Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Жизнь после смерти (Переход на глобал)
Жизнь после смерти
БарукДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:21 | Сообщение # 161
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
97 уровень, надеюсь на неделе взять кап. И наконец-то в инсты smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
СаворинДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:22 | Сообщение # 162
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Лично мне все нравится: коллектив хороший, дружный и пообщаться можно на разные темы, в целом мне комфортно. В рейды ходят, но мне как раз сейчас наоборот что-то неохота. Хотя пару раз ходил. Ну и я ж битвы еще не люблю, хотя в Пеларгир разок затащили.
А! Тут еще случился фоллаут 4, говорят, из-за этого все пропали. Ну, думаю, временно, наиграются и вернутся. :)
А у вас как там?
 
БэлгартДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:11 | Сообщение # 163
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
А у нас скучно... sad  как-то не фанат я однообразного фарма одного и того контента...  moil
    Филипина собирает сейчас только Т2 Бегства или БГ. Ну и битву рейдовую тоже собирают. Я еще даже не убил Горотула на эпилоги эпоса . В РуинСити уже не ходят, Купол еще ходим.
    Битвочки я люблю, сами знаете :),  хотя новые мне не нравятся, больше миниинстик, чем класическая битва, надо дамаг и еще раз дамаг, не надо фактически инженера/командира.
    Хоть с Мори по Мории бегаю, имитурую в морийских инстах мегодОмагера   loony
   
    А так в будни зашел, пару дейликов сделал, попал в инст/не попал в инст и спать... как-то так

Цитата Барук ()
97 уровень, надеюсь на неделе взять кап. И наконец-то в инсты
Барук, ты таки слакер!1!!  tongue


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
БарукДата: Понедельник, 23.11.2015, 09:23 | Сообщение # 164
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Не то слово какой слакер smile У нас тут появились Вилбар и Халберт. Знакомые лица собираются

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
СаворинДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:11 | Сообщение # 165
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Понятно. А я в своем репертуре - что называется, не удержался. Довел рыцаря до 100-го и как раз в этот момент вдруг понял, как здорово переделали ХМа! Это ж просто мечта моя. Фактически убрали большинство тех недостатков, которые меня раздражали еще на ру. Так что я бросил собирать сет рыцарю и ударился снова в кач. Надеюсь, на этот раз уже завяжу. Хотя зная себя...  Короче говоря, мы с Баруком закрываем щас Морию/Лотлориэн по инстам. Ну и я себя воспитываю битвами. Дозированно хожу, пытаюсь привыкнуть. Если не полюбить, то хоть чтоб как со схватками было, без раздражения.
Так что дел хватает.
 
БэлгартДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:39 | Сообщение # 166
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Сав, по битвам до 100 не особо и стоит ходить, теряеш порядка 50 меритов за битву, их на 100 больше падает. Ну или не открывать сундуки, а собирать, если есть где хранить, они открываются по уровню персонажа, соотвественно открывая их потом на 100-м есть шанс получить символы первой эпохи на 100, хотя они и стоят пару десятков голды, но все же.. плюс эссенции на 100 уровень, золотые в том числе

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
БэлгартДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:43 | Сообщение # 167
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Барук ()
У нас тут появились Вилбар и Халберт. Знакомые лица собираются

А таки да, интересная компания получается...


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
СаворинДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:09 | Сообщение # 168
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Так тут дело не столько в выгоде, сколько в притирке... smile И я рыцарем ходил в основном, а он 100 лвл. И ЗО+медальоны тоже ведь по идее по левелу пропорционально падают (по реальному, не скалированному).
 
БэлгартДата: Вторник, 24.11.2015, 18:08 | Сообщение # 169
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Сав, а у вас Торога фармят? и как там РПшите сильно?

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
БэлгартДата: Вторник, 24.11.2015, 23:50 | Сообщение # 170
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Бэлгарт ()
Сав, а у вас Торога фармят?
Я чего интересуюсь.. у нас тут есть товарищи, которые фармят до 6-7 часов утра по 7-8 часов подряд и искренне удивляются почему я так не делаю, медальоны нужны ж...


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Жизнь после смерти (Переход на глобал)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол