Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Оружие дальнего боя для стража.
Оружие дальнего боя для стража.
ГубеншрубельДата: Суббота, 05.03.2011, 09:17 | Сообщение # 11
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
А гномам-хантам как-то ж приходится.

У гномов-хантов есть выбор - луки или арбалеты, а воителю почему-то дали только лук.

Quote
Мажет конечно, но все равно.

Чтоб не мазал - надо стоять на месте.
 
ХэглорДата: Суббота, 05.03.2011, 10:45 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
А вот костюмное оружие и щиты - это хорошо. Даже очень. Я уже представляю себе, как классно я буду выглядеть happy
И потом, все идет к лучшему, как ни крути smile


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ХругнирДата: Суббота, 05.03.2011, 12:55 | Сообщение # 13
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
У гномов-хантов есть выбор - луки или арбалеты, а воителю почему-то дали только лук

Странно, неужели вояк так обделили?! У стражей ведь есть возможность с арбалетами бегать, насколько я помню, да и Стрел тут как-то предлагал сделать мне такую вещь, отказал только по причине, что Кумаэт (очевидно, тот же что и у Гора) по статам лучше явно. А что касается полезности лука...все относительно, согласен с Гором, что и те 500-600 бд, что мы успеваем сносить до приближения врага на расстояние удара топора тоже дорого могут стоить, а в Эттенах представьте несколько иной масштаб, четыре гнома-милишника одновременно запулили в спину убегающего орка, все-таки это уже 2000-2400 снесенного бд...не так уж и плохо, неправда ли? А с учетом необходимости стража на Эттенах периодически быть бастионщиком, а значит стоять в задних рядах и караулить Менека, получить лишние очки славы, пусть и таким противоестественным способом, как стрельба из лука))))


 
ГубеншрубельДата: Суббота, 05.03.2011, 13:12 | Сообщение # 14
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я тоже с луком за лихолесский эпос бегаю.

Насчет Эттен - особенно если ты не в рейде, а бегаешь рядом - чтобы получить Очки славы надо нанести хотя-бы какой-то урон крипу. А пока добежишь до ближнего боя рейд уже сносит этого крипа. А с лука разок пульнул, 200 БД снял - рейд этого крипа порвал и пусть несколько единичек, но слава капнула.

 
ГорменгастДата: Суббота, 05.03.2011, 14:15 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Хругнир, арбалет, который предлагал Стрел все-таки лучше Кумаэта, но разница там минимальна) Сменил же я его на лук по причине того, что арбалет уж больно сильно торчит из плаща. До этого я бегал без плаща, но давеча добыл себе Плащ Бдительности (обменник в Эстельдине), вот и сменил. Атак - надо подбирать что бы был какой-никакой дрейн, лучше энергии, необычный урон, да защита в ДБ. Так что посматривай на то, что патает с мобов, там зачастую бывают интересные вещи)

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Суббота, 05.03.2011, 17:07 | Сообщение # 16
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)

Чтоб не мазал - надо стоять на месте.

На месте у меня тоже не всегда попадает. smile

Добавлено (05.03.2011, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Горменгаст)
Сменил же я его на лук по причине того, что арбалет уж больно сильно торчит из плаща.

Вот мне это тоже не понравилось. Поэтому сейчас с луком хожу.
 
ХэглорДата: Суббота, 05.03.2011, 19:14 | Сообщение # 17
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Вы меня окончательно убедили, что оружие дальнего боя все-таки нужная вещь smile
И не так уж он и торчит dry Но выглядит плохо angry


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ХругнирДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:37 | Сообщение # 18
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
но давеча добыл себе Плащ Бдительности

Умер от зависти...все лелеял надежду, что вместе будем в Огайре баловаться - ты за плащ, я за мантию...а теперь прощай надежды...придется компаньонов опять искать(((((


 
ГорменгастДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:36 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Хругнир)
Умер от зависти...все лелеял надежду, что вместе будем в Огайре баловаться - ты за плащ, я за мантию...а теперь прощай надежды...придется компаньонов опять искать(((((

Да это не тот плащ, который я хотел) Хотя тоже интересный)
Так что я всегда готов идти туда)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ХругнирДата: Среда, 09.03.2011, 10:21 | Сообщение # 20
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Да это не тот плащ, который я хотел) Хотя тоже интересный)
Так что я всегда готов идти туда)

Воскрес...отпиши, пожалуйста, когда в течение этой недели планируешь быть в игре и чтоб отката по инсту не было, я могу вырваться 10 или 11 где-нибудь с 13-00 до 17-00, ну и в выходные вечером.


 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Оружие дальнего боя для стража.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол