Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Охотник (Hunter)
Охотник (Hunter)
ТарадиринДата: Среда, 06.07.2011, 10:16 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
У воителя я не заметил никакой разницы между уровнем классового предмета - руна ТЭ на 51 уровень по наследиям, очкам и бонусам к исцелению (дамага там нет) не отличается от руны ТЭ на 65 уровень (кроме уровня реликов, которые можно туда вставить).

Это что означает? Что в легендарку 51-го уровня нельзя вставить релики старших уровней (8-9)?
И всё?




Сообщение отредактировал Тарадирин - Среда, 06.07.2011, 10:17
 
ГубеншрубельДата: Среда, 06.07.2011, 10:53 | Сообщение # 22
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Это что означает? Что в легендарку 51-го уровня нельзя вставить релики старших уровней (8-9)?
И всё?


У воителя я другой разницы не заметил.
Основная разница в уровнях легендарок - дамаг.
Дамага на Руне воителя нет, бонус к получаемому исцелению от уровня руны не зависит. Наследия одинаковые.

На предметах ПЭ и ВЭ встречаются дополнительные фиксированные бонусные характеристики, но зависимости этих бонусов от уровня я не заметил - по моему это рандом.
 
ТарадиринДата: Среда, 06.07.2011, 11:56 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Наверное у хантов так же. Хоть меч или топор легендарный это не руна, но они всё равно выполняют роль классового предмета, потому что только на оружии ближнего боя встречаются наследия, которые действуют и на оружие ближнего боя и дальнего боя и не боевые скилы. Значит полагаю надо брать ПЭ59 и не париться. А ещё 2 похода в Филикул и можно взять второй такой предмет.
Единственно, забавным моментом остаётся то, что изначально оружейную гильдию я прокачивал, как раз из-за возможности сделать себе нормальный топор или меч ТЭ65.
Но я думаю навык пригодится для родичей.


 
БэлгартДата: Среда, 06.07.2011, 12:15 | Сообщение # 24
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Не совсем понял, почему дамаг на оружии ближнего боя не важен, показалось что урон если не сумируеться, то все таки как-то повышается общий урон.

Мда, что-то не могу толком сформулировать, надеюсь поймете о чем я.


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
ТарадиринДата: Среда, 06.07.2011, 12:34 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Бэлгарт)
Не совсем понял, почему дамаг на оружии ближнего боя не важен, показалось что урон если не суммируется, то все таки как-то повышается общий урон.

Что такое общий урон не понимаю. С оружия общий дамаг может идти только с плюсов на основные характеристики, а они зависят только от вложенных рун и наследий, а сам дамаг, который DPS он работает, только когда этим оружием наносится непосредственно урон по врагу. Дамаг на оружии ближнего боя не идёт ни в какое сравнение с дамагом дальнего боя. Ближний дамаг нужен как запасной вариант "забить тапком" случайно добежавшего врага. В инстах на 3 и более человек, вообще не важен дамаг на оружии. Не добегают при правильном танке.
Разница в дамаге между ТЭ65 и ПЭ59 не столь велика. Ну 40-50 может быть. Тем более в упор можно по-прежнему бить из лука. А вот наследия там очень неплохие. В крайнем случае дамаг можно прокачать, после того как прокачаются сами наследия до максимума. И есть ещё леворучное оружие. Которое не легендарное.




Сообщение отредактировал Тарадирин - Среда, 06.07.2011, 12:38
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Охотник (Hunter)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол