Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Воитель - видео гайд
СаворинДата: Среда, 07.03.2012, 11:45 | Сообщение # 51
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Но разница уровня влияет на шанс крита, шанс попадания и эффективность сопротивлений урону.

Ну вот!
Я не точно выразился. Имелись ввиду не циферки урона, а частоту и т.д. Т.е. тест на кукле будет все равно иметь картину, отличную от теста на противнике 65 лвл.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 07.03.2012, 12:20 | Сообщение # 52
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Та формула вычисления урона которая есть выведена игроками эмпирически и более-менее подтверждена на противниках равного уровня. Какой механизм учета разницы в уровнях точно никто не скажет - так что можно только гадать.

Предлагаю сегодня потестить эффективность срыва брони в дуэли.

Одна из бед воителя в группе - это слишком высокий урон и срыв агро - так что разменять небольшую долю личного ДПС на дебафф дающий урон всей группе может быть полезно. Надо оценить полезность этого дебаффа - если там действительно 5% к урону - то это маст-хэв, а есть 0.1%, то фигня.

Не забываем что эффекты нескольких воителей теперь стекаются, и 2-3 воителя вешающие раны и дебаффы - дадут мощный эффект.
 
ГорменгастДата: Среда, 07.03.2012, 13:00 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Брафур)
В принципе пока все устраивает - урон под 10к без бафов, критует часто, я доволен.


Меня, кстати, вот этот момент интересует. Я, как ни стараюсь - имею примерно 8,5К чистого, без свитков и баффов, урона в ближнем, но уже не первый раз натыкаюсь на упоминания 10К. За счет чего вы его так гоните? Ну БГ сет добавляет немного, но Брафур, ты ведь не фулл БГ? Я определенно что-то упустил, вот только понять не могу что)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Среда, 07.03.2012, 13:11
 
ГубеншрубельДата: Среда, 07.03.2012, 13:46 | Сообщение # 54
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я так понимаю, 6500 получаем за счет силы, если воткнуть все 4 релика в каждую легендарку на рейтинг урона в ББ, можем получить еще порядка 4000 (хотя брать только урон в ББ в ущерб криту не лучшее решение).
Еще немного можно получить за счет бонусов от шмота.

Так что 10К вполне реально. Только вопрос - чем ради этого жертвовать? Критом? Входящим хилом? Защитой в ББ?

У меня еще по старой памяти стоят релики на крит и на входящий хил - урон также порядка 8300-8500.
Хотя мой текущий билд очень далек от идеала.
 
ГорменгастДата: Среда, 07.03.2012, 13:59 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
можем получить еще порядка 4000 (хотя брать только урон в ББ в ущерб криту не лучшее решение).


Дык вроде бы нет там 4-х реликов на урон...оправа - стата/БД и урон(650 макс), камень - стата и крит (именно крит, а не прямой урон)...вроде бы ещё можно руну воткнуть на стат и урон, но там из статов вроде бы воля/вера - они вообще никуда не уперлись...нипонимаю вообщем(

Реквестирую билд Брафура - объясни, за счет чего так задираешь урон в ББ?


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Среда, 07.03.2012, 14:05
 
БрафурДата: Среда, 07.03.2012, 14:52 | Сообщение # 56
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Горменгаст, Губеншрубель, именно за счет реликов. Жертвовать приходится входящим хилом, но, по сути, никаких жертв нет, т.к. если что просто меняю руну на в которой релик на входящий хил и защиту в бб. А т.к. агро срываю редко то делать это не часто приходится, а вообще смена рун уже до автоматизма доведена, плюс как докачается одноручка для танкования можно по-быстрому и на щит + однорука семнить двуручку в критической ситуации.

Сейчас немного сменил билд, урон 9255, но по мне и так нормально дамаг идет.


Сообщение отредактировал Брафур - Среда, 07.03.2012, 14:53
 
ГорменгастДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:32 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Брафур)
Жертвовать приходится входящим хилом, но, по сути, никаких жертв нет, т.к. если что просто меняю руну на в которой релик на входящий хил и защиту в бб


Входящийм хилом я и так пожертвовал - релики на него снял, сейчас что-то около 2,5К. В первом слоте стоят на урон и БД, в третий хочу 2 руны Двух Древ (пока стоит только одна, вторая в процессе). Во втором слоте стоит крит с ловкостью (надо будет сенить на стойку, т.к. уже оверкап). Если чувствую что нагрузка на хил слишком высокая - просто меняю стойки, когда БД выравнивают - снова в БП. Но все равно - как-то маловат рейтинг урона(

Входящий хил ещё можно поднять Хелегом, но пока не заморочился за него.

Добавлено (11.03.2012, 11:32)
---------------------------------------------

В конце-концов определился с реликвиями. На выходе получаем: 1-й слот - БД+урон, 2-й слот - стойкость+крит, 3-й слот - урон+вера+защита в дальнем (надеюсь в Изене это будет просто защита от физ.урона, тогда будет смотреться не так глупо), плюс крафт.релик на урон. В сумме получаю ~9.6К рейтинга урона, со свитком будет 10К. Чем ещё поднять, кроме БГ сета - даже и не знаю. Разве что Силу в кап вогнать, она у меня 630+, и получить ещё 200 рейтинга, но наверное воздержусь) Крит в ближнем тоже держу 15%.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Воскресенье, 11.03.2012, 11:32
 
ГубеншрубельДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:01 | Сообщение # 58
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
А мне нравятся старые релики на скорость атаки - 5% к скорости атаки от двух реликов это ощутимо + БД и защита в ББ или мана. Сколько процентов к урону дадут порядка 1000 рейтинга атаки?
 
ГорменгастДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:45 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Сколько процентов к урону дадут порядка 1000 рейтинга атаки?


3-3.5% biggrin Но, как ты понимаешь, старых реликов на воителе у меня нет...Так что приходится без них. А новые на скорость мне не нравятся.

И ещё одно - не в обиду будет сказано, но я заметил что многие из вас (так уж вышло что активно осматривал воителей, на предмет выведывания секрета повышения рейтинга атаки) ставят очень много статов на легендарки. Это, безусловно, ваш выбор, но поверьте, я это уже проходил, загоняя статы в кап, в ущерб наследиям - теряешь в эффективности. Первая эпоха позволяет максимально прокачать наследия, не портите её голыми статами. Я не навязываюсь, но посчитайте сами - вы можете вкачать много чего полезного.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Воскресенье, 11.03.2012, 15:55
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:46 | Сообщение # 60
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....AAAACAA

Прохождение ФГ в 2 воителя (все боссы) еще до установки 3.2.
На гайд не тянет, т.к. толком там нифига не видно, но парни безусловно круты.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол