Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Анкеты участников. » Дтрори (заявка)
Дтрори
ДтрориДата: Суббота, 19.06.2010, 02:05 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Реал:
1. Шумилов Владислав Валерьевич
2. 24 года
3. Город Москва(часавой пояс по Москве)
4. Связь: de_44@mail.ru

ОНлайн:
1. воитель
2. на данный момент 53 лвл
3. Отнашение к РП отыгрышу - нормальное
4. Предки сего рода уходят корнями в морию, в те времена когда она процветала и принадлежала еще гномам. Жила наша семья неподалеку от Гондора. Деда звали Горуд Каменный Молот, он был резчиком по камню, как-то он с неболшим отрядом отправился на восток и пропал там. Отца звали Крон, он был кузнецом и зарабатывал продовая товар в город. Он научил владению двуручным оружием. Он все мечтал что однажды Морию вернут себе гномы, но так и не дожил до этого дня. В одном из походов в морию его убили гоблины и всех его соратников. Мать звали Нити. она все так же живет рядом с Гондором. Я сам потом отправился на восток в надежде найти деда, но о нем никто и ничего не слышал и не видел. Теперь я путешествую по средиземью в поисках и в надеже свершить справедливую месть.
О себе: вспылчивый; питаю лютую ненависть к оркам, гоблинам, троллям; верный друг и товарищ.
5. Правила АГРО изучил.
6. С уставом ознакомлен.
7. Налоговый сбор - ознакомлен.


Воитель Дтрори Каменный Страж
 
ХазагримДата: Суббота, 19.06.2010, 02:07 | Сообщение # 2
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
за
 
ГрейдалинДата: Суббота, 19.06.2010, 12:00 | Сообщение # 3
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
За

 
ХругнирДата: Суббота, 19.06.2010, 12:37 | Сообщение # 4
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
ЗА

 
ДтрориДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:39 | Сообщение # 5
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу твинка к нам в ги пристроить, вот его данные:
ОНлайн:
1. имя Хордимр
2. хранитель рун
3. на данный момент 8 лвл
вот его история:)
4. является младшим братом Дтрори что Каменный страж. Когда Дтрори покинул дом, Хордмир не пошел с ним в морию, он отправился путешествовать и изучать руны и магические умения у всех кланов гномов по средиземью, а так же за это время немного научился варить пиво.:) однажды в путешествии на караван напала большая банда разбойников которая всех или умертвила, или пленила. Хордмир чудом избежал и того и другого, т.к. за час до этого ушел к реке от дороги с флягой эля и выпив эля благополучно уснул.:) После он еще 10 лет скитался. И на 11 год путешествия решил присоединиться к своему брату Дтрори в его деле.
о персонаже: в меру спокойный, задумчивый, любит пиво, быстр на подъем:)


Воитель Дтрори Каменный Страж

Сообщение отредактировал Дтрори - Вторник, 10.08.2010, 00:51
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 10.08.2010, 09:08 | Сообщение # 6
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
однажды в путешествии на караван напала большая банда разбойников которая всех или умертвила, или пленила.

В ЛОТРО все-же можно грабить кОрованы! Я знал, я знал! (Извини, не мог удержаться biggrin )

P.S. Перенесу в анкеты

 
ДтрориДата: Вторник, 10.08.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему корован Губен? от слова корова?:)) у меня вроде караван написано:) и это история персонажа. Она не обязательно по игре:))

Воитель Дтрори Каменный Страж
 
ГубеншрубельДата: Среда, 11.08.2010, 09:07 | Сообщение # 8
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
а почему корован Губен? от слова корова?:)) у меня вроде караван написано:) и это история персонажа. Она не обязательно по игре:))

У тебя все правильно написано, и молодец что квенты не ленишься сочинять - просто, еще давно - на оффоруме, в теме по предложениям к разработчикам, что улучшить в игре - кто-то предлагал чтобы можно было "грабить кОрОваны". В итоге - фраза "грабить корованы" стала крылатой.

 
ДтрориДата: Суббота, 14.08.2010, 23:10 | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не знал про эту фразу::)) хотя играю в лотро очень давно, но оффурум редко посещаю))

Воитель Дтрори Каменный Страж
 
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Анкеты участников. » Дтрори (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол