Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Уважаемые гномы кто какую музыку слушает ? (Опрос)
Уважаемые гномы кто какую музыку слушает ?
БрафурДата: Вторник, 26.07.2011, 09:28 | Сообщение # 41
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В последнее время подсел на азиатскую музыку, по типу этой Музон
 
СаворинДата: Вторник, 26.07.2011, 09:47 | Сообщение # 42
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А я скачал освежить в памяти старенькие альбомы Найтвиша. Все-таки Тарья бесподобна!
 
ХенгардиннДата: Вторник, 26.07.2011, 14:42 | Сообщение # 43
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, про Nightwish... Сейчас они активно продвигают прекрасную девушку с именем Jessica Lehto, которая поет своим обворожительным голосом в Factory of Dreams . Вот так то smile

«Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор» ©

 
ХэглорДата: Вторник, 26.07.2011, 19:57 | Сообщение # 44
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Ого. Молодая Тарья.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
НормуриДата: Вторник, 26.07.2011, 21:02 | Сообщение # 45
Оруженосец
Группа: Новобранец
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно удивлен, что большинство гномов любит музыку потяжелее:) Какие гномы, такая и музыка:) я слушаю много чего, перечислять все нет смысла. Из последнего полюбившегося - Tenacious D, A Day To Remember, Asking Alexandria, Melody Fall. И много чего еще:) а так от поп-панка, до какого нибудь метала:)
Кстати говоря, я тоже играю в группе(барабаны). Играем Pop Punk, немного стали уходить в Happy Hardcore:) Группа называется Marry Goes Around. Ссылка на группу в контакте http://vkontakte.ru/club18880129
 
ХэглорДата: Вторник, 26.07.2011, 21:41 | Сообщение # 46
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересно, спасибо.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
БрафурДата: Вторник, 26.07.2011, 23:17 | Сообщение # 47
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх...разбирал сегодня ящик нашлась еще пленочная кассета с Тиаматом, только слушать уже не на чем smile

 
ХэглорДата: Среда, 27.07.2011, 10:33 | Сообщение # 48
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Касета smile

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 27.07.2011, 10:53 | Сообщение # 49
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Эх, кассета... У меня тоже дома коробка кассет валяется - выкинуть жалко, а слушать не на чем biggrin

CD диски тоже уже просто пылятся большую часть времнени - скоро вся музыка будет на винчестере и флэшках.
 
СаворинДата: Среда, 27.07.2011, 11:35 | Сообщение # 50
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, такая же фигня и у меня. И выбросить тоже жалко. smile Выполняют функцию сборщика пыли. И кассеты, и диски...

Хотя некоторые диски (все альбомы Квинов) храню с удовольствием - это и память, и просто коллекционный дух. А именно вот в плане слушания - уже неактуально. Даже самый яростный аудиофил может все хранить на винте. Я использую внешний (помимо двух внутренних) настольный винт на 2Тб. Хватает на все, не говоря уже о loseless-музычке.
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Уважаемые гномы кто какую музыку слушает ? (Опрос)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол