Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Переезд на объединенные сервера
Переезд на объединенные сервера
ТерлиДата: Четверг, 25.08.2011, 18:54 | Сообщение # 31
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Если говорить про контент, то мне лично в этом плане еще очень интересно было бы БГ освоить. А это еще куча времени чем заняться... было бы с кем. Последнее время со сбором в СГ и то проблемы. Какой уж там ДН.


БГ - реликтовый инст в 3.2, так как радость отменили.
 
СаворинДата: Четверг, 25.08.2011, 19:03 | Сообщение # 32
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Так у меня чисто спортивный интерес. smile

А что вообще в 3.2 будет актуально?
 
ГамильбарДата: Четверг, 25.08.2011, 20:42 | Сообщение # 33
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Терли, хочу спросить - Вы примерно осознаёте во сколько обойдётся в денежном эквиваленте успешный старт и год игры скажем со всеми дополнениями (включая предзаказ Изенгарда) на ЮС?

В отличие от нашего лорда, переживающего за малый онлайн, я чётко представляю что такое играть скажем вдвоём на протяжении месяцев трёх, играть без лорда содружества и безо всякой надежды на что-то лучшее...и в итоге сдаться. "Онлайн" решает жизнь любого содружества в итоге. Но на Ру я впервые столкнулся с тем что онлайн умирает больше из-за апатии к бессменному контенту, ведь после семи твинков бороздящих одно и тоже пространство интересней игра явно не станет.Но могу точно ответить что игра на ЮС с неизведанным контентом и "кучей всего нового" СОЛО хоть и со знанием языка тоже радости не принесёт. Так что без твёрдой уверенности и конкретных путей осуществления данного процесса (коих я не увидел выше к сожалению) идея темы провалиться и повредит существующему сообществу. Зародятся в головах гномов сомнения, желания и прочее.
Хотя мысль "подстраховки" с домом и прочим мусором повеселила biggrin .

Добавлено (25.08.2011, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Мироси)
Технический вопрос.
У меня не получается установить английскую версию, так как уже стоит русская на одном компьютере.
Кто сделал делитесь опытом!

Стоят больше года обе версии...полёт нормальный.
Сохранил установленную РУ в другое место, установил ЮС. Создал новую папку для ЮС, перенёс туда установленную ЮС создал ярлык. Вернул РУ на старое место. Вот как то так мастерил smile .
 
ТерлиДата: Четверг, 25.08.2011, 21:16 | Сообщение # 34
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гамильбар)
Уважаемый Терли, хочу спросить - Вы примерно осознаёте во сколько обойдётся в денежном эквиваленте успешный старт и год игры скажем со всеми дополнениями (включая предзаказ Изенгарда) на ЮС?


Проблема платить деньги за любимую игру? Или Вам подавай все бесплатно? Не понял вопрос

Добавлено (25.08.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Уже в общем пожалел, что затеял этот разговор. Вечно хочешь как лучше, а получается как всегда.

Добавлено (25.08.2011, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Терли)
В отличие от нашего лорда, переживающего за малый онлайн, я чётко представляю что такое играть скажем вдвоём на протяжении месяцев трёх, играть без лорда содружества и безо всякой надежды на что-то лучшее...и в итоге сдаться.


Если Вам для полноценной игры нужен лорд надежда на что-то лучшее, то мне изначально новый контент. Может быть продолжать играть в Ultima Онлайн тогда? Там десятилетиями люди ведут неспешные разговоры под двухмерную графику...

Добавлено (25.08.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Все - тему считаю закрытой.

 
ХэглорДата: Четверг, 25.08.2011, 21:46 | Сообщение # 35
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Закрыто по желанию ТС.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 26.08.2011, 09:17 | Сообщение # 36
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Уже в общем пожалел, что затеял этот разговор. Вечно хочешь как лучше, а получается как всегда.


Трели, ты не обижайся. Ты поднял тему - все высказались кто что думает. И твоя позиция всем понятна.

Просто ты учти, что ты наверное единственный у нас, кто закрыл весь контент на наших серверах, и для тебя проблема контента действительно важна. (Я молчу про то что ты состоишь также в Хобоностре, которая как ты сказал - переезжает). А остальные еще весьма далеки от этого. А проблемы переезд принесет.

Quote
В отличие от нашего лорда, переживающего за малый онлайн, я чётко представляю что такое играть скажем вдвоём на протяжении месяцев трёх, играть без лорда содружества и безо всякой надежды на что-то лучшее...и в итоге сдаться.


Как раз я четко представляю что это такое - год назад, в сентябре из клана ушли последние более-менее активные игроки, лорд и наместник пропали из игры гораздо раньше и клан был фактически мертв.
Но не сдались, и клан вытянули, хотя несколько месяцев вечерний онлайн составлял максимум 1-2 гнома - так что надежда есть всегда, было-бы желание что-то делать.

Но я лично не хочу повторить это еще раз.

Если хотя-бы 90% активных участников и 100% офицеров будут ЗА переезд - я пойду на это! Но я уверен что этого не будет.
 
СаворинДата: Пятница, 26.08.2011, 09:57 | Сообщение # 37
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Меня вот стал беспокоить последнее время нынешний онлайн и безо всяких переездов. Вчера даже в инст на троих было не собраться. Это настораживает и огорчает.
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 26.08.2011, 10:18 | Сообщение # 38
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Меня вот стал беспокоить последнее время нынешний онлайн и безо всяких переездов. Вчера даже в инст на троих было не собраться. Это настораживает и огорчает


На самом деле - банально - даже если 1-2 активных игрока пропадают (дела, отпуска) это для нас пока очень заметный удар.
 
БарукДата: Суббота, 27.08.2011, 08:44 | Сообщение # 39
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
При закрытии рулотро, конечно, придется мигрировать без всяких вариантов. Желательно на РП сервер. Я сам давно хочу глянуть на англоязычный сервер, просто не хватает времени. Сейчас, выслушав аргументы за и против, склоняюсь к мнению Губена - количество проблем, которые возникнут, слишком велико. Чтобы позволить себе держать клан на разных серверах, должно быть больше играющего народа.

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
СаворинДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:55 | Сообщение # 40
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
C нынешним нашим онлайном последнее время так и вообще двух мнений быть не может, по-моему. Все очевидно. Так что ждем события - или закрытие РуЛотро ("Пока, фейл.ру!") или "Привет, 3.2!".

p.s. Хотел сперва "мейл" напечатать, случайно опечатался и не стал исправлять.
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Переезд на объединенные сервера
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол