Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Дипломатические отношения
ХалриДата: Суббота, 07.07.2012, 08:53 | Сообщение # 211
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Хочу предупредить всех: в случае нарушений дипломатических отношений между кланом и союзниками по "нашей" причине, какой могут быть оскорбления, унижения или еще какая гадость исходящая от любого воина клана, я лично буду ставить вопрос о строгом наказании этого гнома. Габилгатхол ценит отношения с другими содружествами, и выглядеть по-другому не будет. Все это только предупреждение!

 
БрайниДата: Четверг, 02.08.2012, 15:54 | Сообщение # 212
Оруженосец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые братья гномы клана Габилгатхол!
Клан и старинная крепость гномов в Серых горах Нордибад пережила многие трагические события. Да и сейчас она очень мала. И я взял на себя ответственность возглавить её. Без опоры Габилгатхола мы не выстоим и поэтому : прошу союза Габилгатхола и Нордибада, и взаимопомощи между кланами. Я уверен наш союз устрашить воинство врага и положит основу дружбы великих кланов. Ведь гномы, они едины!
Наместник Брайни Камнестоп.




Сообщение отредактировал Брайни - Четверг, 02.08.2012, 15:55
 
ХалриДата: Пятница, 03.08.2012, 05:39 | Сообщение # 213
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую, Брайни! Говоря о союзе, ты упоминаешь то что клан Нордибад является великим. позволь тебя спросить, в чем его величие и каково количество топоров сейчас в клане?

 
БрайниДата: Суббота, 04.08.2012, 20:28 | Сообщение # 214
Оруженосец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Халри. Клан Нординбад пока не велик. Но верю и смотрю в его будущее. Поддержка и связь с Габилгатхолом крайне важна для меня. Что касается воинов на данный момент я имею 8 гномов, 2 из них умны и благоразумны и они достойны звания Сенешаль. Жду дальнейшего разговора. Лорд Брайни.

Добавлено (04.08.2012, 14:03)
---------------------------------------------
На сегодняшний день нас ровно 13!

Добавлено (04.08.2012, 20:28)
---------------------------------------------
Простите почтенный но я реши вернуться. не смогу обеспечить гномам Нординбада хорошую жизнь. у них теперь более умный лидер а я всего лишь Брайни




Сообщение отредактировал Брайни - Пятница, 03.08.2012, 17:26
 
ХалриДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:55 | Сообщение # 215
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Обсуждение закрыто.

 
ЭтельнурДата: Суббота, 11.08.2012, 21:34 | Сообщение # 216
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые гномы, клана Габилгатхол! Меня звать Этельнур, и я являюсь представителем Ордена Тайного Пламени. Наше Содружество по своей форме, принадлежит к ролевым, и лишь недавно, было принято решение принимать в свои ряды тех, кто достойно проявил себя, как собеседник и соратник. Численность Хранителей, пока что, не велика, но в наших рядах немало талантливых ролевиков. Мы очень хотели бы создать отношения дружбы и сотрудничества, с вашим кланом! Думая об основных возможных направлениях этого Союза, мы выделили эти:
1. Совместное проведение различных ивентов, и мини-ролевок.
2. Ремесленное сотрудничество (обмен ресурсами, заполнение рынка товарами, заказы на изготовление необходимых предметов экипировки, и снаряжения)
3. Совместные походы в схватки и инстансы, а также прохождение заданий.
Расширенный вариант первого пункта: совместное написание, и проведение своего Эпоса - состоящего из отдельных глав, каждую из которых, могут проводить ивент-мастера, как с нашей, так и с вашей стороны. У нас уже есть опыт такого вида отыгрыша, и на нашем сайте, вы можете прочесть его сюжетную линию. (на главной странице (http://secretflame.ucoz.ru), или на форуме, в разделе - Летописный Чертог)
Также, готовы выслушать и принять ваши предложения!
Со мной можно связаться в самой игре, предварительно, указав время и место встречи в письме. Обычно, бываю с 20:00 по мск.
С уважением, младший Магистр Ордена Тайного Пламени, Этельнур Альдарон.


Сообщение отредактировал Этельнур - Воскресенье, 12.08.2012, 13:09
 
ХалриДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:41 | Сообщение # 217
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброго дня, младший магистр Этельнур! Рады приветствовать Вас в чертогах клана. Я доложу Совету клана и Лорду о Вашем предложении, его, как и все остальные, требуется обсудить. Прошу Вас подождать.

 
ЭтельнурДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:11 | Сообщение # 218
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, за теплый прием! У вас тут много интересного, мне будет чем заняться, пока буду ждать решения Совета!
 
ХалриДата: Среда, 15.08.2012, 07:07 | Сообщение # 219
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Предлагаю организовать небольшую встречу представителей кланов для знакомства и набега на какой-нибудь орочий лагерь (любим мы это делать).

 
СаворинДата: Среда, 15.08.2012, 09:21 | Сообщение # 220
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Или совместный рейд на Драйгоха можно устроить. Ну если конечно будут желающие.
 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол