Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Всадники Рохана
Всадники Рохана
БрайниДата: Среда, 03.10.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Правда он на английском. Но там кое что показано из игры посмотрите если интересно
http://www.youtube.com/watch?v=MBPBYi1gghg&feature=related


 
ХругнирДата: Среда, 03.10.2012, 15:45 | Сообщение # 2
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Не понимаю я разработчиков...скоро премьера "Хоббита", а они Рохан запускают...чувствую не доживу я до открытия Эребора...бизнесмены хреновы...и вообще мое толкиеновкое начало вопиет буквально из-за уклона игры...дунланд занимает не самое видное место в творчестве Профессора, однако ж в ВКО ему почему-то уделяется слишком много внимания, надоели эти дикарские морды, сил нет...лучше уж по руинам Форноста скитаться...а с Изенгардом что сделали? По игре посмотришь, так прямо проходной двор...под каждым кустом - лагерь дунаданов, дикари какие-то ползают кругом, роханцы так вообще чуть ли не под башней круглосуточно всем войском стоят...м-да-а-а-а-а...

 
КориондДата: Среда, 03.10.2012, 17:09 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Скиталец
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Все попсовей каждый раз и попсовей. Печалит. А какие текстуры оружия и описания оружия и брони были в ТА и Копях.... , а потом пошла какая-то унификация и неприглядные вещи с неинтересными историями и названиями. Таково мнение моё. Играю скорее из привычки и нежелания начинать игру еще гдето и опять качать, качаться.....Лучше уж тут. Хотя глфф и попсовость начинает доставать....
 
ХалриДата: Среда, 03.10.2012, 17:27 | Сообщение # 4
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
было в ТА просто как-то душевнее

 
ТорольДата: Вторник, 06.11.2012, 18:13 | Сообщение # 5
Оруженосец
Группа: Новобранец
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Хругниром, игру просто в фигню превращают что будет дальше уже и думать просто не хочется
а вить мы ещё и половину Средиземья не открыли а уже такое бесчинство, вообще чем дальше тем то ко хуже. dry


Сообщение отредактировал Тороль - Вторник, 06.11.2012, 18:14
 
СаворинДата: Вторник, 06.11.2012, 18:22 | Сообщение # 6
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Когда поставят Мордор, лагерь дунаданов компактно разместится у самых Черных Врат. Аккуратненько так. biggrin
Да и кому это будет интересно? Если все будут лезть туда только чтобы сет новый обменять на 155 лвл. smile
 
БистяраДата: Вторник, 06.11.2012, 19:30 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
БэлгартДата: Вторник, 06.11.2012, 22:10 | Сообщение # 8
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну не знаю, не знаю... Не все так печально wink

Quote (Саворин)
Да и кому это будет интересно? Если все будут лезть туда только чтобы сет новый обменять на 155 лвл.

Это конечно будет, да и сейчас есть для достаточно большого контингента.

Рохан выглядит достаточно интересно, первый сет можно будет взять за выполение квестов, да и отстройка города это что-то новое, в крайнем случае для меня..


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 07.11.2012, 14:25 | Сообщение # 9
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересно, а как вы себе вообще представляете в ММО игре уложиться в соответствие миру книги?

Или скучно, неэпично зато реализм, или эпично и зрелищно но попсово.

Если следовать в игре миру книги то мы должны часами бродить по пустынным ландшафтам, не встречая ни единой живой души, сражаться с орками в лучшем случае раз в неделю - ко всяким интересным местам типа Карн-Дума, Мории и Изенгарда не соваться ближе чем на пушечный выстрел, во всяких эпичных битвах участвовать в лучшем случае как самый рядовой статист и т.д. и т.п.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 07.11.2012, 14:27 | Сообщение # 10
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Эребор не делают, я думаю, т.к. пришлось бы сочинять кучу областей, которые вообще никак не описаны, и при этом особо не двигают нас к Мордору. А туда надо дойти рано или поздно.
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Всадники Рохана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол