Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Дипломатические отношения
БелроинДата: Среда, 24.08.2011, 09:21 | Сообщение # 151
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
И чудное повествование о жителях и стражах Великой крепости было прервано вмешательством иностранного посла. biggrin

PS. Ребят, а чего это вы в мою сторону коситесь? tongue


Если вы выели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой, требуя добавки - дурной тон...
 
ИгоринДата: Среда, 24.08.2011, 10:40 | Сообщение # 152
Руководитель ансамбля
Группа: Родич
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
dry а почему бы и нет? biggrin



Сообщение отредактировал Игорин - Среда, 24.08.2011, 10:41
 
БелроинДата: Среда, 24.08.2011, 11:06 | Сообщение # 153
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
flirt *пускает в ход всё своё обаяние* Ну об этом можно поразмыслить вполне... стать знаменитостью... cool
Думаю, об этом разумнее будет говорить позднее, когда я окажусь на новом месте (дай Бог, благополучно окажусь).


Если вы выели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой, требуя добавки - дурной тон...
 
ХэглорДата: Среда, 24.08.2011, 12:42 | Сообщение # 154
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Почтенный Шурш! Да, женщины-гномы у нас есть, но, как и полагается им, они довольно скрытны и редко себя обнаруживают, поскольку имеют очень много дел поважнее.

Если таковое желание у них появится, они обязательно с вами свяжутся.


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ShurshДата: Среда, 24.08.2011, 13:43 | Сообщение # 155
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почтенный Хэглор! Благодарю за доброжелательный отклик. Несомненно, мы уважаем приватность и скромность гномьих красавиц, так что не смеем отвлекать их от дел насущных, но будем несказанно благодарны, если они когда-нибудь решат приоткрыть завесу тайны, их окружающую)
 
ХалриДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:41 | Сообщение # 156
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, напоминаю в последний раз: создаем персонажей-близнецоы на Форносте, поскольку в конце недели мы идем в гости к "Браству Стали", готовьте свои луженые глотки для эля и животы для жареной кабанятины, и все это ВО ИМЯ КЛАНА, ВО СЛАВУ ГАБИЛГАТХОЛА

 
МиросиДата: Вторник, 11.10.2011, 09:31 | Сообщение # 157
Воин
Группа: Родич
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гном Мироси уже 28 лвл на Форносте и что характерно тоже ХРун.

ХРАНИТЕЛЬ РУН 85 УРОВНЯ
 
ХалриДата: Вторник, 11.10.2011, 12:00 | Сообщение # 158
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
а еще нас обещали познакомиться с эльфийками и хоббитушками с Форноста, создаем персонажи на Форносте и приводим себя в порядок, остальное буду сообщать далее

 
ХалриДата: Суббота, 24.12.2011, 12:38 | Сообщение # 159
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
В нашей теме на офф-форуме почтенный Грэгорин из Браства Стали напомнил нам про наши же намерения посетить их гостеприимный чертог. Давайте уже (особенно обращаюсь к Лорду и Наместнику, так как кто-то из них будет очень нужен при походе в гости), будем собираться. Назначим время, сообщим его Братству Стали, разместим на первой странице нашего форума картинку с объявлением и вперед. Обещали же мне гномы Форноста познакомить меня с их эльфийками и хоббитушками, а еще столы у них накрыты, вот такие дела, а то они сами все съедят и выпьют, а про эльфиек с хоббитушками я вообще молчу, поскольку считаю себя порядочным гномом.

PS: Еще надо гильдию на Форносте создать, если не создана еще.


 
БарукДата: Воскресенье, 25.12.2011, 07:19 | Сообщение # 160
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
у меня на Форносте маленький Габенхафт, без гильдии. Так что отчитываюсь - готов smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол