Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Жизнь после смерти (Переход на глобал)
Жизнь после смерти
БэлгартДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:50 | Сообщение # 121
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Да зачем вам эти трансферы??? 
Куда вы все пропали???   fie  лето то кончилось фактически


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
БрафурДата: Пятница, 04.09.2015, 18:24 | Сообщение # 122
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Бэлгарт ()
Куда вы все пропали

Решил в сентябре пощупать Блэк Десерт, игра обещает быть интересной. А там посмотрим.
А пока пашу как ежик, некогда в ВКО играться sad

Добавлено (04.09.2015, 18:24)
---------------------------------------------
А что с КланХоллом?
Пробежался вчера по Капхейму и увидел, что у КХ по старому адресу (как на РУ-серверах) владелец Бэлгарт, Содружества никакого не прописано.

 
БорогурДата: Пятница, 04.09.2015, 21:39 | Сообщение # 123
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бэлгарт - это и есть название содружества happy
 
БэлгартДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:42 | Сообщение # 124
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Борогур ()
Бэлгарт - это и есть название содружества

Чьорд... весь план насмарку... шо жы делать   fie

А если серйозно, то лидер Стоунстарс сейчас Барук. Дом насколько я знаю не покупал он. Карманное содружество доросло до своего дома. вот и купил пока место пустовало.


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
БарукДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:23 | Сообщение # 125
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
А тута я smile Что там купить надо? домик?

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
БарукДата: Воскресенье, 13.09.2015, 04:01 | Сообщение # 126
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Куплен домишко в центре Капхейма, где раньше Странники Белерианда были. Права выданы всем офицерам - обставляйте smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ДрортДата: Вторник, 15.09.2015, 12:56 | Сообщение # 127
Бард
Группа: Родич
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветствую, родичи! Только на днях дрозд донёс весть о конце русской версии Лотро. Тяжёлая печаль легла на меня, борода потяжелела, голова опустилась и потекли скупые слёзы памяти о былом... Ну а теперь серьёзно, пришёл к Вам с вопросиками, ибо примерно раз в полтора года всё-таки хочется вернуться и побродить по Эред Луину, дать пинка Крепкохватам, порыбачить в Хоббитоне и всякое такое. Можно ли как-нибудь компенсировать потерянного Дрорта на глобале?Много ли представителей русскоговорящего комьюнити в игре и можно ли вводить в игре вводить текст кириллицей? Учитывая нынешнюю ситуацию с рублём хочется знать, что там по деньгам выходит за аддоны и подписку? Слышно что-нибудь о Грейдалине, Хругнире и других представителей старой гвардии? Ну и как в целом сказывается переход на воинов Великой Крепости?

Сообщение отредактировал Дрорт - Вторник, 15.09.2015, 16:43
 
БарукДата: Среда, 16.09.2015, 06:07 | Сообщение # 128
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Дрорт ()
Можно ли как-нибудь компенсировать потерянного Дрорта на глобале?Много ли представителей русскоговорящего комьюнити в игре и можно ли вводить в игре вводить текст кириллицей? Учитывая нынешнюю ситуацию с рублём хочется знать, что там по деньгам выходит за аддоны и подписку? Слышно что-нибудь о Грейдалине, Хругнире и других представителей старой гвардии? Ну и как в целом сказывается переход на воинов Великой Крепости?
Приветствую почтенного!
Компенсировать невозможно, дают небольшие плюшки - бесплатная Мория и Лихолесье. Вводить текст кириллицей в чате можно, оплата годового випа мне обошлась в 100 баксов, но можно оплатить австралийскими или канадскими - это всего 2/3 от долларового платежа. Хругнир появился в начале переселения народов, но уже 2 месяца в игре не появлялся. О Грейдалине не слышно ничего. Переход сначала сказался увеличением онлайна, но по факту Габилгатхол как отдельный клан прекратил свое существование. Большинство ушло на Брендивайн, меня же потянуло на ролеплейный сервер Ландровал и там вступил в Братство Стали, перебравшееся с Форноста. Но оно тоже уже не существует как моногномье содружество.
Технические подробности о переходе и т.д. http://lotro-mindon.ru/


Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ДрортДата: Среда, 16.09.2015, 13:22 | Сообщение # 129
Бард
Группа: Родич
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Барук, спасибо за скорый ответ! Ну ясное дело, такой плевок в лицо, который сделали Маил.ру, пагубно сказался на нашем игроке, от того и отдельные расовые содружества сейчас вообще очень проблематично создать. Кстати говоря, зашёл на сайтик - моё почтение. Эти ребята хорошенько так сэкономили время, всё по полочками разложили, программку для перевода удобную прикрутили - вообщем молодцы ребятки. Уже успел походить немножко за своего стандартного Дрорта - стража, уже дошёл до Гондамона. Неплохо так переделали пролог за бородатую расу, финальный квест теперь более мрачный такой, чем это было раньше, моделек Крепкохватам добавили, прикольно вообщем. Ещё конечно очень непривычно играть без великого и могучего, дико привык к голосу нашего Гендальфа во время видео-вставочек. Ну и чатик Russia молчит по большей части, что угнетает немножко. Всё-таки мой скилл инглиша низенький такой, поэтому полностью текст понять мне тяжко, что печально дико, ибо читать это вот всё мне всегда нравилось. Ну и цены огорчают, учитывая курс,  скорее всего лишь единожды оплачу себе ВИП, хотя посмотрим, может быть я останусь в игре чуть больше, чем пока планирую ( вчера зашёл "тупо посмотреть на полчасика" где-то в пол двенадцатого, а вышел только где-то в полшестого biggrin ). Мда, какие же маилы "нехорошие люди", это ваще край. Я хоть не активный игрок, даже контент Мории не осилил, чего уж там. Но ведь всегда приятно было осознавать, что на старом-добром Мирквуде моего возвращения всегда ждёт мой Дрортыч из Габилгатхола... Сразу вспоминаются многие истории из игры, жаль.
Ну вообщем, тем, кто основательно переехал на Глобал, тем я желаю по истине гномьей стойкости и эльфийского терпения, судя по тому, что сейчас уже Гондор, то до Роковой горы осталось пару рывков сделать.


Сообщение отредактировал Дрорт - Среда, 16.09.2015, 17:01
 
БарукДата: Среда, 16.09.2015, 18:46 | Сообщение # 130
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
На каком сервере бегаешь? Если Брендивайн, то лови ник  Belgart - он там главный по гномам. smile Если Ландровал, то у меня там Traygrim (правда сейчас в отпуске на югах, поэтому не играю еще полторы недели). Если Лаурелин, то там можно отловить кого-нибудь из Хоббоностры - очень приятные люди.
Мыло, конечно, подгадило, но основная часть наших администраторов, которые сами играли, тоже ушли на глобал обычными игроками. Миндон - это отчасти их детище.


Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Жизнь после смерти (Переход на глобал)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол