Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Беорнинг (Мишка) (особенности класса и все прочее)
Беорнинг (Мишка)
БистяраДата: Вторник, 20.01.2015, 13:11 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот увидел Видео в интернете..
как по мне,получилось весьма интересно и весело..

и не по теме класса,исходя из видео инсты станут труднее( ура:) ),фермы так точно
 
БэлгартДата: Четверг, 22.01.2015, 22:07 | Сообщение # 2
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Как-то не осилил видео,  не интересно мне смотреть. Если можно в двух словах что там интересного? И как там мишка?

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
БистяраДата: Пятница, 23.01.2015, 10:14 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
кратко..есть ощущение,что ребята не сильно еще разобрались в своих классах(было три их в инсте:воитель,страж и мишка)

я не знаю,как хилит рыцарь,но есть подозрения,что примерно так же,как и мишка..хил от него был приличный,но не всегда он вовремя его давал,но как только страж или воитель "проседал" где-то на 3/4 своено хп,то он тут же их отхиливал..

на мой взгляд лучше было бы входить бой мишкой и весь бой проводить мишкой,а не постоянно набирать агро-трансформироваться-тратить на скилы все агро-и снова набирать агро-и .т.д.

но думаю до 100 лвл докачаются очень немногие и полный сервер мишок в у15 у нас не будет
 
ГорменгастДата: Пятница, 23.01.2015, 13:20 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Бистяра ()
на мой взгляд лучше было бы входить бой мишкой и весь бой проводить мишкой,а не постоянно набирать агро-трансформироваться-тратить на скилы все агро-и снова набирать агро-и .т.д.

А так не получится. В форме медведя нет возможности генерировать ярость, только в человеческой форме. Так что там и будет - все время менять формы.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
БистяраДата: Пятница, 23.01.2015, 15:14 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
да,я понял,что это особенность механики класса
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Беорнинг (Мишка) (особенности класса и все прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол