Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Сет Даэрдура (Жалуюсь)
Сет Даэрдура
ХругнирДата: Среда, 22.12.2010, 20:17 | Сообщение # 21
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Стрелобород)
И мне как среднему сет Форохеля или Анума ближе и почётнее)

Ну вот...а в теме нафлудил, Старый Пень) А вообще (если что) по ситуации с задержкой я всецело на позиции Стрелка)


 
ГубеншрубельДата: Четверг, 23.12.2010, 09:22 | Сообщение # 22
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Code
И мне как среднему сет Форохеля или Анума ближе и почётнее).

Вот я посмотрю на тебя, когда сет с внешкой Форохеля будут за Пролог в награду давать tongue

А насчет задержек обновления - такая ситуация у нас повсеместно, к сожалению.
Я работаю с довольно крупными ИТ подрядчиками, и когда они делают нам очередной проект - на старте все позиционируется как "быстро и хорошо" и рассказывают какие они крутые разработчики и почему это стоит именно столько, и ни копейкой меньше а на деле еще ни одного проекта не сдавалось на моей памяти вовремя и без косяков. Причем тенденция такова - чем крупнее и круче контора, тем хуже, дороже и медленнее они работают biggrin - хотя редкие исключения попадаются.

Собственно - мое ИМХО - устраивать плач и вой, как на оффоруме развели - это последне дело.

- нравится - платим и играем - я для себя альтернативы ЛОТРО-РУ не вижу, пусть и не все так шоколадно и качественно как хотелось-бы.
- не нравится - не платим и не играем/играем там где лучше.

 
ХэглорДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:24 | Сообщение # 23
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати, по теме, насчет сета Даэрдура. Недавно увидел его в костюме у одного игрока. Впечатление однозначное: ХОЧУ!!!
На каком уровне и где его можно получить и что для этого нужно? (искал в базе знаний, но там какая-то невнятная инфа)


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:31 | Сообщение # 24
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Это Ангмарский тяжелый сет - меняется на обменные предметы с боссов в Уругарте (босс Арены и Лагмас), Барад Гуларане (тролль и финальный босс) и Карн-Думе (хельхгам и второго не помню) - по два предмета в каждом инстансе (плюс еще нужны монетки из этих-же инстов - валятся рандомно с мбов).

Собрать данный сет сейчас можно начиная с 46 уровня.

В Эрегионе падают с мобов шмотки сета такой-же внешки - но очень редко.

В обновлении 3.2 такую-же внешку будет иметь тяжелый сет из Великого Могильника.

 
СаворинДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:23 | Сообщение # 25
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Хэглор)
Кстати, по теме, насчет сета Даэрдура. Недавно увидел его в костюме у одного игрока. Впечатление однозначное: ХОЧУ!!!

А я вот сколько играю и так и не пойму, чего все так торчат от этого сета. Мне он визуально как-то не понравился наоборот. Вкусовщина все это конечно, но все же. smile
 
ГорменгастДата: Пятница, 06.05.2011, 12:07 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Кхм...знатоки, не просвятите - с кого именно падают куски на перчатки и сапоги?)

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ХэглорДата: Пятница, 06.05.2011, 12:21 | Сообщение # 27
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не помню, но помню, что это можно посмотреть в Гат Фортнире.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 06.05.2011, 12:27 | Сообщение # 28
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Кхм...знатоки, не просвятите - с кого именно падают куски на перчатки и сапоги?)

Сапоги вроде с Мордирита.
Перчатки не помню.

Нашел: http://lorebook.lotro.com/wiki/Item:Daerdúr_Armour

Сапоги за меч Мордирита (КД)
Шлем за Клюв Хельхгама (КД)
Перчатки за плащ Висдана (Барад Гуларан)
Кираса за Рог Ундуниона (Барад Гуларан)
Поножи за Нагрудник Груглока (Уругарт)
Плечи за Шлем Лагмаса (Уругарт)

 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Сет Даэрдура (Жалуюсь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол