Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Просто общаемся
ГрейдалинДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:58 | Сообщение # 61
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дронли)
В твой дом уже приходили эльфийские судебные приставы, мы еле уговорили бочонок с пивом не описывать...

А я давно говорил, надо этим дядям с большимим ушамаи ухи то повыкручивать.
А вы всё-гуманизьм....;)


 
ХазагримДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:11 | Сообщение # 62
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Эх, братья, я конечно всё понимаю, но, как бывший депломат, заявлю, господа ! кого из вас эльфы не выручали! вы к ним не справедливы! Вспомните Гимли, не глупый был гном, чем мы хуже!?Добрее надо быть ! Когда надо конечно! а так я и зубы могу выбить biggrin
 
ГрейдалинДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:37 | Сообщение # 63
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Гимли не был, Гимли есть и всегда будет wink
Ну а после сегоднешнего похода можно покланится по крайне мере одной эльфийке-Аирэ. Уже пишу гайд по прохождению сокровищнецЫ smile


 
ТургондДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:38 | Сообщение # 64
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Аире вне всяких похвал но незабываим и про Вдохновительницу обе девушки уважаемы. wink
 
ХругнирДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:44 | Сообщение # 65
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Почтенные, а вы заметили, что Аирэ и Вдохновительница...две прекрасные девушки, сопровождавшие группу ворчливых гномов в походе...абсолютно не похожи друг на друга. Я даже сказал бы, что во всем, кроме доблести (сердца обеих отмечены этим благородным свойством), они отличаются, причем прямо противоположно. Не знаю уж почему, но возник вопрос: кого из двух девушек в случае возникновения одновременно для обеих прямой смертельной опасности закроет грудью каждый из вас? Конечно, спасать в первую очередь надо Мена - пока жив он, не умрет и все пати...но если абстрагироваться от стратегической составляющей...кого бы спасли? С точки зрения психологии весьма показательный получился бы тест...прошу проголосовать по возможности всех участвующих в походе в Сокру. Если не трудно - напишите одной строкой, на чем основан выбор. Заранее благодарю, Аватар Хругнир.

 
КлэймэнДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:35 | Сообщение # 66
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, распределяем по предпочтениям, какой гном какую грудь закрывает в случае опасности...То есть, кто подставляет свою грудь для защиты другой...то есть..ээээ....кто подставляет свою спину под грудь.....Лапы, крыль...главное хвост!...что я несу?.... biggrin
 
ДрортДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:48 | Сообщение # 67
Бард
Группа: Родич
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Поясню, Клэймэн хотел сказать: чья грудь вам больше нравится ? lol
 
ДронлиДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:57 | Сообщение # 68
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Бред несешь Клей, не зряё на офф форуме тебе за домогательства предупреждение.
Да и ты Дрорт куда? Оба не ходили , оба об одном думают...

По теме скажу --- нам как гномам свойственно не особо делится с кем то своими сокровищами, но охотница Аирэ проявила терпение, понимание и провела группу нетерпелевых и неопытных гномов по Сокровищнице, делясь своим опытом, я как казначей сделал бы подарок от нашего клана правда не знаю какой, то ли камней ей полированных , то ли казад-золото --жду ответа.

 
ТургондДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:10 | Сообщение # 69
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну я как обычно возомнил что я мега-хилер, лягут в итоге все. biggrin
 
КлэймэнДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:22 | Сообщение # 70
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ювелирка у меня прокачана будет, буду всем кольца раздавать)

Добавлено (31.08.2009, 19:22)
---------------------------------------------
Дрорт, я не хотел сказать "чья грудь вам больше нравится", просто выражение "подставить свою грудь" обыграл))Дронли, что ты напрягаешься?) Шутко же! Вы сразу скажите на какие темы мне шутить))Надеюсь, про расизм и эльфов можно? cry

 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол