Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Встреча в Бри (встреча ролевиков Мирквуда)
Встреча в Бри
ХалриДата: Четверг, 19.05.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
ОФФ-ФОРУМ
Иланор, сенешаль содружества звенья Ангайнор: Если у вас есть желание пообщаться с остальными игроками. позиционирующими себя как РП-игроков, приглашаю вас ... ну скажем в субботу вечером (часов в девять по Москве) к западным воротам Бри. Оттуда можно совершить небольшую пешую прогулку до потрясающего Звездного Озера и пообщаться по душам. Вот и посмотрим, кто у нас остался из ностальгирующих по "прежним денькам"

Мы должны быть там! Вытаскивайте бочонки с брагой из кладовых, кабанятины жареной несите, ГНОМЫ ПРИДУТ! Наместник Хругнир уже высказал согласие присутствовать на встрече, не отпускать же его одного, это наша возможность показать Клан во всей красе, помните, мы говорили про прохождение строем в Бри, это наш шанс


 
ХэглорДата: Четверг, 19.05.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Хэглор Черный из рода Длиннобородов будет присутствовать! Он очень любит подобные встречи.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ТарадиринДата: Четверг, 19.05.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Звенья Ангайнор! Как жаль, что я не смогу присутствовать по причине начала фермерского сезона.
Очень хотелось бы с ними познакомиться. Надеюсь мы достойно будем выглядеть. Отролеплейте как надо. Надеюсь у нас нет эльфоненавистников.


 
ГрейдалинДата: Пятница, 20.05.2011, 06:03 | Сообщение # 4
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Почитал я эту тему на оффе.....ммммм. Я лучше не пойду. Компания форумных троллей и орков отыгрывающих эльфов мне не интересна. Да и под лозунгом "Вы хотели? Нате!" участвовать неохота.

 
ТарадиринДата: Пятница, 20.05.2011, 06:59 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Естественно, у нас в клане не может быть эльфоненеавистников. Ибо такова политика партии и правительства и лично Лорда. А что там не так с содружеством? "Звенья" старейшее ролевое содружество на сервере. Которые проводили всякие весёлые и интересные ивенты для всех. Неужели с прежних времён они так сильно изменились? Неужели они попали под влияние Врага?

 
ГрейдалинДата: Пятница, 20.05.2011, 07:16 | Сообщение # 6
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
У "З.А." то вроде все нормально стало после того как Фелиция ушла. Орками я называю содружество с лидером которого Халри дискутировал.

 
ТарадиринДата: Пятница, 20.05.2011, 08:55 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Грейдалин)
Орками я называю содружество с лидером которого Халри дискутировал.

Оторнассе Эльдалиэ?
Их лордесса такая снобка.
Зря ты так, Грейдалин. РП помирает. Хоть такой сбор, чем никакой. Тем более там кроме "форумских троллей" будут и нормальные. Те же Звенья.




Сообщение отредактировал Тарадирин - Пятница, 20.05.2011, 08:57
 
ХругнирДата: Пятница, 20.05.2011, 09:03 | Сообщение # 8
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
А я думаю надо бы сходить...Алеорн, Иланор...вполне достойные собеседники и просто интересные личности, а Сираэль, которая почему-то сильно переменилась за последний год, далеко не в лучшую сторону, уверен, не придет, поскольку многие на нее там в обиде...Хорош упрямиться Грей, присоединяйся, без Отца-основателя не тот совсем размах, выпьем пива с жареным кабанчиком, посмотрим что и как, коль не понравится уйти всегда можно)))

 
ГрейдалинДата: Пятница, 20.05.2011, 09:08 | Сообщение # 9
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Я подумаю, но желания нет вообще туда ехать.

 
ХругнирДата: Пятница, 20.05.2011, 09:19 | Сообщение # 10
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Грейдалин)
Я подумаю, но желания нет вообще туда ехать.

Ну ладно тебе кочевряжиться...ты старейший уважаемый гном Мирквуда, без тебя совсем не комильфо будет)


 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Встреча в Бри (встреча ролевиков Мирквуда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол