Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Рохан (Ну и как вам равнины?)
Рохан
БэлгартДата: Пятница, 08.02.2013, 14:28 | Сообщение # 1
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочу поделиться первыми впечатлениями от Рохана. Мне нравится  biggrin
На боевой лошади чувствую как в NeedForSpeed, кто пробовавал эту пластмассовую гоночку поймет, летаю от стенки к стенке  wacko  

А сам Рохан очень атмосферен, музыка отличная, играется с удовольствием, а гонки вокруг варбандов yahoo , бардак еще тот   loony


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
СаворинДата: Пятница, 08.02.2013, 15:15 | Сообщение # 2
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, пока практически все - нравится! Ну, кроме вылетов моего клиента.

Только вот конный бой уже местами начинает утомлять. С одной стороны, из явных плюсов что мне нравится:
- сбить игрока с лошади мобам стало значительно проблемнее, ибо БД боевого роханского коня не сравнить ни с какими из самых крутых небоевых коняшек. Отсюда, сбежать от мобов, если тебе этого вдруг захотелось, стало довольно просто. Часто вот бывает едешь, просто не планировал мобов бить. Какой-нибудь тролль прицепится, собьет с лошади и т.д. Теперь им это будет проблематично сделать. smile
- урон на лошади конечно на порядок выше. Мобы убиваются быстро. Это радует.

Минус, пожалуй, для меня всего один:
- езда кругами вокруг моба сначала казалась забавной, но потом понял, что еще чуток - и начнет голова кружится.  Плюс пока делаешь очередной заход в круге - урон не идет (не все же ханты и прочие дальники), т.е. тюкнул, потом пауза... очередной заход - тюкнул.. опять пауза, следующий заход. Иногда думаешь, лучше так на месте убью, без кругов. Кстати, время в итоге примерно такое же затрачивается (не набираешь ярости лошадки, но зато ДПС постоянный идет), и при этом без кругов.

Мораль. На лошадях хорошо ездить патькой. Быстро-весело и без всяких кругов.


Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 08.02.2013, 15:16
 
БарукДата: Пятница, 08.02.2013, 18:51 | Сообщение # 3
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
У моей жены башка закружилась еще на стадии обучения. Похоже, Гирке придется воевать пешком :)))

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
БэлгартДата: Пятница, 08.02.2013, 23:26 | Сообщение # 4
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Минус, пожалуй, для меня всего один:
- езда кругами вокруг моба сначала казалась забавной, но потом понял, что еще чуток - и начнет голова кружится.  Плюс пока делаешь очередной заход в круге - урон не идет (не все же ханты и прочие дальники), т.е. тюкнул, потом пауза... очередной заход - тюкнул.. опять пауза, следующий заход. Иногда думаешь, лучше так на месте убью, без кругов. Кстати, время в итоге примерно такое же затрачивается (не набираешь ярости лошадки, но зато ДПС постоянный идет), и при этом без кругов.


Согласен. Даже боюсь подумать как буду качать рыцаря, потому что у охотника проблем нет wink
Надеюсь на компанию wink
Цитата (Саворин)

На лошадях хорошо ездить патькой. Быстро-весело и без всяких кругов.


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
БистяраДата: Суббота, 09.02.2013, 01:38 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я вот пока только дошел до лошадки и взял ее..поэтому если будет у кого желание покататься,то с удовольствием составлю компанию smile (взял на взломщике)

и еще..кто-нибудь уже знает про наследия и прочую информацию о наследиях уздечки?
 
ЧомбургесДата: Суббота, 09.02.2013, 12:07 | Сообщение # 6
Аватар Гильдии крафтеров
Группа: Модератор
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
могу кстати делать уздечки,ресов правда нет
 
СаворинДата: Суббота, 09.02.2013, 23:52 | Сообщение # 7
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Бистяра)
и еще..кто-нибудь уже знает про наследия и прочую информацию о наследиях уздечки?
Мажорки - строго привязаны к типу (тяж/средн/легк), а минорки вроде общие.
Причем, при перековке, в отличие от обычных легендарок, всегда выпадает минорка.

В остальном - подбирать наследия под ту стойку (дисциплину), в которой преимущественно планируешь ездить.


Сообщение отредактировал Саворин - Суббота, 09.02.2013, 23:53
 
БистяраДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:38 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
понятно..спасибо..
 
СаворинДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:17 | Сообщение # 9
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Проблема: "частые вылеты из игры" 

Один из вариантов решения: 

Как лечить частые вылеты клиента на 32-битных системах. 

Проблема в небольшой утечке памяти. На 64-битных системах она не заметна, поэтому на них обычно проблем нет. А вот на 32-битных как раз немного не хватает доступной памяти. При этом в окне процессов будет видно, что Лотро жрет немного (1-2 Гб) и место в памяти якобы есть и тем не менее проблема в утечке. 

Что поможет: 
1. Увеличение файла подкачки и размещение его на другом диске (не там, где клиент). 
2. Если первое не помогает, то можно увеличить лимит пользовательской памяти. 

Увеличение лимита на Висте и Семерке. 
Запустите командную строку (Пуск - Все программы - Стандартные) под админом. 
Выполните следующую команду: 
bcdedit /set increaseuserva 2688 
Перезагрузитесь и играйте. 

С ХР посложнее: 
Щелкните правой по Мой компьютер - Свойства. Найдите закладку Дополнительно. В разделе про загрузку и восстановление нажмите кнопку настроек. В появившемся окне нажмите кнопку редактирования загрузочных файлов. Вы увидите много текста. Надо найти параметры загрузки, что-нибудь типа: 

[boot loader] 
timeout=30 
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOW S 
[operating systems] 
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Micro soft Windows XP Professional" /fastdetect /NoExecute=OptIn 

Строки естесно могут отличаться. Вам нужна вот эта последняя строка: 
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Micro soft Windows XP Professional" /fastdetect /NoExecute=OptIn 
Не меняя ничего в ней, просто в конец через пробел добавьте следующие параметры: /3GB /userva=2560 

Т.е. должно получиться что-то вроде: 

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Micro soft Windows XP Professional" /fastdetect /NoExecute=OptIn /3GB /userva=2560 

Далее перезагрузка и игра. 

Совсем это утечку не лечит, но как играбельное решение сойдет.
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Рохан (Ну и как вам равнины?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол