Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Дипломатические отношения
СаворинДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:23 | Сообщение # 101
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне увиделось так, что под "собраться" имелось ввиду не сходить совместно в инст, а просто рп-посиделки... smile
 
ХалриДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:59 | Сообщение # 102
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
речь шла о боевом союзе, я думаю, что все-таки бои, но если не получится, хоть познакомимся

"Осгилиат" голосует до среды, потом будут результаты


 
БэлгартДата: Вторник, 19.07.2011, 00:35 | Сообщение # 103
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Халри)
Военные союзы как-нибудь "церемониально" оформлять будем? Или сразу боевое крещение?

Было бы неплохо что-то организовать... но с фантазией у меня не сложилось, поэтому могу только как техподдержка присоединиться.


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
ХалриДата: Среда, 20.07.2011, 13:37 | Сообщение # 104
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
подавляющим большинством голосов "Осгилиат" принял решение о создании с нами боевого союза, сейчас обговариваются время и место встречи для заключения союза (предложил провести встречу с легким РП-уклоном). Как будут новости, отпишусь.

Скидываю сообщение о канале для "Стана верных"


 
СаворинДата: Среда, 20.07.2011, 13:37 | Сообщение # 105
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Халри)
подавляющим большинством голосов "Осгилиат" принял решение о создании с нами боевого союза, сейчас обговариваются время и место встречи для заключения союза (предложил провести встречу с легким РП-уклоном). Как будут новости, отпишусь.

Отличные новости!
 
АлкогарДата: Среда, 20.07.2011, 13:54 | Сообщение # 106
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня достопочтенные! Хоть технически голосование ещё продолжится до 17-41 по Москве, но уже в понедельник можно было с уверенностью заявить, что союзу быть! Посему нужно определиться с местом и временем проведения мероприятия.

Содружество "Осгилиат"
 
ГубеншрубельДата: Среда, 20.07.2011, 16:24 | Сообщение # 107
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Как вариант - можно совместить торжественный прием по вопросам союза с нашей внутриклановой церемонией принятия в родичи в следующую среду (наша церемония предусматривает в т.ч. и присутствие гостей - если гости не заскучают) - в этом варианте мы сможем гарантировать с нашей стороны присутствие большей части клана.

У нас в кланхолле - сперва обсудем и трожественно провозгласим союз, потом примем новобранцев, потом совместной кавалькадой проедемся куда-нибудь (зрелище будет весьма масштабное) ну и завершить можно какими-нибудь развлечениями (например соревнованиями по рыбалке - опыт проведения уже есть или посиделками в таверне)

Но это не единственный вариант. Одно принципиально - предлагаю вечер на буднях, т.к. в выходные многие разъезжаются.
 
БарукДата: Среда, 20.07.2011, 16:41 | Сообщение # 108
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Согласен с вечером в будний день, как показывает практика, на выходных днем народу мало. Даже проблематично стало собрать кланпати.

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
АлкогарДата: Среда, 20.07.2011, 16:43 | Сообщение # 109
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе думаю нас это устроит, т.к. своего ДС у нас ещё три недели не будет. По поводу рыбалки не думаю, а вот таверну-другую можно будет разнести. smile

З.Ы. Всем кто будет заходить на наш сайт под регистрацией uNet просьба отписать мне ЛС, дабы я мог оперативно переносить в Друзья Осгилиата, пока там только Халри и Саворин, вроде больше никого не пропустил.


Содружество "Осгилиат"
 
ГубеншрубельДата: Среда, 27.07.2011, 12:15 | Сообщение # 110
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня запланирована торжественная церемония скрепления нашего союза!

Церемония состоится в нашем кланхолле по адресу Поселения ЧТ, Капхейм, Гремящая ул. д.5. Начало в 20:00.

Я планирую вначале провести заключение союза, затем посвящение наших новобранцев, затем прокатимся кавалькадой по ЧТ или Бри и можно будет союз "обмыть" в таверне.

P.S> Если по времени 20:00 Осгилиату рано, можно будет начать с посвящения новобранцев, чтобы все успели подтянуться.
 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол