Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Сопротивление типам/видам урона (Немного о типах урона...)
Сопротивление типам/видам урона
ГорменгастДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:05 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Во вложении небольшая табличка, в которой отраженны данные по сопротивлениям типам/видам урона врагов, с которыми мы сталкиваемся на просторах мира...информация не нова, но, вполне возможно, что кто-то её еще не видел...от себя замечу, что правильный тип урона это, конечно, не панацея, но некоторый бонус, все же даёт)

Да, ещё...на данный момент я знаю две локации, где верный тип урона - ключ к победе! Во первых - это Сарнур, начиная с Цитадели, и в глубине пещер, там просто необходим древний гномьий урон, или свет (во всяком случае в ТА было именно так, а сейчас со светом не могу проверить, этот тип урона практически везде перевели в тактику, но, не думаю что бы что-нибудь изменилось) - без оружия с таким типом урона там просто нечего делать. И ещё охранники первого босса в Библиотеке Там Мирдайна - убивать рекомендуется исключительно нуменорским оружием, в противно случае ожидайте разгромных ударов с двуручного оружия под 50-70 ;-)
Есть некоторые подозрения про Хауд Ярхит, но они непроверены, так что пока ничего про него не напишу)

Прикрепления: 1408867.jpg (133.7 Kb)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Воскресенье, 29.11.2009, 13:07
 
ГрейдалинДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:40 | Сообщение # 2
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо Горм, это очень ценная информация.

 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Сопротивление типам/видам урона (Немного о типах урона...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол