Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие стража (наследия)
Легендарное оружие стража
ГорменгастДата: Суббота, 02.06.2012, 13:27 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
От щита разница выходит очень существенная, можешь сравнить сам. А умения щита юзаются очень часто. Речь идет только о танковании, конечно.


Насколько существенная?) Там будет процентов 20 урона щитом. Я не говорю что это не важно, но это и не решает. На данный момент - у меня нет ни символов, ни желания фармить свитки biggrin

Добавлено (02.06.2012, 13:27)
---------------------------------------------
Третью эпоху не рассматриваю, ибо нафиг)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Понедельник, 04.06.2012, 11:32
 
СаворинДата: Суббота, 02.06.2012, 14:19 | Сообщение # 22
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Там будет процентов 20 урона щитом. Я не говорю что это не важно, но это и не решает.

Как сказать... Можно также сказать, что разница в оружии 65 и 75 не решает.
Впрочем, желание всегда является определяющим фактором для меня тоже.
 
ХэглорДата: Суббота, 02.06.2012, 18:22 | Сообщение # 23
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Мною опытным путем было доказано, что количество целей Вызова на поясе лишнее. Субьективно, конечно smile А вот исцеление Передышкой стоит поставить. Нужная вещь.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ХалриДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:20 | Сообщение # 24
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
количество целей к вызову считаю лишним, восстановление энергии от агр. блока не ставил тоже никогда. У меня пояс посмотрите в игре (2 эп. 65, 7 наследий, мне пока нравится, скрин сделаю, выложу)

 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие стража (наследия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол