Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Анкеты участников. » Заявка на вступление от Дарти и Брайти
Заявка на вступление от Дарти и Брайти
БэлгартДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:19 | Сообщение # 21
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Барук, не отпускай пока. Раз уже затащил в наши чертоги, то и в списки клана записывай... 

*хоть бы не посмертно после его пойла то... эххх


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
ИгоринДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:20 | Сообщение # 22
Руководитель ансамбля
Группа: Родич
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Игорин быстро захлопнул дверь за которой послышался грохот, триньканье инструментов и звуки передвигания мебели

 
ДартиДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:23 | Сообщение # 23
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У Дарти и Брайти все поплыло перед глазами, предметы интерьера стали какими-то нереальными, мир покрылся рябью. И только педагогичная улыбка дядюшки Барука отчетливо плясала перед глазами. Гномов словно сдуло, и остались на коврике от них лишь панталоны. Одни были розовыми в цветочек, а другие салатного цвета с медвежонком на попе.
 
БэлгартДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:25 | Сообщение # 24
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну что пидагог, иди, ищи племянничков. Штаны не забудь, только заверни их в дерюжку какую, а то неровен час ...

Ох и времена, ох и нравы... А вот в наши-то годы... Эххх, да и трава была зеленее... *сокрушенно покачал головой


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
БарукДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:28 | Сообщение # 25
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Дарти)
другие салатного цвета с медвежонком на попе
Барук печально смотрел на отпечаток неуклюжего обитателя леса, не успевшего увернуться от гномьего зада.....


Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:30 | Сообщение # 26
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этот момент в чертоги вошла Тряма. Оглянулась по сторонам и покачала головой: - Ну и бардак у вас, почтенные  гномы. В этот момент в руках у Барука Тряма заметила знакомые панталошки. - Ну-ка, покажите, что у вас в руках? Да это же штанишки сыновей Лолли. Ну-ка поакуратней с ними и отдайте мне сейчас же. А сами мальчики где? куда вы их девали?

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©


Сообщение отредактировал ТРЯМКА - Понедельник, 28.01.2013, 21:51
 
БэлгартДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:47 | Сообщение # 27
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Барук, почтенный, а ты со штанишками действительно поакуратнее. У Лолли рука легкая, но потом долго отходиш.

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
ЭксижеттаДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:48 | Сообщение # 28
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эксижетта, улыбаясь, вглядывалась в окно. Уже второй день в доме Габилгатхола творилось моргот-знает-что. Гномы носились сломя голову по дому, таскали сундуки с места на место, замуровывали одни двери, прорубали другие. Вот Азанулбизар побежал в мастерскую. Вот совершенно неожиданно откуда-то из дальних комнат вышел, подслеповато щурясь, Игорин. А посреди этого бедлама стояли 2 молодых гнома, расширенными от изумления глазами смотря на всё происходящее. Когда к ним подкрался Барук и заставил пить пиво, юные гномы побледнели, но не осмелились ослушаться.
- Ну? Что там? - подпрыгивая, стараясь дотянуться до окна, пискнула Вуська.
- Панталооны! Розовые! В цветочек!! - захохотала Эксижетта - я знала, что гномы странные, но настолько??
- Подсади меня!! Где панталоны?
- Не о панталонах думать надо. Мы пару дней назад славно повеселились, только почтенные казад шутку не оценили и теперь дом на пчелиный улей больше похож! Говорила я не трогай эль! Впрочем всё у них и разговоров, как о новых замках Барука. Интересно мне на них взглянуть, никак новые отмычки мастерить придется.
- Нее, не трогать эль и сосиски это не по-хоббитски! Как хочешь, а если не наш трофейный бочонок, так новый неоткрытый я уволоку отсюдова!
Взломщицы переглянулись, подумали о, для каждой по-своему ценных, трофеях и слились с местностью..


Эксижетта, взломщик Охотник за короной гномов
Брайти, сын Лолли, дочери Бэлгарта, племянник Барука, брат Дарти


Сообщение отредактировал Эксижетта - Понедельник, 28.01.2013, 21:50
 
БарукДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:55 | Сообщение # 29
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
- Ну... вот... так... понимаешь... получилось... ну... вот... Отправились на подвиги племяши, в фонтане Бри надо глянуть, наверняка там героически плещутся smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ВуськаДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:00 | Сообщение # 30
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока Экси деловито и старательно сливалась с заснеженной местностью, и, надо сказать, что при всем её мастерстве и красном вычурном костюме давалось это ох как непросто, Вуська заметила нагрянувшую к гномам Тряму.
Вуська вероломно ухватила Экси за штанину в самый момент ухода в инвиз и ,потирая пухлые ручонки, гнусно захихикала.
- Экси-Экси, момент настал! Сейчас она их здорово отвлёчет. Уж я-то знаю! Перед Трямой даже горные тролли тушуются.
Эксижетта, хотевшая было дать Вуське оплеуху за испорченный виртуозный уход в тень, ухмыльнулась...


Дарти, сын Лолли, дочери Бэлгарта, племянник Барука, брат Брайти
 
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Анкеты участников. » Заявка на вступление от Дарти и Брайти
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол