Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Первые впечатления от ОЛ.
Первые впечатления от ОЛ.
ГрейдалинДата: Среда, 16.12.2009, 21:16 | Сообщение # 1
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Пришел таки новый аддон и подарил нам много нового.
Предлагаю делиться в этой теме своими мыслями (что хорошо, что плохо), как вам вообще новый стиль игры (не зависемо от лвл -а), ну и вообще. smile

Начну с себя.
Понравилась новая система боя. Реактивные умения (удар щитом, насмешка, укол ) работают быстрее, урон возрос в разы, мобы падают не успев понять что на них напали. smile
На коняшках можно курить, вьезжать во многие локи и общаться с НПСами (не могу себя отучить НЕ сползать с козла при общении biggrin )
Переделана система легендарного оружия (для взрослых) Можно сменить некоторые наследия на легендарках ( для этого надо подойти к наставнику и купить свиток за 20 с )

В целом, я даволне, хоть и не активировал ОС (терминалы киви у нас отрубило разом biggrin )

Жду ваших мнений, плюсов и нареканий. cool


 
ДрортДата: Четверг, 17.12.2009, 15:53 | Сообщение # 2
Бард
Группа: Родич
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ничего себе да поэтому высказыванию я начинаю понимать , что игра стала лучше ... знаете у меня вновь появился интерес к игре smile
 
ВаторДата: Четверг, 17.12.2009, 15:54 | Сообщение # 3
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне изменения понравились) Причем не только новый режим схватка, но и изменения в оружии доспехах и во многом другом) Первая схватка впечатлила очень, попробовал сделать вторую, не смог, побили.. А третью не дали и вовсе, говорят что лимит схваток за неделю исчерпан.. А в целом доволен новшествами smile

 
ГрейдалинДата: Четверг, 17.12.2009, 17:49 | Сообщение # 4
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ватор)
говорят что лимит схваток за неделю исчерпан..

Если проплатить аддон то скримиши становятся безоткатными, главное не больше пяти в час проходить, но больше пяти в час точно не получится будь ты хоть трижды имба нагибатор. smile

К слову о скримишах. За участие в них вы получаете в награду медальки всякие, если их скопить нужное колличество то можно приобрести красивые шмотки для костюма, крит крафт компоненты и даже классовые предметы для класс квеста на легендарку.
В общем очень удобно, несколько проблем отпали сами собой. smile

Единственный минус - это мега фарм. Биться надо много и как следствие долго.


 
ГорменгастДата: Четверг, 17.12.2009, 18:24 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
наконец-то проплатил аддон - сижу, качаю)
Судя по вашим отзывам - посмотреть есть на что)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ХругнирДата: Четверг, 17.12.2009, 19:44 | Сообщение # 6
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Я пока глянул только одним глазом....несколько странные ощущения,...во-первых, и так не самому худому стражу Хругниру прибавили ровно 1000 бд! Теперь у меня 7330 бд...и я...удивлен...гонялся-гонялся за каждым +50, а тут на тебе...сразу 1000 и ни за что....у вас как братья?Также? Просто гуляя по 21-му что-то я не заметил много 7к...честно скажу...прям ощущение, что только мне добавили) Перераспределение наследий - это очень хорошо...спасибо Грей, как попаду в игру - сразу к этому товарищу побегу...уже с десяток поясов перебрал (каждый 1,5 голда минимум) а так и не нашел интересной комбинации.
Касательно механики боя...что-то я не заметил увеличения урона, даже наоборот кажется меньше стало...но то что цепочки реактивных умений запускаются быстрее - это факт - работают они намного лучше... точил орков словно нож масло. Неприятным нововведением стало...невозможность использовать стойку "подавление" с одноручем и щитом....ее я так понимаю переквалифицировали под двуруч...я не очень люблю менять стойки во время боя, но бывало....надо рану повесить, прыгаешь в подавление, запускаешь принудительно цепь, и снова в угрозу или блок, а теперь неудобно....
Пока не распробовал...но изменения ощущаются...


 
ВаторДата: Четверг, 17.12.2009, 19:56 | Сообщение # 7
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх.. Получается осталось купить ОЛ и можно играть в схватки

 
ХазагримДата: Пятница, 18.12.2009, 00:33 | Сообщение # 8
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
гы.... блин о чём вы ?
 
ГорменгастДата: Пятница, 18.12.2009, 17:09 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, схватки мне определенно понравились...развивать своего солдата можно достаточно разнообразно, что добавляет новый интерес, плюс выбор наград весьма общирен. Вчера успел только поучавствовать в одной схватек, не считая тренировочной, и посмотреть что предлагают в гильдии ювелиров) плюс скрафтил себе новые оправы, вот только вставить их пока некуда, золотые ставятся на оружие 65-го уровня. По поводу изменения легендарок - впечатление двоякое. Одноручкой пока доволен - урон вырос с 103-х до 140 с чем-то, а вот двуручка осталась с практически таким-же уроном, т.е. 219 (у меня был ооочень медленный молот, но с высокой верхней планкой дамага). Циферки дамага в бою явно уменьшились, но сам процесс убиения субективно стал быстрее. Вот пока вроде бы и все)
ПС до самого Лихолесья я пока не добрался...


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ДрортДата: Вторник, 22.12.2009, 00:41 | Сообщение # 10
Бард
Группа: Родич
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я в Схватке ещё не участвовал...И хотя я уже давненько не играл, мне показалось что мобов стало легче валить, да и умения восстанавливаются быстрее , а ещё порадовали обновления связанные с верховой ездой
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Первые впечатления от ОЛ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол