Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Анкеты участников. » Хэглор Длиннобород
Хэглор Длиннобород
ХэглорДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Реал:
1. Бисык Юрий Богданович.
2. 20.
3. Львов (-1).
4. shahor_ (skype).

Онлайн:
1. Страж.
2. 25.
3. Отношение к РП отыгрышу - имею довольно большой опыт , люблю и уважаю.
4. Хэг парень простой, работящий и любящий выпить в свободное от пробивания орочьих черепов время. Любимая фраза: "Баран тебе копытом в грудь!". Общителен, весел, питает глубокое уважение к своему народу и предкам. Немного недолюбливает другие расы, кроме хоббитов. Но никогда этого открыто не проявляет.
5. Правила АГРО изучил - да.
6. С уставом ознакомлен - тоже да.
7. Налоговый сбор - ознакомлен.

Альт: Раглор.
1. Хранитель Рун.
2. 38.
4. Раглор очень остроумен и весел, даже по меркам гномов. Всегда готов броситься на поиски приключений, даже в сомнительной компании, но вместе с тем любит покой и кропотливую работу. Родной брат Хэглора.

Альт: Ингранд.
1. Рыцарь.
2. 27.
3. Ингранд Благородный из Гондора не мог смотреть на все те беды и злодеяния, что начали твориться в мире. Вместе со своим другом и товарищем Ричардом он выступил в путь, дабы хоть немного помочь жителям Средиземья с тем, с чем в одиночку им справиться будет очень нелегко.


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГубеншрубельДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:50 | Сообщение # 2
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
За. Вчера уже предварительно принят в игре.
 
ХэглорДата: Четверг, 10.03.2011, 18:55 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Почтенные, я вот решил попробовать поиграть Хранителем Рун и, о диво, мне понравился еще один класс, после Стража! Очень интересно им играть, чтобы просто себе побегать налегке и расслабиться, мне нравиться. Заходить на него, думаю, буду не слишком часто, все же развиваться Стражем куда интереснее, но иногда желание возникает.
Поэтому хотелось бы его тоже принять в Габилгатхол. Зовут Раглор.


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 11.03.2011, 09:36 | Сообщение # 4
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Впиши его в заглавное сообщение анкеты. Напомни, когда пересечемся в игре - приму.
 
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Анкеты участников. » Хэглор Длиннобород
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол