Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Просто общаемся
СаворинДата: Среда, 29.02.2012, 12:56 | Сообщение # 361
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
За ОС фрипы могут в течение некоторого времени бегать по Эттенам Следопытом, а крипы - Троллем.
Имбаклассы со 100500 БД и умениями "нагнуть всех в радиусе 100 метров"

О как, не знал. biggrin За короткое время наверное стараются отомстить всем своим вайперам. smile
Quote (Барук)
И барсуков?

"Нагнуть всех барсуков в радиусе 100 метров" - это сильно. biggrin
 
ГубеншрубельДата: Среда, 29.02.2012, 14:11 | Сообщение # 362
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
О как, не знал. За короткое время наверное стараются отомстить всем своим вайперам.


Обычно они используются как ударная сила, вместе с рейдом. По одиночке даже их быстро вайпают. Ну и побегать ими весьма затратно по ОС.
 
ГорменгастДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:19 | Сообщение # 363
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Почтенные, опять обращаюсь к вам с вопросом, касающемся высоких технологий) Назрела необходимость купить жене планшетник, какой посоветуете? Что требуется от девайся - это офис, ну и немного поиграть да кино посмотреть, да презентацию какую клиентам показать) Просто она опять начала ездить в командировки, а нетбук плотно перекочевал к тёще, да и жена уверяет что с ним ей неудобно, тяжело и вообще - хочет планшетник. Я, конечно, понимаю что проще всего пойти и купить IPad, но все таки...причем вопрос даже не в цене, а в целесообразности. К тому же, как я понял, у IPad`ов нет портов для USB, а это как раз неподходящий вариант для тех целей, в каких он собирается использоваться. Вообщем я в раздумьях. Кто сталкивался с подобным выбором - посоветуйте)

Добавлено (12.03.2012, 07:44)
---------------------------------------------
Такс...немного посмотрел в инете - нужен планшет под Win`ом, м.б. Android`ом. IPod - судя по всему просто игрушка, во всяком случае все пишут о том, как офигенно на нем можно играть/читать/слушать, делать записи в органайзере и чатиться в социалках, но никто не упомянул о том как на нем можно поработать. Так что фтопку его) Так что актуален вопрос именно про "рабочие" планшеты, а не про погремушки)

Добавлено (12.03.2012, 08:19)
---------------------------------------------
Acer Iconia TAB W500P-C52G03iss + Dock <LE.L0803.043> C-50/2/32SSD/WiFi/BT/Win7Pro/10.1/0.94 кг

Вот что-то подобное, как вам?


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Понедельник, 12.03.2012, 07:26
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:13 | Сообщение # 364
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не спец по планшетам. IPad я бы не сбрасывал со счетов - действительно очень достойная штука., но сперва уточни что там есть необходимый вам софт (в частности для работы с офисными приложениями - это-ж не Майкрософт). Ну и да - IPAD не имеет ни USB ни слотов под карты памяти - только синхронизация с компом через родную софтину. И, на мой взгляд, ценник на IPADы несколько заряжен.

А так - ASUS, ACER, Samsung Galaxy Tab.
Вообще - все планшеты это в первую очередь игрушки - мультимедиа, интернет, видео - их и берут для того что ты перечислил - без нормальной клавиатуры функциональность все равно ограничена. Поэтому реальные возражения против IPAD это поддержка MS офиса и USB - зато планшет на винде будет заметно глюкавее и тормознее.

Ну и на мой взгляд для полноценной работы нужна клавиатура - а на планшетах с этим туго. ИМХО для работы лучше ноут/нетбук. Если не рассматривать IOS и Андроид, то единственный плюс планшета перед ноутом- компактнее, зато ноут прочнее, т.к. экран защищен в сложенном виде.
 
ГорменгастДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:05 | Сообщение # 365
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Я не спец по планшетам. IPad я бы не сбрасывал со счетов - действительно очень достойная штука., но сперва уточни что там есть необходимый вам софт (в частности для работы с офисными приложениями - это-ж не Майкрософт) Ну и да - IPAD не имеет ни USB ни слотов под карты памяти - только синхронизация с компом через родную софтину.


Поглядел что предлагает Apple в качестве офисных приложений - сплошные слезы( А перенос файлов по одному через ITunes - это вообще отдельныя песня...Вообщем - ну его нафиг, в качестве игрушки IPad отличный, а вот работать на нем не представляется возможным.

С другой стороны, то, на чем можно успешно работать, например тот планшет Acer что я привел в качестве примера - в купе с докстанцией выдет даже тяжелее моего нетбука, так толку от него? Видимо придется убеждать жену в том, что её не так уж нужен планшет) Или пусть сразу признается что хочет модную шняжку, или пусть едет с нетом devil


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:42 | Сообщение # 366
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Или пусть сразу признается что хочет модную шняжку, или пусть едет с нетом


Так и есть. Планшет неудобен для работы в принципе - неважно, Эппл это или планшет на Винде.
Это мультимедиа, игры, интернет, читалка и записная книжка - не более.
А с дополнительной внешней клавиатурой преимущество планшета перед ноутбуком еще более сомниелено.

Тем более, сейчас немало плоских, тонких и легких ноутбуков, даже таких у которых сенсорный экран разворачивается и они по сути превращаются в сложенном виде в тот-же планшет.
 
ХэглорДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:27 | Сообщение # 367
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
http://www.lotro-russia.com/news/anons_ugroza_izengarda_v_rossii/

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
СаворинДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:35 | Сообщение # 368
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
В соседней теме уже написал. smile
Дождались, называется. smile
 
СаворинДата: Среда, 14.03.2012, 10:45 | Сообщение # 369
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
«Рассказ у нас пойдет в особенности о хоббитах» — так начинается книга Толкиена. «Властелин Колец Онлайн» вслед за своей литературной основой начинается с Шира. Удивительной красоты пасторальные луга, уютные деревушки, добродушно-ворчливые жители, которые никогда не видели мира за пределами своих земель. Среди них, к слову, внимательный игрок обнаружит самого Профессора – а где же еще ему жить, если не среди своего любимого народца.

Источник.
О! А кто обнаружил Профессора?
 
БистяраДата: Среда, 14.03.2012, 11:34 | Сообщение # 370
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
О! А кто обнаружил Профессора?


я вот тоже не понял про это в дневниках этих..
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол