать заново..

 
СаворинДата: Вторник, 06.03.2012, 09:31 | Сообщение # 22
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
офф. А что, КХ уже соло проходят? :)
 
БистяраДата: Вторник, 06.03.2012, 09:31 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
вот нашел ссылки..
да..тут тир 1,но все равно..
1-ый босс
http://www.youtube.com/watch?v=Ms538QihYHU&feature=g-user-u
2-ой босс
http://www.youtube.com/watch?v=Up1DLvwtQNU&feature=g-user-u
3-ий босс
http://www.youtube.com/watch?v=dyJF-g1s6zk&feature=g-user-u


Сообщение отредактировал Бистяра - Понедельник, 05.03.2012, 21:16
 
БрафурДата: Вторник, 06.03.2012, 09:31 | Сообщение # 24
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Бистяра, мое мнение, что любой из наших воителей может повторить такое вкачавшись на б\п\у и потренировавшись немного, просто вопрос - а зачем это надо?

Порадовала панель быстрого доступа, значит не я один такой шизик таскающий кучу оружия-доспехов-бижи с собой smile


Сообщение отредактировал Брафур - Вторник, 06.03.2012, 08:44
 
БистяраДата: Вторник, 06.03.2012, 09:31 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
таак..тема не про воителей тут :))
переносим общение в нужную тему..
 
БрафурДата: Вторник, 06.03.2012, 09:33 | Сообщение # 26
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Горменгаст, я скорее имел в виду не расовый, а просто скилл "Отстранение", просто есть талант уменьшающий его откат.

Если ты про кинжал Филиготигиль, то я тоже его заначил в сундуках на будущее. А ты мэйнхенд у тебя тоже кинжал?
 
ГорменгастДата: Вторник, 06.03.2012, 09:48 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Брафур)
Если ты про кинжал Филиготигиль, то я тоже его заначил в сундуках на будущее. А ты мэйнхенд у тебя тоже кинжал?


Не, мейнхенд у меня топор, не очень удачный, на мой взгляд (есть +50% к криту, АОЕ и Беспощадник. А хотелось бы Неистовую и Жестокие), но заморачиваться на его замену - уже не буду, смысла не вижу особого, разве что попадется что-нибудь очень хорошее) А зачем ты заначил кинжал - "на будущее"?) С чем ты сейчас ходишь? Вообще, у меня к нему только одна претензия - нет ближнего крита, но ничего, вот возьму себе карман с ПП, и будет у меня своих 15% крита и без этого) Пока 14,5%...


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Вторник, 06.03.2012, 10:18
 
СаворинДата: Вторник, 06.03.2012, 10:32 | Сообщение # 28
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Перенес, куда положено. smile
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 06.03.2012, 10:46 | Сообщение # 29
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Не, мейнхенд у меня топор, не очень удачный, на мой взгляд (есть +50% к криту, АОЕ и Беспощадник. А хотелось бы Неистовую и Жестокие),


Для дуалов Жестокие далеко не лучший выбор. Жестокие для двуруча - для дуалов беспощадник + возможно Неистовая и Дикие.
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 06.03.2012, 10:54 | Сообщение # 30
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
даже в Разломе были всего 1 раз..


Ну, Разлом на 65 уровне, кроме Таурлока это унылый зерг. На Таурлоке нужна слаженность и тактика, но до него долго проходить.

Quote
истяра, мое мнение, что любой из наших воителей может повторить такое вкачавшись на б\п\у и потренировавшись немного, просто вопрос - а зачем это надо?


Это когда смотришь видео Ателиуса, кажется что все там легко. Даже полностью сдублировав его билд (а я это сделал в свое время, правда с учетом обновлений он уже устарел) - повторить его достижения непросто, он очень грамотно и я бы сказа филигранно расчитывает тактику боя и последовательность применения ключевых скилов - это на практике весьма непросто и требует тренировки.

Другое дело, это полезно только ради более полного изучения класса и механики игры - в групповых инстах тактика и билд совсем другие.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол