Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Биография » Тарнрин
Тарнрин
PaladinДата: Среда, 22.09.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День начинался так же,как и все остальные последние несколько месяцев... А ведь еще совсем недавно все было по-другому... Но пару месяцев назад ,мы нашли подходящее место,где наконец-то смогли остановиться после долгих лет скитаний. Когда я покидал свой дом-Великие Чертоги Торина,в надежде узнать все тайны и секреты мастерства хранителей рун,я и предположить не мог,куда заведет меня эта дорога...

... Меня прервал стук в дверь. Моя жена, Виортея ,красавица-эльфийка,так же как и я ,покинувшая когда то давно родной дом (никогда не спрашивал у нее причину этого ухода,но иногда мне кажется,что это, как ни странно, было просто любопытство... Желание увидеть мир за пределами Лотлориена...),сказала ,что в лесу,недалеко от нашего дома, увидела израненного путника... Голову гнома покрывал необычный шлем,одежда(если это можно назвать одеждой) на нем была вся истрепана,испачкана кровью и землей,а на оставшейся броне виднелись следы многочисленных,и, по всей видимости, жестоких сражений. Причем большинство отметин явно были оставлены мечами орков,но встречались и такие,каких мне еще видеть не доводилось. Я позвал на помощь нескольких человек,из нашего небольшого братства,и вместе мы аккуратно перенесли в дом неожиданного гостя. За годы странствий я неплохо подучил искусство лечения,(хотя обогнать Виортею на этом поприще мне было не под силу)и вот,мне как раз подвернулся случай вспомнить свои навыки. Несколько дней,мы с женой сменяли друг друга,пытаясь исцелить хотя бы небольшую часть ужасных ран и ожогов,покрывавших тело странника(из вещей,которые были при нем,я почти ничего не смог узнать о своем собрате *несколько монет,увесистая связка орочьих медальонов и бутылочка неплохо вина,хотя его происхождение мне было неизвестно*) и в итоге наши старания были вознаграждены. Спустя пару дней,гном первый раз пришел в себя. Он был еще очень ослаблен,но мне удалось узнать его имя-звали его Тарнрин....

...(Отрывок из воспоминаний хранителя рун Ормазда)...

bye

 
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Биография » Тарнрин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол