Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Просто общаемся
БистяраДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:19 | Сообщение # 451
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Были камешки для вставки в оружие... их нужно было осколками собирать и соединять-соединять... до perfect gem. Тут тоже это есть?

есть камушки..это как раз у ювелира качаеться..
 
СаворинДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:20 | Сообщение # 452
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Барук)
сбивайся в стаю

Да я не против кооперации. smile Было б с кем. smile
 
БистяраДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:27 | Сообщение # 453
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Вроде бы Д2 по сути практически и таким же был, но там было интересно и даже захватывающе, а в Д3 - пока что нет, к сожалению.

просто когда вышел Д2,то не было до него ничего подобного и планку очень высоко поставил..и поэтому сейчас можно только дотянуться до нее,но не превзойти..поэтому Д3 думаеться тот же Д2,просто картинка интереснее..

Добавлено (11.06.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Д3 выпустили только для ностальгии и для фанатов Д2,как мне видеться..потому что ничего особенного нет в ней..а если посчитать количество игр вышедших со времен Д2,то станет понятным,что просто лучше Д2 нельзя ничего создать..это классика smile

Добавлено (11.06.2012, 14:25)
---------------------------------------------
есть отдельные серии,которые тоже в основном,держаться на своих фанатах серии..Elder's Scroll приходит в первую очередь почему-то smile

Добавлено (11.06.2012, 14:27)
---------------------------------------------
а у кузница крафтишь себе желтое оружие(редкое)..легендарное я только на аукционе видел..но легко можно на нем себе что-нибудь подобрать и по цене и по статам..

 
СаворинДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:38 | Сообщение # 454
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну да, я тоже, в общем-то, из-за ностальгии ее взял, все-таки столько часов отдано Д1 и Д2... smile
Но восторг в первые 2 часа постепенно улетучился, а дальше стало скучновато. Ну чему тут удивляться, в принципе? Действительно, после той же боевой механики ЛОТРы, Д3 смотрится просто незамутняющей разум аркадой, в которой можно часик помахать оружием на фоне красивых (и это действительно так - тут постарались хорошо!) спецэффектов. Но не более.
 
БрафурДата: Вторник, 12.06.2012, 00:46 | Сообщение # 455
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мде, поменял железо, поставил семерку и теперь Лотро с Осады Лихолесья не обновляется до Изена, придется по новой весь клиент последней версии качать видимо. Гадское мыло.
 
ХэглорДата: Вторник, 12.06.2012, 16:45 | Сообщение # 456
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Брафур)
Гадское мыло.


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
БрафурДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:01 | Сообщение # 457
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Читал, что что бы поиграть в Дьяблу пробный период нужен ключ с коробки, может кто поделиться? А то не пщупав что к чему покупать не собираюсь.
 
БистяраДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:02 | Сообщение # 458
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я свой уже отдал sad
 
БрафурДата: Среда, 20.06.2012, 17:01 | Сообщение # 459
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-нибудь играет в Лотро в на сверхвысоких настройках? Что-то подлагивает немного, то ли игра неоптимизированна, то ли мне надо покопаться в настройках...
 
БистяраДата: Среда, 20.06.2012, 17:15 | Сообщение # 460
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня вроде бы эти настройки ставяться автоматически,когда выхожу из рейд-схваток..
а могу и ошибаться..ставяться "очень высокие",но мне кажеться что это не самые последние..
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол