Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Жизнь после смерти (Переход на глобал)
Жизнь после смерти
БрафурДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:40 | Сообщение # 61
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Побегал немного на Ландровале. На русском канале уютно, в основном РП. По прохождении Пролога лагов особых не заметил. Но уже жалко терять наработанное на Бренди.
 
СаворинДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:06 | Сообщение # 62
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Горменгаст ()
Не согласен. Бренди - один из самых густонаселенных серверов (сейчас, наверное, самый). Я выбирал его исключительно из этих соображений, понимая все его плюсы и минусы. Так ли тебе нужна эта пресловутая "теплая-ламповая" атмосфера, с "теплым-ламповым", но мертвым ауком и полутора инвалидами (утрируя естессно) в наш прайм-тайм, существенно отличающийся от основного глобала. Мне - нет. Сообщения в ру-чате не трогают меня, так же как и беды и недовольства тех, к кому, якобы, "понаехали". С момента оплаты мной випа я могу с тем же успехом сказать что это они мешают мне играть, а не я им, т.к. права у нас абсолютно одинаковые.

Горм, я лично согласен со всем, что ты говоришь. Но ты не упомянул самую главную проблему - лаги из-за перенаселенки. Понятное дело, никто не мог предсказать это заранее, поэтому вышло так вот.
Все сейчас зависит, как Турбина с этим справится. Исчезнут лаги - лично я не буду куда-то рваться.
Ламповая атмосфера - побочный фактор, не главный, это можно пережить. Но честно, мне вчреа обидно аж стало, что там нормальное ру-комьюнити, а у нас  - зоопарк. Мелочь, как говорится, но неприятно. Там я бы, наверное, в пикап пошел с кем-то из наших. Тут - вряд ли.
 
ХругнирДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:02 | Сообщение # 63
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Я готов Хругнира переселить куда угодно, благо трансфер межсерверный есть, если нарешаете --свистните.

 
БарукДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:27 | Сообщение # 64
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня созданы персонажи на трех сервера (Бренди, Ландровал и Лаурелин). Просто забивал ники. На Ландровале 1 гном 10 уровня. Могу создать содружества с помощью аккаунта жены и пусть растет. Единственная просьба - пусть Мори и Хэг подберут что-нибудь нормально звучащее на английском, а не наши странные "камнезвезды". Хотелось бы сразу это название ГРАМОТНО написать, чтобы англоязычную публику не смешить и не шокировать по незнанию.
Что касается лагов, то на Ландровале меня лагнуло 1 раз в эпосном инсте. На Бренди в эпосных инстах, где мы с женой бегаем, лагает часто, но не постоянно. Я связываю это с архитектурой серверов и распределением ресурсов, когда менее востребованные инсты и локации вешаются на более медленное железо, или им выделяется меньшее количество оперативной памяти (если они виртуальные). Когда сейчас толпа несется по детским локам, то максимально востребованными оказываются наименее нужные в обычном режиме функционирования. Отсюда и перекос, и лаги. Можно говорить, об отсутствии оперативной реакции администраторов Турбайн, но это всё болтовня. Перенаселенность серверов, конечно, тоже сказывается.
Самое главное - не быть в тренде. Если сваливать, то первыми. Или не сваливать вообще. Хуже всего - это общее недовольство, медленное дозревание и стадное сваливание куда-либо (вместе со всеми остальными  русскоязычными игроками). Если пойдем в общем потоке (или останемся в нем), проблемы не исчезнут.


Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
БрафурДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:34 | Сообщение # 65
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Барук, Nargothrond низя? Или мы уже не гномы? smile
 
БарукДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:29 | Сообщение # 66
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Подобные имена невозможны

Создал The Wanderers of Beleriand


Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
МориДата: Вторник, 05.05.2015, 02:18 | Сообщение # 67
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоило уехать на пару дней, развели панику dry

Категорически не пойду на другой сервер. Если решите перейти, только пожелаю удачи.

Сав, глфф и раша ничем друг от друга не отличаются, только кол-вом людей. Со Светомирой еще скажи в пикапы раньше не ходил.


Она же множество странных неопределившихся твинков на Брендивайне
 
СаворинДата: Вторник, 05.05.2015, 08:42 | Сообщение # 68
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот вы меня в панике тут обвиняете, а я вижу как паникуете именно вы. Я просто предложил обсудить(!) данный вопрос, потому что несколько дней играть было невозможно. Обсудить, взвесить плюсы-минусы и все. А не брать и бежать. А вы реагируете так, как будто все уже уходят "давай, до свидания". Спокойнее. smile
 
ХэглорДата: Вторник, 05.05.2015, 08:54 | Сообщение # 69
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Пипец пипец пипец пипец пипец пипец!!!!!!!!!!!111111111111

От это уже похоже на панику, шо вы знаете о нормальной панике, немощи wink

А вообще - после установки обновы лаги на Бренди исчезли. Турбина отреагировала, выходит. Вопрос, похоже, неактуален.


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
БарукДата: Вторник, 05.05.2015, 16:27 | Сообщение # 70
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
ЛОТРО стала доступна в стиме

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Жизнь после смерти (Переход на глобал)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол