Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Анкеты участников. » Горменгаст (Заявка)
Горменгаст
ГорменгастДата: Четверг, 05.09.2013, 11:57 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Реал:
1. Имя -
Алексей
2. Возраст - 33
3. Город (часовой пояс по Москве) - Екатеринбург, +2МСК
4. Связь: ICQ -  416-14-90
5. Возможность и желание использовать внеигровую голосовую связь (мамбла, рейдколл, тимспик и т.д.) - любой из вариантов

Онлайн:
1. Класс, уровень, ник персонажа, который вступает к нам в клан. Ники твинков. - я уже, если честно, затрудняюсь на 100% сказать кто основа, наверное все же Горм. Но, на всякий случай, перечислю всех:
- Горменгаст, страж, 85 уровень (Т8 ювелир, родич), гном
- Карст, воитель, 85 уровень (Т8 оружейник, родич), гном
- Лирк, менестрель, 85 уровень (Т8 портной, родич), гном
- Кетиль, охотник, 85 уровень (Т8 ювелир, родич), человек
- Ганград, рыцарь, 85 уровень (Т8 ученый, родич), человек
- Халле, взломщик, 56 уровень (повар), хоббит
2. В каких кланах состоял ранее? Последний - Нордвинд. Причина ухода - у меня несколько изменились приоритеты, т.е. пропало желание и жесткая нацеленность на рейды, да и зачастую, возможность играть как раньше, т.е. день-через день до двух ночи и т.д. По многим причинам, тут и усталость в целом, и увеличение нагрузки на работе, да многое (кто пробовал играть в таком ритме понимает как это - играть до двух ночи, а потом вставать в семь и садится за руль, что бы час ехать на работу. В какой-то момент понял - надоело). При этом с ребятами хорошие отношения, ушел без ссор и т.д., но чувство того что постоянно подводишь - вынудило именно уйти.
3. Отношение к РП отыгрышу Положительное. Поддержать могу, но для этого надо или настроение, или необходимость (мероприятие).
4. Квента-блок информации о ​персонаже, включающий в себя его описание, ментальный портрет и ​биографию. (если есть) в старой заявке есть. по новым персонажам - не писал ничего, если честно.
5. Правила АГРО изучил
6. С уставом ознакомлен
7. Налоговый сбор - ознакомлен.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Четверг, 05.09.2013, 12:49
 
СаворинДата: Четверг, 05.09.2013, 12:34 | Сообщение # 2
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Горм, дружище, безусловно это очень приятно, что ты так решил. Всеми руками за (увы, у гнома их только две). smile
У нас конечно извечные проблемы онлайна, зато никакого напряга и расписаний. Играем в свое удовольствие, общаемся, как отдых от работы. Сам в свое время пробовал рейдовые ГИ - быстро понял, что это меня напрягает и мешает привычному укладу жизни (да и личной жизни, чего уж там). Так что велкам, как говорится. smile
 
ХэглорДата: Четверг, 05.09.2013, 13:52 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Приветствую славного гнома! Рад видеть :-)

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
БарукДата: Четверг, 05.09.2013, 15:03 | Сообщение # 4
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Хаюшки smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
БэлгартДата: Четверг, 05.09.2013, 15:16 | Сообщение # 5
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Горм, приветствую. Какие варианты, только ЗА!

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
АзанулбизарДата: Четверг, 05.09.2013, 17:29 | Сообщение # 6
Аватар Дипломатического отдела
Группа: Модератор
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возражений не имеется smile
 
БистяраДата: Четверг, 05.09.2013, 22:35 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
это замечательная новость!! smile
 
БэлгартДата: Пятница, 06.09.2013, 01:03 | Сообщение # 8
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Принят

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
Чертоги клана (Форум) » Прихожая Чертогов » Анкеты участников. » Горменгаст (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол