Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Легендарное оружие
Легендарное оружие
СаворинДата: Вторник, 15.02.2011, 10:59 | Сообщение # 21
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Свитки статов (Сила, Ловкость и т.п.) - заменяют ненужное вам наследие на стат.

Только одно наследие так можно заменить?

Добавлено (15.02.2011, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Губеншрубель)
Если еще стартовый набор наследий можно подобрать регулярным поиском на аукционе, то три наследия получаемые при перековке - рандом

А сколько сил и времени при этом уходит на прокачку... И в конце может завершиться сломом. И все по новой.
Есть о чем задуматься.
 
ГорменгастДата: Вторник, 15.02.2011, 11:04 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Ограничение на замену - наследия не могут повторяться, т.е. нельзя наложить 2 свитка на Стойкость, например...максимум можно использовать 5 свитков (5 возможных статов)

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Вторник, 15.02.2011, 11:07 | Сообщение # 23
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Так получается можно вообще без наследий остаться? Такое может быть?
Ну если они все в статы перейдут.
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 15.02.2011, 11:53 | Сообщение # 24
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Так получается можно вообще без наследий остаться? Такое может быть?
Ну если они все в статы перейдут.

Ну, это уже по желанию - обычно на статы меняют максимум 3 ненужных наследия. Собственно - наследия безусловно полезнее мизерной прибавки к статам.

 
ГорменгастДата: Вторник, 15.02.2011, 18:29 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Хругнир)
Какая интересная тема...предлагаю Почтенным стражам поделиться своими предпочтениями, создать так сказать образ идеальной легендарки, ну скажем, одноруча.

Quote (Хругнир)
Поясок тоже вещь трудная и многоплановая, писать нет времени, но буду рад послушать мудрых))

Почтенный Хругнир, хорош уже прибедняться и просить "мудрых" подсказать) Я уверен что твои легендарки близки к идеальным)
Выложу свои, если будут вопросы - почему выбрано то или иное наследие - спрашивайте, отвечу)
Серебрянный пояс - в красной ветке с двуручем, золотой пояс - для соло/группы со щитом, стальной пояс - для группы/рейда со щитом (бонусы к агро)

Прикрепления: 8193152.jpg (56.2 Kb) · 5570888.jpg (54.2 Kb) · 9866966.jpg (55.2 Kb) · 6847937.jpg (71.4 Kb) · 0953828.jpg (60.9 Kb)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Вторник, 15.02.2011, 18:30
 
СаворинДата: Среда, 16.02.2011, 12:48 | Сообщение # 26
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо за примеры. Очень наглядно и интересно.

Идея, я так понимаю, в грубом приближении - качать урон и силу для двуручки/соло в подавлении, и соотв. агро и наследия на щит - для танкования в группе со щитом.

Сообщение отредактировал Саворин - Среда, 16.02.2011, 12:49
 
ГорменгастДата: Среда, 16.02.2011, 13:13 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Идеальная легендарка - та, куда некуда вставить статы) Как видишь - у меня далеко не везде так.
Если кратко - то для двуручки считаю обязательными наследиями - дальность и количество целей. Остальное - по желанию, мне выпал крит и урон, тоже неплохо...уменьшение откатов предпочитаю на двуручку не брать. Начледие на - к расходу энергии в Подавлении считаю чудовищным трешем, не стоящим ни одного очка прокачкирэто только мое мнение). Сила - это от безнадеги, наследия были совсем бессмысленные. Не забывай что 30 силы на 65-м - это чуть больше 1% чистого урона.
Пояс на дамаг - все, какие возможно наследия на Потрясение (шанс крита, длительность дебафа и прямой урон), урон укола и например увеличение хила от Стойкости воина. Мне выпал без урона от Потрясения, но что уж поделать, лучше пока нет.
На одноручке мне нужны дальность, кол-во целей, откат Удара в землю, остальное - менее критично. Сам сейчас качаю одноручку второй эпохи, но дальности и целей на ней нет, так что на боссах можно и еевзять, а на пачках мобов - мне неудобно.
Пояс для танкования - тут очень много нужных мне наследий, по-этому, в итоге получилось что у меня их 2, т.к. бонусы на агро не выпали на первом, да и вообще - все что нужно мне на один пояс не влезет.
На вставленные в один из поясов Волю, Веру внимания необращайте, это моя блажь, в предверии 3.2 и томиков...ставить стойку/силу смысла не было, они и так у меня с рыцарем в кап и выше...


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Среда, 16.02.2011, 13:30
 
ХругнирДата: Четверг, 23.06.2011, 13:39 | Сообщение # 28
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Весьма интересный гайдик:

http://stanvernyh.ucoz.ru/forum/10-21-1

Думаю полезен будет всем, жаль только стражей нет там...но у нас же есть Горменгаст)


 
ГубеншрубельДата: Четверг, 23.06.2011, 13:52 | Сообщение # 29
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
На самом деле - в гайде просто дан перечень имеющихся наследий.

Вот полный перечень наследий по классам - http://lotro.mmorsel.com/2010/11/legacies-by-class-and-pool.html

Вот шикарный инструмент, где вы можете смоделировать себе любую легендарку: http://lotrotools.mmorsel.com/lispender

Учтите, что там все наследия уже с учетом текущих обновлений на американских серверах.
 
ХругнирДата: Четверг, 23.06.2011, 13:55 | Сообщение # 30
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Вот полный перечень наследий по классам - http://lotro.mmorsel.com/2010/11/legacies-by-class-and-pool.html


Губен, как говорил один известный персонаж (немного перефразирую) "У меня по английски правильночитание хромает...оно хорошее, но почему-то хромает..." Так что тяжело ориентироваться...

А список это тоже хорошо, так как из него легко каждому классу просто выборку сделать и разместить здесь - что есть отлично.)


 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Легендарное оружие
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол