Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие воителя (гайд)
Легендарное оружие воителя
БистяраДата: Четверг, 07.06.2012, 16:14 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Так вот - если мана не кончается - воитель не вкладывается на пределе своих возможностей, ИМХО.

ок..как скажите smile
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 07.06.2012, 16:27 | Сообщение # 62
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
вчера черепашку убили за 1 минуту 54 секунды..


Ну я естественно имел ввиду черепашку на 60-65 уровне. Для 75х это треш-инст.

Quote
Просто я по себе сужу - у меня проблемы с энергией начнутся через 4-5 минут, если придется использовать Нужду - несколько раньше. Если часто бить Беспом - ещё раньше. Дамажить я всегда стараюсь максимально, следовательно через 5 минут боя мне придется несколько снижать темп, что бы реген справлялся, а это не хорошо, на мой взгляд. Я не говорю что придется встать и регенить ману или ждать отката, просто снизить темп, но это все равно будет снижением дамага.


У меня примерно также - дык, 5 минут это вполне себе долго. Где надо непрерывно дамажить по максимуму более 5 минут? Вот с дуалами беда - маны хватает на 1-2 минуты и все.

Quote
Так вот - если мана не кончается - воитель не вкладывается на пределе своих возможностей, ИМХО.


Согласен.
 
ГорменгастДата: Четверг, 07.06.2012, 17:42 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
ок..как скажите smile


Бист, я не хотел кого-либо задеть или обидеть) Я больше описал рамки, в которые сам себя загоняю)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
БистяраДата: Пятница, 08.06.2012, 01:52 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Бист, я не хотел кого-либо задеть или обидеть) Я больше описал рамки, в которые сам себя загоняю)

так я и не обижался smile
это ж игра,чего обижаться-то? smile

Добавлено (08.06.2012, 01:52)
---------------------------------------------
это я так просто согласился..что так оно и есть наверное..

 
ГубеншрубельДата: Пятница, 08.06.2012, 08:54 | Сообщение # 65
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Тут еще момент - расход маны на скилы по сравнению с 65 уровнем поднялся заметно, а вот запас маны по сравнению с тем что было лично у меня на 65 уровне вырос незначительно (сейчас где-то 1850), из-за общей тенденции на шмотках и биже под мили дамаг иметь примерно один набор параметров.
 
КориондДата: Четверг, 21.06.2012, 22:05 | Сообщение # 66
Воин
Группа: Скиталец
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Так все же мне мои любимые дуалы на сарумане убрать? В БП мне на сарумана с 2-ручем идти? или в ОД?
Просто думаю тратить время на прокач 2руча 2эп, или взять значок на сарумане, и тогда 2руч 1эп сделать а на сарумана идти с дуалами 2эп??
 
БистяраДата: Пятница, 22.06.2012, 00:40 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а что уже есть информация про силу Сарумана и особенности его прохождения?
 
ГорменгастДата: Пятница, 22.06.2012, 06:54 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Корионд)
Так все же мне мои любимые дуалы на сарумане убрать? В БП мне на сарумана с 2-ручем идти? или в ОД?
Просто думаю тратить время на прокач 2руча 2эп, или взять значок на сарумане, и тогда 2руч 1эп сделать а на сарумана идти с дуалами 2эп??


Тут такое дело, на Сарумане нужны 1ЭП, желательно у всех) Так что значки на сарумане будем получать как следует по-фармив всех остальных ради 1ЭП)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие воителя (гайд)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол