Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Праздники » День рождения клана (!)
День рождения клана
ХазагримДата: Четверг, 03.12.2009, 23:01 | Сообщение # 1
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Господа опять прошляпили! Клан 9 лвл! нужно отметить предлогаю замутить дикую вечерину со всеми союзниками и членами клана в воскресенье. Казначею отписаться сколько в казне голда лорду принять бюджет остальным включать фантазию! Гномы славятся своими гулянками на всё средиземье! не упадём в грязь лицом! Жду ответов!
 
ДронлиДата: Пятница, 04.12.2009, 19:29 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я бы мог чего нить наготовить в субботу вечером попытаюсь вырваться онлайн
 
ГрейдалинДата: Вторник, 02.02.2010, 10:47 | Сообщение # 3
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Шутя, люя, а первого числа был ровно год как клич Габилгатхола прозвучал в Синих горах. (мы добрались до 10 го уровня) Я понимаю, что посеред недели устраивать праздник глупо и не удобно, а вот на выходных предлагаю собраться, пригласить гостей и отметить нашу годовщину.

Как вы на это смотрите ?


 
ГубеншрубельДата: Вторник, 02.02.2010, 11:50 | Сообщение # 4
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Надо только продумать каку-нибудь минимальную программу мероприятия - чтобы интереснее было.
 
ГрейдалинДата: Вторник, 02.02.2010, 12:56 | Сообщение # 5
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Давайте придумывать. smile

 
ГубеншрубельДата: Вторник, 02.02.2010, 13:41 | Сообщение # 6
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Как минимум надо организовать музыкальную программу - неплохо-бы ансамблем, а не соло-инструментами.
Фейрверки всякие заготовить.

Где будем проводить, в кланхолле?

Кланхолл надо заранее обставить, украсить, поставить столы для гостей и тп.

Можно сделать мероприятие в несколько этапов (не надо очень надолго, но главное чтобы было продумано постоянное действие , чтобы скучно небыло) - я думаю, программу надо продумать на час:

1. Начало - все собираются, подтягиваются гости - надо чтобы от нас уже кто-то был на месте, встречал, уже были заготовлены напитки для гостей, может какая-то движуха по мелочи. Надо заранее продумать куда всех рассадим/расставим (допустим это минут 10-15 от назначенного времени начала).
2. Торжественная часть - все чинно, степенно рассаживаются по местам - лорд и главы приглашенных содружеств толкают поздравительные речи (отведем на это еще 15 минут).
3. Развлекательная часть - пиво, музыка, пляски (большой концерт не нужен, но несколько композиций для ансамбля надо заготовить). Можно придумать 1-2 конкурса каких-нибудь с призами (например на питье из бочки, и кто быстрее вернется без телепорта). В заключение фейрверк. (на полчаса времени)
4. Дальше желающие могут идти, бить кому-нибуть морды, кто не хочет идти драться - общается или расходится.

Сообщение отредактировал Губеншрубель - Вторник, 02.02.2010, 13:48
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 02.02.2010, 13:47 | Сообщение # 7
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Можно отрепетировать заранее пару-тройку каких-нибудь синхронных групповых действий, например:

1. Пляски гномов - если выстроиться 4-5 гномов в ряд и синхронно запустить Dwarf_dance или Dwarf_dance1 будет эффектно, главное добиться синхронности (братство и запуск эмоций по голосовой команде). Если усложнить задачу, и использовать быстро и поочередно разные движения - будет суперэффектно!

2. Дружно поорать за столом (аналогично синхронно /roar по команде)

Что у нас там есть еще из эмоций?

 
ГрейдалинДата: Вторник, 02.02.2010, 14:47 | Сообщение # 8
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Дружно поорать за столом

Ну орать то вы умеете, проверено. smile
С музыкой надо решать. Кто желает побрякать на инструментах кроме меня ?


 
ГубеншрубельДата: Вторник, 02.02.2010, 15:19 | Сообщение # 9
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я играю только на лютне и роге. Собственно, играть abc-шки умею.

Вообще, я-бы взялся за организацию подтанцовки, если еще 2-3 желающих поплясать найдутся.
Эмоции dance разные повесить на панель быстрого доступа, и забацать танец. Заранее порепетировать под музыку, и чтобы был кто-то с микрофоном - для координации.

И музыку надо подобрать - какую-нить бодрую - я-бы подобрал что-нибудь в стиле шотландского или кельтского фолка (Марка Нофлера например, только в абцшках найти-бы)

Сообщение отредактировал Губеншрубель - Вторник, 02.02.2010, 15:20
 
ГорменгастДата: Вторник, 02.02.2010, 16:46 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Я играю на арфе,так что тоже могу присоединиться к оркестру.

Губ, просвяти невежественного - разве Нофлер играет этно или фолк? Для меня он всегда ассоциировался с DireStraits....


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Праздники » День рождения клана (!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол