Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Просто общаемся
БэлгартДата: Суббота, 09.06.2012, 11:43 | Сообщение # 441
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Аналогично, дома стоит 7х64, проблем не было, правда ничего специфического не использую.

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
БрафурДата: Суббота, 09.06.2012, 12:23 | Сообщение # 442
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто есть несколько довольно стареньких программ, очень нужных для работы, а в том, что пойдут на 64-х битах нет уверенности. Поддержки у прог уже нет, узнать негде.
 
РуднирДата: Суббота, 09.06.2012, 13:40 | Сообщение # 443
Оруженосец
Группа: Новобранец
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дома стоит и 7-ка и хрюшка на одном компе. проблем нету tongue
 
БрафурДата: Суббота, 09.06.2012, 15:17 | Сообщение # 444
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Руднир, сам люблю и уважаю ХРюшу, но боюсь проблемы будут на новом железе, у знакомых были на мамках с Z77 чипсетом.
 
СаворинДата: Суббота, 09.06.2012, 16:39 | Сообщение # 445
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Уже 8-ка пред-релиз вышла. Интересно, по какому пути там пойдут. Пока то, что почитал, мне понравилось. Убрали всякие грузящие ресурсы анимации и украшалки, интерфейс лаконично-аскетичный.

Вообще, для меня лучшая система та, которой я не замечаю. Я работаю в приложениях, а не сижу и рассматриваю панель управления и 3д-окошки. И мне важна лишь стабильная и эффективная работа нужных мне приложений.
 
СаворинДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:21 | Сообщение # 446
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
но любителям серии думаю понравиться должно:)

Решил и я глянуть.
Ну что сказать, впечатления пока двоякие. С одной стороны плюсы: очень приятная графика, красивые спецэффекты, видео тоже на высоте, как всегда.

Но вот новый геймплей мне пока не очень. Система скиллов тоже стала двухкнопочной (левая и правая кнопки мышки). По сути весь бой идет ими. Спец. скиллы есть, пока набил 10 лвл - этих скиллов два (с откатами). Может я подзабыл уже, но мне казалось, что в Д2 как-то было поинтереснее чуток в плане драйва, да и ветки скиллов прокачки были интересные. Здесь совсем уж как-то бьешь-бежишь-бьешь-бежишь.

Скиллы можно апгрейдить рунами, но в общей кутерьме как-то не особо все это заметно. Крафт тоже попробовал - бедненько, но сойдет.

И чего-то все-таки не хватает.
 
БрафурДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:31 | Сообщение # 447
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
И чего-то все-таки не хватает.

Драйгоха biggrin
 
БистяраДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:07 | Сообщение # 448
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
И чего-то все-таки не хватает.

дело в том,что судя по задумке разработчиков обычный уровень сложности = туториолу(это как я понял)..
проходиться все очень легко и порой даже скучновато..

управление согласен..какое-то странное..и для современных игр совсем простенькое получаеться..но Д2 не помню уже..ты прав кажеться,было по сложнее с этой стороны..

играю за чародея и скиллы очень сильно разняться от типа боя..в ближнем бою(когда враги близко,то без скила на алмазную кожу не выжить),пробывал разные возможности..может в коллективном режиме их хорошо использовать..не знаю..для соло игры пока нашел,как мне видеться,оптимальный набор скиллов..уровень 35 сейчас..

сначала бегал с храмовником весь уровень сложности "обычный"..сейчас взял колдунью..с ней получаеться сложнее..она тебя не хилит и бьет с еще дальшего расстояния,чем ты smile

радует,что помощники все качаються одноврменно..точнее,если тот,который у тебя активен сейчас апнулся,то и все апнуться..что упрощает их кач в случае необходимости..

на уровне сложности "кошмар" уже мобы бьют сильнее и смерти случаються гораздо чаще..на "обычном" смертей не было практически..Диабло только разок убил smile

на счет крафта..
и кузнец и ювелир до 5 ранга поднял..думаеться мне,что это скорее нужно,чем не нужно..но пока особой полезности не ощущаеться..

вещи удобнее сейчас покупать на аукционе..и как по мне это просто мега решение..а то бывает вещи выбьешь не для своего класса,а выкидывать или разбирать жалко smile

Добавлено (10.06.2012, 17:07)
---------------------------------------------
нужно будет попробывать режим открытой игры..думаю должно быть интересно..

 
СаворинДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:52 | Сообщение # 449
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
и кузнец и ювелир до 5 ранга поднял..думаеться мне,что это скорее нужно,чем не нужно..но пока особой полезности не ощущаеться..

Т.е. скорее не нужно, чем нужно. biggrin

Я бегал на уровне "обычный", да. Класс - монах. Но у меня главные претензии не к сложности. Просто как-то все линейно и малость задротно/рутинно, что-ли. Конечно, сейчас сравнивать с Д2 даже несколько некорректно, все-таки времени прошло много, игр за это время прошло много разных, да и мы сами изменились. Конечно, ностальгия такая вещь: и трава была зеленее, и деревья выше... Вроде бы Д2 по сути практически и таким же был, но там было интересно и даже захватывающе, а в Д3 - пока что нет, к сожалению.
Я вот помню в Д2 был куб хорадриков - можно было вещи соединять. Были камешки для вставки в оружие... их нужно было осколками собирать и соединять-соединять... до perfect gem. Тут тоже это есть?

Помню боссов было сложновато проходить: чуть ли не все скиллы задействуешь... А здесь все забивается левой-правой кнопкой мышки, без особой тактики. Ну максимум отбежал - подлечился, подбежал.
Помню в Д2 магом играл, там всякие стены огня, замедлялки (дебафы) и т.д. Здесь - зерг.
Скилл левой кнопки среди боя ж не будешь менять.
У меня пока ощущения от Д3, как от обычных дешевых аркад, где лезут толпы монстров, а ты кликая мышкой их просто всех убиваешь. Утрированно конечно, но такие ассоциации.

В общем, с учетом прошедшего времени я понимаю, что причина наверное во мне самом, а не в игре собственно, но пока я малость разочарован, рассчитывал на нечто большее.

В лотро, правда, щас тоже скучновато. От нефиг делать поиграл на выходных чуток крипом, так из-за этих взломов, сидящих в инвизе по всем Эттенам и ганкающих 0-ранговых криповых немощей - играть просто невозможно. А рано утром, когда они спят, я играть не могу. Так что тоже нафиг.
 
БарукДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:06 | Сообщение # 450
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
А нечего взломам ранг поднимать smile сбивайся в стаю smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол